ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.56 Сам обновився по воздуху.

Автор zalizny, 31 августа 2016, 07:45:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vv9999

меню изменили в 3,56 или так и есть черно синяя и колесо с пленкой

vova-30


sanya7407

Не подключается программа с телефона, до обновления всё работало.

aton7

Цитата: sergij от 09 сентября 2016, 20:14:10
...арабы работают снова...а теперь вопрос: на флешку каналы - сохраняет?
и из этого файла восстанавливает каналы на рес?
и ещё дайте сюда этот файл (но только если он обратно сливается в рес)- может подберу редактор (просто щас этого реса у меня нет)
Даю , как есть ,

sergij

Цитата: aton7 от 11 сентября 2016, 16:01:34
Даю , как есть ,
нет не открыл перебрал штук 25 едиторов не прокатило пусть китаёзи сами в своих кракозябрах разбираются ...а мы пока руками на кнопки подавим


nodus

Цитата: алексей1985 от 10 сентября 2016, 16:16:08
наверное по выходным не работает .у меня тоже самое пишет.жди понедельника
:( может вторника

tdosov

Цитата: sergij от 11 сентября 2016, 18:27:55
нет не открыл перебрал штук 25 едиторов не прокатило пусть китаёзи сами в своих кракозябрах разбираются ...а мы пока руками на кнопки подавим
Придется мне включить остатки мозгов и попробовать попарсить файл каналов. Похоже на файл header (*.h).

sergij

#68
Цитата: tdosov от 13 сентября 2016, 20:46:39
Придется мне включить остатки мозгов и попробовать попарсить файл каналов. Похоже на файл header (*.h).
...и зачем лишать китаёзий их работы ...тем более вы не написали восстанавливается ли с этого вашегофайла каналы на рес с 3.56 версией
Я сравнивал структуру файла своего и вашего отличий в построении  файла не нашёл - вот только концовка у файлов немного разная - а последовательность блоков вроде бы одинаковая

tdosov

Цитата: sergij от 14 сентября 2016, 09:17:03
...и зачем лишать китаёзий их работы ...тем более вы не написали восстанавливается ли с этого вашегофайла каналы на рес с 3.56 версией
Я сравнивал структуру файла своего и вашего отличий в построении  файла не нашёл - вот только концовка у файлов немного разная - а последовательность блоков вроде бы одинаковая
Восстанавливаются каналы. Сейчас нет времени. займусь на следующей неделе.

aton7

Каналы восстанавливаются (3.56) , проблем нет после сброса в заводские настройки - так же проблем не возникает . Да и редактор , как по мне , не нужен - руками привычнее . Просто хотел помочь человеку просившему помощи с редактированием , вот .

solopii


E2ard1967

Цитата: solopii от 14 сентября 2016, 15:45:53
так шож кто не успел тому уже не будет. шо делать?
Не спеши.
ПО кривое по сетевым подключениям. Скорее всего из-за этого убрали и может исправят.

casse2

Скажите пожалуйста. Ребята вы через какой кабель обновляли рес на ПО 3.56 .

И второй вопрос . Как спрыгнуть с ПО 3.52 .

Agro

Цитата: casse2 от 15 сентября 2016, 22:15:27
Скажите пожалуйста. Ребята вы через какой кабель обновляли рес на ПО 3.56 .

И второй вопрос . Как спрыгнуть с ПО 3.52 .
Обновление 3.56 идет по воздуху, через G-net update.
Даунгрейд с 3.52 сделать нельзя.