Пожелания для улучшения по.

Автор oleg0159, 28 октября 2016, 20:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

VFursay

Цитата: viva1977 от 08 марта 2017, 21:20:28
так хотберд и астра нужни, у Вас такие самие баги?
В списке спутников удалите любые 3 или сколько хотите ,тех что не принимаете,неиспользуете,которые Вам не нужны
Были похожие проблемы,посоветовали так поступить,вылечилось

viva1977

Цитата: VFursay от 08 марта 2017, 21:29:29
В списке спутников удалите любые 3 или сколько хотите ,тех что не принимаете,неиспользуете,которые Вам не нужны
Были похожие проблемы,посоветовали так поступить,вылечилось
так я понимаю вас, но у меня какраз 4 спутника оставлись какие мне нужни и клиентам

VFursay

Тогда даже не знаю чем помочь,может ещё кто то что нибудь подскажет

viva1977

Цитата: VFursay от 08 марта 2017, 21:34:35
Тогда даже не знаю чем помочь,может ещё кто то что нибудь подскажет
будем ждать, может ПО подправят, и кстати насчет нормального редактора каналов, сделали б уже, а то леньки руками маслать канали

Щукар

Может ли кто-то сказать, почему на линейке данных тюнеров не работает R1 с 13*?
Т.е. ресивер вообще не видит частоту 11117. Я пробовал и частоту немного менять и другиие параметры, и антенну другую - сигнала все равно нет. Другие тюнера без проблем.
Это что глюк по?

Ахмед

 А зачем Вам <магазин на диване>. Там сплошная реклама.
Действия говорят громче, чем слова!

Щукар

Мне лично не надо, а вот некоторые клиенты достают, мол они там на R1 фильмы какие-то смотрят.

VFursay

Цитата: Щукар от 21 марта 2017, 14:01:24
Мне лично не надо, а вот некоторые клиенты достают, мол они там на R1 фильмы какие-то смотрят.
R1 перешёл на 19Е градус,а на 13Е,заменён R1 Extra телемагазин,фильмов там уже никаких нет,на сат интеграле поставте 11115,и через сек 30 появится сигнал

kaktys57

У меня есть пожелание к редактору ПО! Когда активирую на тюнере "ВКЛ" - deep load mode (глубокое выключение), тюнер выключается но экран  тюнера показывает уже полоски а не время, пожелание таково: убрать полоски пускай светится лишь красный светодиод или все таки показывает время, а то вроде бы элементарная функция!!! У меня версия по = 2,05! В 2,13 смотрел еще нет такого исправления

Slava77

а почему в место Apollo,не сделать бы простое чтение IPTV плейлистов в формате m3u,думаю это было бы намного удобнее.

1111111111

Цитата: Slava77 от 30 марта 2017, 16:55:27
а почему в место Apollo,не сделать бы простое чтение IPTV плейлистов в формате m3u,думаю это было бы намного удобнее.
я спрашивал уже, ждем пока...надеюсь таки зделают.
Цитата: weri от 30 января 2017, 20:24:59
Возможно ! По факту протокол IPTV уже реализован в последних ПО и работает . Осталась мелочь - добавить возможность ставить свои плей- листы

kaktys57

1227HD? Было установлеyо ПО 2,05 ютуб - работал, обновил до 2,13 ютуб работает, картинки видно но видео не воспроизводит, МТ 7601 >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Slava77

Цитата: kaktys57 от 31 марта 2017, 16:48:16
1227HD? Было установлеyо ПО 2,05 ютуб - работал, обновил до 2,13 ютуб работает, картинки видно но видео не воспроизводит, МТ 7601 >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

есть такое,думал только у меня проблема.Видимо не доработка,надо немного подождать еще.

sat-integral

Цитата: Slava77 от 31 марта 2017, 17:31:18Видимо не доработка,надо немного подождать еще.

Youtube не хотят чтобы вы смотрели ролики с их сервиса без просмотра рекламы. Постоянно обновляют алгоритм работы. Если у вас телефон на Android, то приложение обновляется официально.
На спутниковых ресиверах реализован хитрый просмотр. При смене алгоритма нужно всё переделывать или вообще писать программу по новой.
Ждите новый софт.
 

koliambia

n.d.s x-tms
Когда эта функция будет работать?
Есть клиенты которые не успевают нажать две цифры.
Очень замечательно что вы позаботились о такой функции-которой нет в др тюнерах.вот бы еще это работало на деле...