Помогите настроить шаринг

Автор 4erepaha, 16 июня 2016, 14:15:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

4erepaha

Всем привет, купил тюнер Sat Integral S-1223 HD Rocket до этого был open box, пришлось купить новый тюнер так как старая модель не поддерживала MPGE4.
Я пользуюсь сервисом cbilling, с компьютера к тюнеру идет кабель и в самом компьютере включается программа Mpcs. Помогите пожалуйста настроить кардшаринг по этапно

Павел

#1
Цитата: 4erepaha от 16 июня 2016, 14:15:48
Всем привет, купил тюнер Sat Integral S-1223 HD Rocket до этого был open box, пришлось купить новый тюнер так как старая модель не поддерживала MPGE4.
Я пользуюсь сервисом cbilling, с компьютера к тюнеру идет кабель и в самом компьютере включается программа Mpcs. Помогите пожалуйста настроить кардшаринг по этапно
F1+000 Включение/выключение эмулятора

1.подключаем ресивер к интернету,через Lan порт и имеете бонус на 15 месяцев в виде G-Share


2.Обновление ПО в ресивере Sat-Integral S через USB до версии 3.51

3.ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.51

4.Настройка шуры на ресивере Sat-Integral S

об остальном можно забыть:
ЦитироватьЯ пользуюсь сервисом cbilling, с компьютера к тюнеру идет кабель и в самом компьютере включается программа Mpcs. Помогите пожалуйста настроить кардшаринг по этапно
 

sergij

Цитата: 4erepaha от 16 июня 2016, 14:15:48
Всем привет, купил тюнер Sat Integral S-1223 HD Rocket до этого был open box, пришлось купить новый тюнер так как старая модель не поддерживала MPGE4.
Я пользуюсь сервисом cbilling, с компьютера к тюнеру идет кабель и в самом компьютере включается программа Mpcs. Помогите пожалуйста настроить кардшаринг по этапно
теперь сбиллинг можно отключить - сохранив свои средства на полтора года он вам не понадобится ибо сей тюнер имеет своего ш-воза джи-шару

E2ard1967

Цитата: sergij от 17 июня 2016, 20:28:29
теперь сбиллинг можно отключить - сохранив свои средства на полтора года он вам не понадобится ибо сей тюнер имеет своего ш-воза джи-шару
Да, но ведь следующим вопросом ТСа будет - "что такое LAN вход?"

ivanvoj

Цитата: E2ard1967 от 18 июня 2016, 14:04:27
Да, но ведь следующим вопросом ТСа будет - "что такое LAN вход?"
передивіться інструкцію там все розписано що таке і де lan вхід,де usb,hdmi.а то в нас принято спочатку тик-тик а потім читати інструкції