Нужна помощь в настройке

Автор nikola127, 16 мая 2016, 22:55:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nikola127

Доброго времени суток, ребята подскажите кто сталкивался с такой проблемой и как решили, после переноса каналов осенью на НТВ+ (FOX и Paramount Comedy) не могу их настроить, на этой (11862) частоте качество сигнала 0%

sat-integral

11861 R 27500 DVB-S2 FEC 3/4
Другие частоты нормально работают?
Если можете, сделайте скрин с настройками антенны и выбранной частотой где есть сигнал и где нет.
Нужно понять в чём проблема.
 

nikola127

Да, другие каналы работают нормально

E2ard1967

Цитата: nikola127 от 17 мая 2016, 13:12:58
Да, другие каналы работают нормально
Другие каналы с вертикальной поляризацией работают?
Тогда попробуйте поменять голову.

nikola127

И с вертикальной, и горизонтальной работают нормально

gtynxcw

Пропали каналы НТВ на ТП 12322, в т.ч. Премьера, РЕН, Киноклуб и др. Кто подскажет как их перенастроить?

SSK5230

Цитата: gtynxcw от 17 мая 2016, 15:38:19
Пропали каналы НТВ на ТП 12322, в т.ч. Премьера, РЕН, Киноклуб и др. Кто подскажет как их перенастроить?
удалить неработающие и пересканировать спутник.

tpv

На сайте нтвплюс новости почитайте, 12322 теперьв dvbS2, и многое другое там. 11861 и у меня очень слабо принимается в дождь он либо не показывает либо сыпит а другие норм, так что думаю там сигнал слабый либо гармонирует с чемто.

sir.floyd

Цитата: gtynxcw от 17 мая 2016, 15:38:19
Пропали каналы НТВ на ТП 12322, в т.ч. Премьера, РЕН, Киноклуб и др. Кто подскажет как их перенастроить?

КАСАЕТСЯ НТВ+ :
Список телеканалов, которые будут переключены в формат MPEG 4: Первый канал, Москва 24, МАТЧ! ПЛАНЕТА, РТР-Планета, ТВЦ, ТНТ4, AMEDIA 2, Европа Плюс ТВ, BRIDGE TV, RUSONG TV, Русская ночь, Эгоист ТВ, STV, Playboy TV, Hustler TV, ПРЕМЬЕРА НТВ-ПЛЮС, КИНО ПЛЮС НТВ-ПЛЮС, КИНОКЛУБ НТВ-ПЛЮС, КИНОХИТ НТВ-ПЛЮС, МНОГОсерийное ТВ, Мужское кино, НАШЕ КИНО НТВ-ПЛЮС, НАШЕ НОВОЕ КИНО НТВ-ПЛЮС, Первый МЕТЕО, Совершенно секретно, TВ-21М TV, 365 дней ТВ, Авто Плюс, Комедия ТВ, Кто есть кто, Кухня ТВ, Ля-минор ТВ, Ностальгия.
Кроме того, изменятся настройки каналов, пока еще распространяемых в формате MPEG 2: МАТЧ! ФУТБОЛ 1, МАТЧ! ПЛАНЕТА, РЕН ТВ, НАШЕ КИНО НТВ-ПЛЮС, КИНО ПЛЮС НТВ-ПЛЮС.

Для возобновления приема всех выше указанных телеканалов необходимо удалить старые телеканалы и выполнить ручной поиск каналов с новых частот: DVB-S 11785R,12265L, 12284R SR 27500 FEC 3/4, DVB-S2 11823R, 11977R, 12015R, 12073L, 12092R, 12130R, 12207R, 12245R , 12322R SR 27500 FEC 3/4.
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

kep_777

Здравствуйте.У меня проблема  не работают ключи Biss. Рессивер роскет 1223. По 52.На другом работают .Перезаливал новые и с другого ресса брал всёравно нет. Патч активный,перезагрузку делал.Спасибо

gtynxcw

Цитата: tpv от 17 мая 2016, 20:59:12
На сайте нтвплюс новости почитайте, 12322 теперьв dvbS2, и многое другое там. 11861 и у меня очень слабо принимается в дождь он либо не показывает либо сыпит а другие норм, так что думаю там сигнал слабый либо гармонирует с чемто.

Пересканировал неработающие каналы. Большинство заработало. Новые каналы на тп 12322 в dvbs2 на ж-шаре не работают, а на другом платном сервере на том же приемнике работают. В чем может быть причина?

SSK5230

Цитата: tpv от 17 мая 2016, 20:59:12
На сайте нтвплюс новости почитайте, 12322 теперьв dvbS2, и многое другое там. 11861 и у меня очень слабо принимается в дождь он либо не показывает либо сыпит а другие норм, так что думаю там сигнал слабый либо гармонирует с чемто.
Частота 11862 ничего не сыпет,настройте точнее головку.

Добавлено: 18 мая 2016, 15:49:03

Цитата: gtynxcw от 18 мая 2016, 15:38:33
Пересканировал неработающие каналы. Большинство заработало. Новые каналы на тп 12322 в dvbs2 на ж-шаре не работают, а на другом платном сервере на том же приемнике работают. В чем может быть причина?
вы самиответили,джи шара-долго раздупляются,на платной-когда новые каналы появляются то они почти и сразу показывают,а на джи шаре приходиться ждать некоторое время.

tpv

Если погода нормальная тоже не сыпит. Но при появлении тучек эта частота начинает сыпать первая, а остальные показывают нормально, с того же спутника.
То причем тут настройка если с того-же луча на остальных частотах проблем нет? Вот и вывод либо слабый транспондер, либо голова, либо еще чтот, но на настройку можно грешить в последнюю очередь!

SSK5230

#13
Цитата: tpv от 19 мая 2016, 13:36:28
Если погода нормальная тоже не сыпит. Но при появлении тучек эта частота начинает сыпать первая, а остальные показывают нормально, с того же спутника.
То причем тут настройка если с того-же луча на остальных частотах проблем нет? Вот и вывод либо слабый транспондер, либо голова, либо еще чтот, но на настройку можно грешить в последнюю очередь!
решать вам,вы не всю инфу дали,какая головка,?решайте сами,удивляет,начинаешь помогать,и еще виноватым,или в дураках можно остаться....все умные,все знают,только один вопрос:зачем тогда спрашивать,если уже все решили и все варианты просчитали?

Павел

Цитата: tpv от 19 мая 2016, 13:36:28
Если погода нормальная тоже не сыпит. Но при появлении тучек эта частота начинает сыпать первая, а остальные показывают нормально, с того же спутника.
То причем тут настройка если с того-же луча на остальных частотах проблем нет? Вот и вывод либо слабый транспондер, либо голова, либо еще чтот, но на настройку можно грешить в последнюю очередь!
луч то лучом,но на каждом спутники есть сильные и слабые транспордеры,отсюда надо по точнее настраивать конвертор(голову)
обычно поиск спутника делается по сильному трансу,а потом уже по слабому подстраиваем до максимально-возможного сигнала,дабы в дождь,снег и т.д. как можно позже был срыв сигнала.