ПО для Sat-Integral S-1226 HD K3 от Nazir7.

Автор maks77, 28 января 2017, 11:04:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

gvz76

Цитата: sir.floyd от 25 марта 2017, 13:31:03
правильно,этот адрес вещает ваш пров
это просмотр с флеш USB накопителя
а при  просмотре без накопителя, вы должны в папке m3y ( тюнер ) прописать в урле (красная кнопка на пульту) адрес плейлиста, который вещается у вас по сети
тогда все плейлисты которые есть в прошивке работать не будут, только ваши
либо так, либо с флешки
лично у меня файл :
#EXTINF:0,КИНОПРЕМЬЕРА HD
http://iptvtest.mclaut.com:4555/ch/119  в ресе не открывает, хоть и сетевое
Спасибо я понял. Но пускай будет с флешки мое IPTV, а если вынуть флешку то будет IPTV то что вшито в дамп, там тоже есть не плохие каналы.

sir.floyd

Цитата: gvz76 от 25 марта 2017, 14:41:44
Спасибо я понял. Но пускай будет с флешки мое IPTV, а если вынуть флешку то будет IPTV то что вшито в дамп, там тоже есть не плохие каналы.
ну да  ;)
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

wwwit

Привет всем. Почему у меня не работает Scam? Подскажите? Сам Scam включен. Статус, работает 12.03.2018.
Неоднократно сканировал 36 градус. Ни один канал из платных на работает, только пару бесплатных. Или Scam не для 36 градуса? Или надо еще что то сделать? Прошивка от nazir7. Всем откликнувшимся +
 

sir.floyd

Цитата: wwwit от 27 марта 2017, 17:59:25
Привет всем. Почему у меня не работает Scam? Подскажите? Сам Scam включен. Статус, работает 12.03.2018.
Неоднократно сканировал 36 градус. Ни один канал из платных на работает, только пару бесплатных. Или Scam не для 36 градуса? Или надо еще что то сделать? Прошивка от nazir7. Всем откликнувшимся +
на 13 хотбирде есть каналы дискавери от немцев  и поляки в коде , ну и взрослое видео ,пробуйте ещё этот спутник
синим цветом гэшарные каналы подсвечены ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

wwwit

#49
Короче туфта этот Scam. На 36 открылись пару платных каналов - смыслу с них никакого. Те что выделены синим вообще не открываются. Смотрю дальше iptv ( бывают дни очень радует стабильностью потока ), ну и три спутника. )) Всем плюсанул. Эта тема закрыта.
nazir7, сделайте быстрый доступ плеера m3u по кнопке iptv , или любой другой. Еще б если и ютуб открывался одной кнопкой, цены б не было.
 

sir.floyd

Цитата: wwwit от 27 марта 2017, 22:54:29
Короче туфта этот Scam. На 36 открылись пару платных каналов - смыслу с них никакого. Те что выделены синим вообще не открываются. Смотрю дальше iptv ( бывают дни очень радует стабильностью потока ), ну и три спутника. )) Всем плюсанул. Эта тема закрыта.
nazir7, сделайте быстрый доступ плеера m3u по кнопке iptv , или любой другой. Еще б если и ютуб открывался одной кнопкой, цены б не было.
здравый ответ
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

sven500

перестали показывать каналы с кодировкой poveryu на сириусе.у всех  или только у меня и шо делать.

sir.floyd

#52
Цитата: sven500 от 29 марта 2017, 16:27:28
перестали показывать каналы с кодировкой poveryu на сириусе.у всех  или только у меня и шо делать.
если не открываюся каналы, замените в редакторе ресивера на рабочие
каналы семейства Дискавери показывают
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

sven500

а разве они не обновляются автоматически?

sir.floyd

Цитата: sven500 от 30 марта 2017, 15:48:07
а разве они не обновляются автоматически?
ждите обновления
Цитироватьзамените в редакторе ресивера на рабочие
если не в терпёж
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Savontiy

Прошивка отличная, но есть один баг. Через некоторое время работы ресивер не видит пульт. После выключения из сети - проблема пропадает, но через время опять повторяется. Что может быть?

rrp1

Цитата: Savontiy от 08 апреля 2017, 18:47:29
Прошивка отличная, но есть один баг. Через некоторое время работы ресивер не видит пульт. После выключения из сети - проблема пропадает, но через время опять повторяется. Что может быть?

А с передней панели управляется? больше похоже на полное зависание, это случается время от времени, скорее всего связано не с прошивкой а с глюком в озу

bilich

Вечер добрый, а подскажите бисс ключ как ввести синяя кнопка на этом ПО не активна?
И форумчане сказали "Пришел тот которого мы ждали"

טאָשיק

Цитата: sven500 от 29 марта 2017, 16:27:28
перестали показывать каналы с кодировкой poveryu на сириусе.у всех  или только у меня и шо делать.
Из вышеописанной причины я так понял такое происходит почти у всех пользователей етих балалаек.Выходит что Аукалки для Рover U нет или она коректно не работает.А жаль.

Vallenssens

Прошу помощи, после прошивки все работает отлично, но не могу подключить 5 спутников. По протоколу DiSEqC 1.0 работают только четыре спутника, S + A + H + ABS 75. Но есть и 36градус который негде прицепить. Протокол DiSEqC 1.1 не работает. Был спутниковый ресивер Openbox S2 где все четко подключалось по DiSEqC 1.1 пять спутников. Как исправить? Кто че подскажет, перепробовал все варианты, результат 0.