Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор daddy64, 10 мая 2017, 13:15:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

daddy64

Добрый день! Кто сможет подсказать? У меня Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal  при переключении каналов  (например  с Амоса на Астру то есть сигнал то нет  пишет что нет сигнала. При подключении другого ттюнера все нормально  Все опрерации с дисиками и другие проделывал  сразу показывает что есть сигнал  через время  сигнал проподает Кто подскажет как Настроить правильно этот тюнер Заранее благодарю

Ветер

Цитата: daddy64 от 10 мая 2017, 13:15:49
Добрый день! Кто сможет подсказать? У меня Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal  при переключении каналов  (например  с Амоса на Астру то есть сигнал то нет  пишет что нет сигнала. При подключении другого ттюнера все нормально  Все опрерации с дисиками и другие проделывал  сразу показывает что есть сигнал  через время  сигнал проподает Кто подскажет как Настроить правильно этот тюнер Заранее благодарю
Сброс на заводские установки,затем сканируем каналы через ТР Поиск.Сетевой поиск >ОТКЛ<

duman

Цитата: daddy64 от 10 мая 2017, 13:15:49
Добрый день! Кто сможет подсказать? У меня Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal  при переключении каналов  (например  с Амоса на Астру то есть сигнал то нет  пишет что нет сигнала. При подключении другого ттюнера все нормально  Все опрерации с дисиками и другие проделывал  сразу показывает что есть сигнал  через время  сигнал проподает Кто подскажет как Настроить правильно этот тюнер Заранее благодарю
Тут проблема вероятно с формой 22 кгц управления дисек-комутатором в тюнере или кабельным хозяйством,или параметрами самого комутатора.Это свч техника и такие параметры как ксв и кбв по входу тюнера нихто не отменит,а решить проблему можно только поиском виновного звена методом замен и проб.