Списки каналов для ресивера Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор Тема: Списки каналов для ресивера Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal  (Прочитано 450875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн SSK5230

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1098
  • -> Поблагодарили: 1688
  • Сообщений: 3591
  • Страна: ua
  • Репутация: 1554
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Согласен своя рубашка всегда ближе к телу, но иногда клиенты просят установить а спутника нет под рукой, что бы отсканировать, приходится выходить из ситуации, проблемы не возникли с заливкой каналов от тигра, они нормально редактируются эдитором каналов на компе без всяких крякозябров и отображаются в тюнере, одна платформа
Получаеться,и хорошо,просто я заливал список каналов готовыйв один рес,во второй тоже,и тоже для клиентов,а в третий рес залил,все список стал без проблем...но потом пошли глюки: спутники не было,потом появился сигнал,повер ву не шли,сделал сбросв завод и просканировал с нуля спутникии все пошло,и так бывает...
  • Версия ПО: 3.80 fix,Open pli 6,2.
  • Модель ресивера: Sat-Integral 1223 Рокет, Vu+Zero4k

Оффлайн flyhunter

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1
  • -> Поблагодарили: 6
  • Сообщений: 23
  • Страна: 00
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Получаеться,и хорошо,просто я заливал список каналов готовыйв один рес,во второй тоже,и тоже для клиентов,а в третий рес залил,все список стал без проблем...но потом пошли глюки: спутники не было,потом появился сигнал,повер ву не шли,сделал сбросв завод и просканировал с нуля спутникии все пошло,и так бывает...
Бывает, каждый рес живет свей жизнью, это они мордами идентичны)) у меня один 1227 ни в какую не хочет видеть шифрованный Wi-Fi, с открытым работает на ура, сменил кучу поддерживаемых свистков, перебрал все прошивки, результат 0, и это один из нескольких установленных десятков 1227
  • Модель ресивера: экс-Sat-Integral S-1210 HD Aron, Openbox Formuler F4 Turbo

Онлайн SSK5230

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1098
  • -> Поблагодарили: 1688
  • Сообщений: 3591
  • Страна: ua
  • Репутация: 1554
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
http://[url][url] ;D[/url][/url]
Бывает, каждый рес живет свей жизнью, это они мордами идентичны)) у меня один 1227 ни в какую не хочет видеть шифрованный Wi-Fi, с открытым работает на ура, сменил кучу поддерживаемых свистков, перебрал все прошивки, результат 0, и это один из нескольких установленных десятков 1227
Есть такое,я 3 джи модем не мог нормально подключить,сменил 3 операторов и поставил юсби удлинитель   30 см...
  • Версия ПО: 3.80 fix,Open pli 6,2.
  • Модель ресивера: Sat-Integral 1223 Рокет, Vu+Zero4k

Оффлайн Чили

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 35
  • -> Поблагодарили: 4
  • Сообщений: 6
  • Страна: ua
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Доброго вечера, перестали работать Дискавери и анимал помогите с новым софткамом, заранее спасибо
  • Версия ПО: 3.56
  • Модель ресивера: Raketa

Оффлайн afalin

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 316
  • -> Поблагодарили: 986
  • Сообщений: 1047
  • Страна: 00
  • Репутация: 1015
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Доброго вечера, перестали работать Дискавери и анимал помогите с новым софткамом, заранее спасибо
Всегда,самые свежие и самые полные наборы ключей, берите здесь.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: Актуальная
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1210 HD Aron

Оффлайн Stunya

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 22
  • -> Поблагодарили: 7
  • Сообщений: 17
  • Страна: 00
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Да что-ж с вами "всеми" такое-то ??? Чем так сильно заняты ? Зачем пихать в (свой) ресивер чужие списки каналов ? (вместе с мусором, который всёравно придётся редактировать) заливая с чужого реса. список каналов, потом будете жалуватся что ваш ресивер зависает ! ... Садитесь на диван, пульт в руки, и вперёд ! Зброс в заводские, а потом - сканируйте и редактируйте сами, делайте свой список на своем (железе) - ресивере, и тогда будет всё ОК! Лично я так сделал, и от той поры, никаких зависаний ресивера не замеченно, даже при слабом сигнале (при плохой погоде) картинку и звук "Рвёт"  и при этом ресивер не "теряет сознания" - как пишут-жалеются многие пользователи форума... Так делайте выводы сами, что вам нужно, - быстро чужой список, или долго - но стабильно работающий ресивер Sat Integral 1227, к стати эта модель ресивера ужас как не любит чужого списка каналов, я сам не знаю почему...

Баба яга против)))) Это конечно шутя, но...
Кто из тут присутствующих может рассчитать 3д модель в программе солид на прочность? Ну если один два человека то и то хорошо))) Вот так же и я не могу устанавливать каналы, транспондеры спутники и прочюю лабуду. Мне очень удобно скачать прошивку, скачать каналы, и записать в тюнер. А какой там список мне как то наплевать. Телевизор стоит на кухне и ключевое слово показывает что-то... А среди всего я найду что посмотреть во время завтрака или ужина. И таких как я очень много, и спасибо таким как ПАВЕЛ, и ему похожих гуру. Благодаря им я не учу матчасть, а занимаюсь своим делом.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Модель ресивера: Sat-Integral 1237 ПО 2.77

Онлайн SSK5230

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1098
  • -> Поблагодарили: 1688
  • Сообщений: 3591
  • Страна: ua
  • Репутация: 1554
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Баба яга против)))) Это конечно шутя, но...
Кто из тут присутствующих может рассчитать 3д модель в программе солид на прочность? Ну если один два человека то и то хорошо))) Вот так же и я не могу устанавливать каналы, транспондеры спутники и прочюю лабуду. Мне очень удобно скачать прошивку, скачать каналы, и записать в тюнер. А какой там список мне как то наплевать. Телевизор стоит на кухне и ключевое слово показывает что-то... А среди всего я найду что посмотреть во время завтрака или ужина. И таких как я очень много, и спасибо таким как ПАВЕЛ, и ему похожих гуру. Благодаря им я не учу матчасть, а занимаюсь своим делом.
Зря иронизируете,заливая чужие списки каналов-до поры,до времени,пока не начинают возникать проблемы,хорошо если залили список чужой в котором автор ничего не редактировал.....а если каналыили что другое изменял- то ждите проблем.никого не хочу пугать,просто пояснил .
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: 3.80 fix,Open pli 6,2.
  • Модель ресивера: Sat-Integral 1223 Рокет, Vu+Zero4k

Оффлайн zebra2

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 24
  • -> Поблагодарили: 19
  • Сообщений: 31
  • Страна: 00
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Зря иронизируете,заливая чужие списки каналов-до поры,до времени,пока не начинают возникать проблемы,хорошо если залили список чужой в котором автор ничего не редактировал.....а если каналыили что другое изменял- то ждите проблем.никого не хочу пугать,просто пояснил .
Никогда не пользуюсь чужими списками каналов, но с удовольствием поделюсь своими,если кому надо.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Модель ресивера: SAT-INTEGRAL 1227-1228-1311

Оффлайн Stunya

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 22
  • -> Поблагодарили: 7
  • Сообщений: 17
  • Страна: 00
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Список каналов и ключи по состоянию на 6.09.17 для Sat-Integral S-1227 HD, подходит также и для братьев: S-1218 HD ABLE и т.д. 
- ПО 2.30
- порты выставляем под свой ресивер
- на спутники 4W+5E+13E
- с фаворитами
- в конце списка каналы, которые открывает Funcam и PowerVU

Спасибо, но почему то половина закодированы, квартал, футбол  например. Может потому что я не делал этот пункт "порты выставляем под свой ресивер". Подскажите как?
в конце списка каналы, которые открывает Funcam и PowerVU - это как?
  • Модель ресивера: Sat-Integral 1237 ПО 2.77

Оффлайн Plate

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 19
  • -> Поблагодарили: 74
  • Сообщений: 151
  • Страна: ua
  • Репутация: 72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Идеально отсортированный список каналов, на кириллице (русифицирован) для S-1227 HD - не зависает! :D
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: ПО v3.22
  • Модель ресивера: S-1223 HD Rocket, NOVA HD, DreamBox DM-800HD Se, OpenBox S9

Оффлайн Stunya

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 22
  • -> Поблагодарили: 7
  • Сообщений: 17
  • Страна: 00
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Идеально отсортированный список каналов, на кириллице (русифицирован) для S-1227 HD - не зависает! :D
На мой чего то не встал...Юзаю от щукаря
  • Модель ресивера: Sat-Integral 1237 ПО 2.77

Оффлайн Slava77

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 99
  • -> Поблагодарили: 119
  • Сообщений: 302
  • Страна: ua
  • Репутация: 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
На мой чего то не встал...Юзаю от щукаря

а я сегодня отсканировал свой,как мне удобно и что мне надо. ;)
это лучше чем перезаливать чей то,теперь точно знаю что есть погрешности в ПО :D
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: Актуальное
  • Модель ресивера: Sat-Integral 1237HD,U2C B6 HD,Open sx2 Combo

Оффлайн Щукар

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 19
  • -> Поблагодарили: 51
  • Сообщений: 60
  • Страна: 00
  • Репутация: 51
    • Просмотр профиля
    • Награды
Спасибо, но почему то половина закодированы, квартал, футбол  например. Может потому что я не делал этот пункт "порты выставляем под свой ресивер". Подскажите как?
в конце списка каналы, которые открывает Funcam и PowerVU - это как?
Надо подключить wi-fi свисток к тюнеру, активировать funcam, который откроет закодированные каналы, тогда они заработают.
Почитайте внимательно форум, все описано.
  • Модель ресивера: Дрим 800

Оффлайн Stunya

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 22
  • -> Поблагодарили: 7
  • Сообщений: 17
  • Страна: 00
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Надо подключить wi-fi свисток к тюнеру, активировать funcam, который откроет закодированные каналы, тогда они заработают.
Почитайте внимательно форум, все описано.
Свисток подключен, эти каналы работали пол года как бонус. Но понимаю что можно смотреть и дальше, поищу, почитаю, спасибо.
  • Модель ресивера: Sat-Integral 1237 ПО 2.77

Оффлайн Павел

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 656
  • -> Поблагодарили: 3251
  • Сообщений: 3910
  • Страна: ua
  • Репутация: 3280
  • Пол: Мужской
  • Обожаю Sat-Integral
    • Просмотр профиля
    • Награды
Свисток подключен, эти каналы работали пол года как бонус. Но понимаю что можно смотреть и дальше, поищу, почитаю, спасибо.
funcam своё отработал,нужно продлевать уже за деньги.
PowerVU - это на Astra 4A,  4.8° с десяток каналов,каждую неделю ключи меняются,нужно обновлять или заливать самому.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: S-1248HD_2.73;SP-1229HD_9.04.06_20190507
  • Модель ресивера: S-1248 HD HEAVY METAL:SP-1229HD PYXIS
 

sat-integral.org.ua

Списки каналов для ресивера Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal
« Ответ #329 : 02 Октября 2017, 11:59:52 »

 

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal