Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 20 гостей просматривают эту тему.

kazah

Цитата: Павел от 17 октября 2016, 21:40:49
  смотрите :ВИДЕО[/url]
Как настраивать я уже читал. Беда в том, что во вкладке Сеть→Настройка сети→Настройка Wi-Fi→Поиск точки доступа - нет ничего. Только кнопка "обновить", которая никак не реагирует...

sir.floyd

Цитата: kazah от 17 октября 2016, 21:52:49
Как настраивать я уже читал. Беда в том, что во вкладке Сеть→Настройка сети→Настройка Wi-Fi→Поиск точки доступа - нет ничего. Только кнопка "обновить", которая никак не реагирует...
убериите шифрование  , возможно и появится ваш роутер
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

kazah

Цитата: sir.floyd от 18 октября 2016, 05:47:15
убериите шифрование  , возможно и появится ваш роутер
Уже сделал. Сеть без пароля.  Сегодня проверю у знакомого, на его роутере. У него sat integral 1225 стоит и успешно работает с wi-fi.

SAT-MASTER

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а G-Шара на 3 месяца НТВ пакета сейчас работает если ресивер только что купленный? Как ее активировать не подскажите???

Павел

Цитата: SAT-MASTER от 18 октября 2016, 07:57:15
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а G-Шара на 3 месяца НТВ пакета сейчас работает если ресивер только что купленный? Как ее активировать не подскажите???
вернись назад,эта же тема,
« Ответ #509 : Вчера в 22:40:49 »
там есть всё.
 

kazah

Был у знакомого. У него sat integral 1225 и брат близнец моей антенны:
моя антенна на его тюнере - всё работает.
Его антенна на моём тюнере - всё работает.
Моя антенна на моём тюнере - ничего не определяется, даже антенна не видна... Что за фигня?

afalin

#516
Цитата: kazah от 18 октября 2016, 20:34:42
Был у знакомого. У него sat integral 1225 и брат близнец моей антенны:
моя антенна на его тюнере - всё работает.
Его антенна на моём тюнере - всё работает.
Моя антенна на моём тюнере - ничего не определяется, даже антенна не видна... Что за фигня?
Вывод очевиден,махнитесь адаптерами и "всё у всех работает".(Почитайте здесь о  подобной ситуации с  модемом.)

kazah

Цитата: afalin от 18 октября 2016, 21:31:21
Вывод очевиден,махнитесь адаптерами и "всё у всех работает".(Почитайте здесь о  подобной ситуации с  модемом.)
Так и поступили ;D
А вот, что за бред получился - непонятно...

3D_STAR

Данный ресивер будет поддерживать новую кодировку НТВ+?

boris

Цитата: 3D_STAR от 21 октября 2016, 10:45:42
Данный ресивер будет поддерживать новую кодировку НТВ+?
Какую именно???
Насколько я помню,там поменялись иденты.

kazah

Доброго. На 90 градусе при сканировании находит каналы СТС, Домашний и ещё штук 10 других каналов, а в списке они не появляются. Никто не сталкивался? В чём причина?

Павел

Цитата: kazah от 21 октября 2016, 12:32:58
Доброго. На 90 градусе при сканировании находит каналы СТС, Домашний и ещё штук 10 других каналов, а в списке они не появляются. Никто не сталкивался? В чём причина?
по идее должно всё быть,возможно они уже есть,только под другим названием.
нажмите кнопку SAT на пульту,выберите только 90 градус и просмотрите внимательно каналы.
 

kazah

Мда... Это я тормоз... В "режим поиска" стояло "TV каналы"...

טאָשיק

Цитата: kazah от 21 октября 2016, 15:50:43
Мда... Это я тормоз... В "режим поиска" стояло "TV каналы"...
Ну и нормально.Просканирует без каналов радио.Если конечно редактором ранее их поудаляли.А так что Павел советовал всё правильно и должен нормально пройти процес.

Добавлено: 21 октября 2016, 17:33:35

Цитата: boris от 21 октября 2016, 12:14:40
Какую именно???
Насколько я помню,там поменялись иденты.
Ну и что с того.Шарики по любому оперативно реагируют на изменения.В сервисе G-SHARA могут припоздать с переходами на новые индеты.Ещё посоветуйте форумчанам инденты в Сат-Интегралы вводить

boris

Тасик,это ты можешь только советовать.
Я,когда купил этот ресивер и хотел отсканировать каналы на 36*,то ничего не вышло,даже сигнала не было,хотя порт правильно выставлен.Я удалил все транспондеры,и Слепым поиском каналы отсканировались.
А ты видно этого и не знал,Тасик.Вот тебе и инденты!