Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 21 гостей просматривают эту тему.

sir.floyd

Цитата: alexzpua от 12 июня 2016, 23:39:34
Помогите найти причину! Я Уже раньше писал об этой проблеме, но ответа так и не было. Очень часто пропадает изображение (примерно на 2 секунды)! Такое ощущение что отваливается сигнал от HDMI, шнуры пробовал разные, но все по прежнему!!! Прошивка стоит 1.12
а как ведёт себя тюнер по выводам RCA ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

izotop

У кого работает Bulsat ключи ставлю новие.
На других ресиверах все работает

VFursay

Подскажите,у кого-то работает канал Mezzo на 13Е? ключ прописан канал не идет,на других ресиверах всё нормально.

alexzpua

Цитата: sir.floyd от 13 июня 2016, 05:53:54
а как ведёт себя тюнер по выводам RCA ?

А вот смотрю уже 15 минут и таких проблем НЕТ!!!
Openbox Formuler F4 Turbo T2
Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal 1.12

sir.floyd

Цитата: alexzpua от 13 июня 2016, 19:40:47
А вот смотрю уже 15 минут и таких проблем НЕТ!!!
ясно что проблема с HDMI выхлопом, меняйте сам аппарат ,или в ремонт
----
на "гарячую" кабель подключали ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

alexzpua

Цитата: sir.floyd от 14 июня 2016, 06:00:19
ясно что проблема с HDMI выхлопом, меняйте сам аппарат ,или в ремонт
----
на "гарячую" кабель подключали ?

Поменять не получится, ведь уже прошло 2 месяца с момента покупки. Надо по гарантии в ремонт. Подключал все последовательно. Что характерно сначала было меньше отключений сигнала, а сейчас очень часто!
Openbox Formuler F4 Turbo T2
Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal 1.12

Matrix

Цитата: alexzpua от 14 июня 2016, 12:22:39
Надо по гарантии в ремонт.
Мне сдаётся что это будет очень интересно )
Отпишитесь по случаю.

Щукар

Цитата: VFursay от 13 июня 2016, 19:10:48
Подскажите,у кого-то работает канал Mezzo на 13Е? ключ прописан канал не идет,на других ресиверах всё нормально.
У меня не работает,пробовал разные варианты,но не пошло.

Влад74

Возникла новая проблема,перестали показывать шаровые каналы,выяснилось что сигнал вайфай всего 18%,поначалу было все 100%,ничего ни куда не переносилось,при этом и ноут и телефоны в доме работают,и соединяются норм и показывают полный сигнал от роутера! в чем мож быть проблема,вайфай свисток умер или умирает,или тюнер мозг делает,обновление точки доступа делал,растояние между тюнером и роутером 4м через нежелезобетонную стену с дверьми.как можно свисток проверить,не покупая новый?

Павел

Цитата: Влад74 от 14 июня 2016, 18:00:54
Возникла новая проблема,перестали показывать шаровые каналы,выяснилось что сигнал вайфай всего 18%,поначалу было все 100%,ничего ни куда не переносилось,при этом и ноут и телефоны в доме работают,и соединяются норм и показывают полный сигнал от роутера! в чем мож быть проблема,вайфай свисток умер или умирает,или тюнер мозг делает,обновление точки доступа делал,растояние между тюнером и роутером 4м через нежелезобетонную стену с дверьми.как можно свисток проверить,не покупая новый?
1.отключить ресивер от 220в и включить
2.проверка свистка,подключить к ноуту и походить с по дому,квартире
 

ivanvoj

Цитата: Влад74 от 14 июня 2016, 18:00:54
Возникла новая проблема,перестали показывать шаровые каналы,выяснилось что сигнал вайфай всего 18%,поначалу было все 100%,ничего ни куда не переносилось,при этом и ноут и телефоны в доме работают,и соединяются норм и показывают полный сигнал от роутера! в чем мож быть проблема,вайфай свисток умер или умирает,или тюнер мозг делает,обновление точки доступа делал,растояние между тюнером и роутером 4м через нежелезобетонную стену с дверьми.как можно свисток проверить,не покупая новый?
попробуйте роутер перезапустити,інколи помагає

alexzpua

Цитата: Matrix от 14 июня 2016, 12:54:05
Мне сдаётся что это будет очень интересно )
Отпишитесь по случаю.

А что могут быть сложности в гарантии?
Openbox Formuler F4 Turbo T2
Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal 1.12

Влад74

Соединение востановилось 100%,но шара не идет,обновлял соединение,все безрезультатно!

Павел

Цитата: Влад74 от 14 июня 2016, 20:03:02
Соединение востановилось 100%,но шара не идет,обновлял соединение,все безрезультатно!
1.проверить на ютубе интернет
2.снять пароль с роутера,подключиться к шаре,поставить пароль
3.

 

Matrix

#344
Цитата: Влад74 от 14 июня 2016, 20:03:02
Соединение востановилось 100%,но шара не идет,обновлял соединение,все безрезультатно!
Влад, я недельку назад описывал это явление но знатоки грят что это от лукавого, ничего такого в принципе быть не может.
У меня было соединение и работал Ютуб, а Г шара не активировалась скоко я не ждал и что не делал.
Мне рекомендовали ждать ибо раз работает Ютуб то  со временем подтянется и Г шара. Кто то даже писал что ничего не делал и у него Г шара таки начала работать на другой день. Я ждать не привык )))
Мне лично сходу помогла смена имени соединения на роутере. После того как активировалась Г шара я опять вернулся к старому имени.
Павел рекомендует снять пароль а потом востановить - наверное эт тоже помагает.
Думаю в этих способах суть едина - добиться первого удачного подключения, после чего Г шара будет нормально работать аж до первого неудачного соединения с вай-фай сетью.

Добавлено: 14 июня 2016, 20:41:20

Цитата: alexzpua от 14 июня 2016, 19:35:51
А что могут быть сложности в гарантии?
Не знаю, вы будете первым кто обратиться за гарантийным ремонтом, расскажите нам как и что.
Ремонт в сервисном центре я представляю - там есть для этого спецы и материальная база, мне в 90 процентах случаев просто меняли или приёмник на новый или же все внутренности.
А вот ремонт у продавцов эт всегда интересно )