Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.

Юрий-72

Вот вопрос, такой? Кто знает? Можно ли впихнуть в Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal USB Хаб Что бы подключить флешку и Wi-Fi?
Jurec-72

sat-integral

Цитата: Юрий-72 от 08 мая 2016, 16:05:45Вот вопрос, такой? Кто знает? Можно ли впихнуть в Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal USB Хаб Что бы подключить флешку и Wi-Fi?
Теоретически можно. Желательно активный.
 

vov

какой рес луче для кодировки pavervu  1225 Ablle,или 1227 Huavey и какая их цена

Павел

Цитата: vov от 08 мая 2016, 23:26:38
какой рес луче для кодировки pavervu  1225 Ablle,или 1227 Huavey и какая их цена
pavervu - на это рассчитывать не стоит,потому как в любой момент её могут закрыть
 

rost

Недавно приобрел данный ресивер плюс рекомендованный wi-fi адаптер.ПО 1.12. Все работает :).G-SHARA запустилась мгновенно(платную пока остановил). По сравнению с моим старым openbox X810 каналы переключаются очень шустро. Рес приехал с предустановленными спутниками(5 шт) и списками фаворитов. Редактировал под свой вкус, но периодически удаленные каналы появляются снова. Смотрю только 36 градус. Если удалить ненужные спутники из списка, то удалятся и каналы с них?
Небольшие проблемы: канал Матч.Арена HD( нужен для формулы 1 без рекламы) подсвечивается красным, но не показывает. MGM HD звук есть картинки нет. G-shara частенько подвисает.
В остальном норм.

SSK5230

Цитата: rost от 09 мая 2016, 09:49:54
Недавно приобрел данный ресивер плюс рекомендованный wi-fi адаптер.ПО 1.12. Все работает :).G-SHARA запустилась мгновенно(платную пока остановил). По сравнению с моим старым openbox X810 каналы переключаются очень шустро. Рес приехал с предустановленными спутниками(5 шт) и списками фаворитов. Редактировал под свой вкус, но периодически удаленные каналы появляются снова. Смотрю только 36 градус. Если удалить ненужные спутники из списка, то удалятся и каналы с них?
Небольшие проблемы: канал Матч.Арена HD( нужен для формулы 1 без рекламы) подсвечивается красным, но не показывает. MGM HD звук есть картинки нет. G-shara частенько подвисает.
В остальном норм.
Удалите с частоты 12130 все каналы и заново пересканируйте эту частоту,и все появиться...

Flatt

Цитата: rost от 09 мая 2016, 09:49:54
Небольшие проблемы: канал Матч.Арена HD( нужен для формулы 1 без рекламы) подсвечивается красным, но не показывает.

Возьми стань на канал,зайди в установку антенны - на Старт поиска поставь ТП и нажми ОК и канал заработает!

rost

Цитата: Flatt от 09 мая 2016, 17:24:13
Возьми стань на канал,зайди в установку антенны - на Старт поиска поставь ТП и нажми ОК и канал заработает!
Цитата: SSK5230 от 09 мая 2016, 09:55:52
Удалите с частоты 12130 все каналы и заново пересканируйте эту частоту,и все появиться...
Работает! Спасибо!

shsa84

Ребята, заметил такую штуку - убрал до 50 ключи паверву, дискавери и планета заработала и все вродь ОК, но...... Полезли мои ручки и удалил еще пару ключиков, мол, так, на всяк случай... И всё - 10-15 минут и виснет напрочь. А какие ключики удалил не обратил внимания. Вот думаю,  в этом трабл или нет. Не хочется заливать опять все ключи и заново всё удалять.......

Flatt

Цитата: shsa84 от 11 мая 2016, 08:35:50
Ребята, заметил такую штуку - убрал до 50 ключи паверву, дискавери и планета заработала и все вродь ОК, но...... Полезли мои ручки и удалил еще пару ключиков, мол, так, на всяк случай... И всё - 10-15 минут и виснет напрочь. А какие ключики удалил не обратил внимания. Вот думаю,  в этом трабл или нет. Не хочется заливать опять все ключи и заново всё удалять.......

А придётся,нужно было с начало сохранить ключики,а потом удалять по одному и сохранять каждый раз,раз Вы хотите,чтоб не было лишних!

shsa84

#205
Слава кокам)) Разобрался немного)) Достали эти танцы с бубном вокруг дискавери на 12322.... 1,5 часа на Анимал Пленет - полет нормальный. Сегодня уже нет духа - завтра все опишу))

Добавлено: 12 мая 2016, 14:08:04

В общем все бесполезно(( Пол ночи вчера нормально, утром включил - 2 минуты и висяк... Ничего понять не могу.

kotuk

добрый день!приобрел данный ресивер, хотел попробовать соединить его с интернетом, вставил 3g модем mf 100 (киевстаровский) , тюнер вроде его и видит, но не соединяется с сетью, перепробовал все точки доступа. Хочу приобрести wifi-адаптер чтоб все-таки опробовать сие чудо и шару. подскажите недорогую модель,которая точно будет работать с тюнером по wifi (роутер у меня dlink если это важно.Спасибо.

Павел

Цитата: kotuk от 12 мая 2016, 15:04:26
добрый день!приобрел данный ресивер, хотел попробовать соединить его с интернетом, вставил 3g модем mf 100 (киевстаровский) , тюнер вроде его и видит, но не соединяется с сетью, перепробовал все точки доступа. Хочу приобрести wifi-адаптер чтоб все-таки опробовать сие чудо и шару. подскажите недорогую модель,которая точно будет работать с тюнером по wifi (роутер у меня dlink если это важно.Спасибо.
вставь симку в телефон и сними пароль с симки.

Wi-Fi адаптер Sat-Integral Ralink MT7601
 

sat-integral

Цитата: kotuk от 12 мая 2016, 15:04:26вставил 3g модем mf 100 (киевстаровский) , тюнер вроде его и видит, но не соединяется с сетью

Если не ошибаюсь, то нужно модем перевести в режим "только модем", чтобы отключить USB накопитель на нём.
Дальше нужно выбрать точку доступа из предустановленных в ресивер, согласно вашего тарифного плана.
 

kotuk

Цитата: sat-integral от 12 мая 2016, 16:04:43
Если не ошибаюсь, то нужно модем перевести в режим "только модем", чтобы отключить USB накопитель на нём.
Дальше нужно выбрать точку доступа из предустановленных в ресивер, согласно вашего тарифного плана.
перевел модем в режим "только модем", ресивер пишет "unknow device", и естественно не соединяется все равно

Добавлено: 12 мая 2016, 16:52:37

Цитата: Павел от 12 мая 2016, 15:49:06
вставь симку в телефон и сними пароль с симки.

Wi-Fi адаптер Sat-Integral Ralink MT7601
за ссылку спасибо! На симке пароль отключен...