Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 20 гостей просматривают эту тему.

Влад74

Цитата: sattel77 от 09 июня 2016, 16:47:58
Влад74 а зачем меняли прошивки?И на какой версии ПО не работает сейчас?
менял для того что бы подключиться по свистку,прочитал что у некоторых не работало то на 113,то112,у меня же изначально прошит был113,коннектился сразу к беспарольной сети,привез к родителям ,подключил антенны,все работает на ура но с вайфаем не коннектится,код ввожу верный,перепроверил не раз,тюнер сети видит,сигнал моей 100%,мозг сломал уже,что за хрень?

SSK5230

Цитата: Влад74 от 09 июня 2016, 17:37:31
менял для того что бы подключиться по свистку,прочитал что у некоторых не работало то на 113,то112,у меня же изначально прошит был113,коннектился сразу к беспарольной сети,привез к родителям ,подключил антенны,все работает на ура но с вайфаем не коннектится,код ввожу верный,перепроверил не раз,тюнер сети видит,сигнал моей 100%,мозг сломал уже,что за хрень?
модем пробовали подключить?

Павел

Цитата: Влад74 от 09 июня 2016, 17:37:31
менял для того что бы подключиться по свистку,прочитал что у некоторых не работало то на 113,то112,у меня же изначально прошит был113,коннектился сразу к беспарольной сети,привез к родителям ,подключил антенны,все работает на ура но с вайфаем не коннектится,код ввожу верный,перепроверил не раз,тюнер сети видит,сигнал моей 100%,мозг сломал уже,что за хрень?
читаем внимательно ранее:

Цитата: Павел от 09 июня 2016, 16:42:26
первый раз подключись к данной сети(интернету) без пароля,потом ставь пароль и смотри в своё удовольствие.
 

Влад74

Всем спасибо за советы,снял пароль с роутера и сразу сконнектился с тюнером,активировал сервер 40,все пашет на ура,теперь над только пароль вернуть.в скором времени шарингом надо будет заморачиваться.

STVO

Как вкючить шару ???
Куда вбивать сервак лигин пароль...

Павел

#320
Цитата: STVO от 10 июня 2016, 20:23:17
Как вкючить шару ???
Куда вбивать сервак лигин пароль...

AUDIO+000 Включение  эмулятора
проверяем наличие интернета на Ютубе
а дальше:
Активация джи шары, видео инструкция.<<<<<Тыц.

Настройка платного шаринга и настройка Wi-Fi <<<<<Тыц.
 

STVO

Цитата: Павел от 10 июня 2016, 20:39:52
AUDIO+000 Включение  эмулятора
проверяем наличие интернета на Ютубе
а дальше:
Активация джи шары, видео инструкция.<<<<<Тыц.

Настройка платного шаринга и настройка Wi-Fi <<<<<Тыц.
Настроїв все за 15 хв. Як і джишару так і платну (сскамд протокол) шару.
ВЕЛИКЕ СПАСИБІ без цього поста яб не справився !!!
;)

rost

Цитата: STVO link=topic=3071.msg37724#msg37724
/quote]
Цитата: Павел от 10 июня 2016, 20:39:52
AUDIO+000 Включение  эмулятора
проверяем наличие интернета на Ютубе
а дальше:
Активация джи шары, видео инструкция.<<<<<Тыц.

Настройка платного шаринга и настройка Wi-Fi <<<<<Тыц.

У меня проблема в том, что все поля неактивные( ip, tcp, des и проч). G-shara работает.

SSK5230

Цитата: rost от 11 июня 2016, 14:49:26
У меня проблема в том, что все поля неактивные( ip, tcp, des и проч). G-shara работает.
а что хотите?джи шара пашет,....!!!законьчиться,тогда и будете решать проблему:продлевать,или покупать платную.не бегите впереди паровоза.

STVO

Цитата: SSK5230 от 11 июня 2016, 16:22:41
а что хотите?джи шара пашет,....!!!законьчиться,тогда и будете решать проблему:продлевать,или покупать платную.не бегите впереди паровоза.
Швидше завсе Футболи ХД

SAT4

Можно ли с этого ресивера раздать ключи через rs232 или каким либо другим способом?

Павел

Цитата: usoux от 11 июня 2016, 19:51:29
Можно ли с этого ресивера раздать ключи через rs232 или каким либо другим способом?
только на ЮСБ-флешку слить.
с  G-share ключи не раздаются.
 

SAT4

Цитата: Павел от 11 июня 2016, 21:25:44
только на ЮСБ-флешку слить.
с  G-share ключи не раздаются.

Ну если  в следующем ПО прикрутят oscam c возможностью редактирования файлов то все возможно

pusmeny1976

Ребята помогите разобраться.прошил ресивер 1.13фавориты сделал  в ручную все работает нормально но при переключении с одной группы на другую канал  например шестой сстановится  после 23.  а при переключении в группе становится на место тоесть сбивается поочередность.Подскажите как решить проблему.спасибо

alexzpua

Помогите найти причину! Я Уже раньше писал об этой проблеме, но ответа так и не было. Очень часто пропадает изображение (примерно на 2 секунды)! Такое ощущение что отваливается сигнал от HDMI, шнуры пробовал разные, но все по прежнему!!! Прошивка стоит 1.12
Openbox Formuler F4 Turbo T2
Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal 1.12