Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

rudmm

Часто зависать начал ресивер. последний раз как завис, то вовсе не включаеться. Что делать?

sattel77

Цитата: rudmm от 02 августа 2016, 23:39:35
Часто зависать начал ресивер. последний раз как завис, то вовсе не включаеться. Что делать?
Что на передней панели показывает?

vimpel

#392
на прощивці 1.15 перестав робить ютуб скидав в заводскі ,прошивав, скидав ровтер в заводскі, відключав шифрованя нічого не домагае пише - подождите -потім нема результата прошивка старою версіею невирішуе проблему вкого працюе

Добавлено: 04 августа 2016, 12:04:17

ютуб запрацював сам похоже був глюк з інтернетом кругом робить інтернет а ютуб не може відкрити

rudmm

Цитата: sattel77 от 03 августа 2016, 05:59:46
Что на передней панели показывает?
ничего. бывает включаеться через пару часов. Вот сейчас ноль действий

VFursay

Можно ли в этом тюнере редактировать пиды видео и аудио?
Нет звука на Investigation Discovery Europe,12322,на 5E,на тюнере 1226 HD работает,на 1227,нет

vimpel

у кого працюе ютуб на останій прошивці

Romka

Хто знає як відновити роботу Youtube ? В чому може бути причина? Дякую!

vimpel

вийшла нова прошивка ютуб заробив версия 1.16

studio76

Активировал G-шарик.Не могу понять.Почему с Астры не идет виасат,и не идут каналы в повер кодировке

SSK5230

Цитата: studio76 от 21 августа 2016, 12:38:24
Активировал G-шарик.Не могу понять.Почему с Астры не идет виасат,и не идут каналы в повер кодировке
Я тоже не могу понять какой у вас ресивер?Если другой,а спрашиваете в теме по 1227?

studio76

Цитата: SSK5230 от 21 августа 2016, 12:43:12
Я тоже не могу понять какой у вас ресивер?Если другой,а спрашиваете в теме по 1227?
Какая разница какой у меня ресивер.Если спрашиваю в этой теме значит,речь идет о нем.А активирую для клиента.

sir.floyd

Цитата: studio76 от 21 августа 2016, 12:38:24
Активировал G-шарик.Не могу понять.Почему с Астры не идет виасат,и не идут каналы в повер кодировке
не все то каналы показывают по ге (от слова гуано) шара
ставь платную
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: studio76 от 21 августа 2016, 13:09:17
Какая разница какой у меня ресивер.Если спрашиваю в этой теме значит,речь идет о нем.А активирую для клиента.
Разница есть,вы указали рес?нет,какая стоит прошивка?нет,какой Виасат не можете открыть?ничего не понятно...информации ноль

studio76

Цитата: SSK5230 от 21 августа 2016, 15:32:42
Разница есть,вы указали рес?нет,какая стоит прошивка?нет,какой Виасат не можете открыть?ничего не понятно...информации ноль
Если тема по Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal,значит и вопрос по нему.Какая разница какая прошивка,если написал что остальніе пакеті идут,значит и прошивка поддерживающая g-шаринг.И по-моему Виасат только один расшаривается с Астры(бывший сириус)

SSK5230

Цитата: studio76 от 21 августа 2016, 17:08:05
Если тема по Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal,значит и вопрос по нему.Какая разница какая прошивка,если написал что остальніе пакеті идут,значит и прошивка поддерживающая g-шаринг.И по-моему Виасат только один расшаривается с Астры(бывший сириус)
Вы очень самонадеянный человек,информацией делиться не хотите,может вы знаете тогда  и ответ?Виасат балтик к примеру есть на Астре,а есть каналы и с пакета Экстра тв,и есть просто Виасат Украина,но вам это не важно,вы сами все знаете и уверены в себе.