ПО для ресивера Sat-Integral S-1226 HD K3 от 2017.07.07

Автор romik, 23 июня 2017, 14:45:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ruwi

Цитата: sir.floyd от 08 июля 2017, 13:49:20
что такое кардшаринг  http://vitebsk-tv.ru/sharing-vitebsk ,за это надо деньги платить
в подарок от производителя идёт не шаринг а годовой безплатный просмотр от китайцев
возможно с 36 НТВ или трихопол были каналы,которые были в первой не официальной прошивке от продавана реса
===
вы не востановите,не пытайтесь, смотрите годовой Scam просмотр тех спутников что возможны для просмотра 36 и 85 градус (опять же не все каналы)
Совершенно верно,возможно это он и был бесплатный годовой просмотр от китайцев.А как я его убил,сбросом на заводские?
У меня на 85 градусе показывали все каналы Телекарты,пока я не начудил.
А почему не восстановить,я вроде бы ранее,когда пару раз удалялись галочки,всякий раз после переустановки другого дампа з ПО,они появлялись и клиент работал...
Мне хочеться понять чисто технически,эти все детали.

sir.floyd

Цитата: ruwi от 08 июля 2017, 13:58:49
Совершенно верно,возможно это он и был бесплатный годовой просмотр от китайцев.А как я его убил,сбросом на заводские?
У меня на 85 градусе показывали все каналы Телекарты,пока я не начудил.
А почему не восстановить,я вроде бы ранее,когда пару раз удалялись галочки,всякий раз после переустановки другого дампа з ПО,они появлялись и клиент работал...
Мне хочеться понять чисто технически,эти все детали.
я скажу по своему ресу, не было никогда, что бы пропадали безплатные каналы Scam,сколько я не переставлял прошивок, и в настройке клиента никогда не было "галочки" ,этот раздел ДЛЯ ПЛАТНОГО КОНТЕНТА ! в ресе с завода по маку или айдишнику давался скам,которым не угробиш прошивкой
===
я достаточно написал,всё,хух  ;D
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

ruwi


Вот так у меня было(как на картинке),но две зеленые галочки.Так шло прямо с магазина и все каналы с значком $показывали в Телекарте,бесплатно.А сейчас пишет клиент не активирован.
Ну у меня как-то получилось удалить галочки эти. :(
Хотя при нажатии на зеленую:редактировать там все данные есть,

טאָשיק

Цитата: ruwi от 08 июля 2017, 13:58:49
Совершенно верно,возможно это он и был бесплатный годовой просмотр от китайцев.А как я его убил,сбросом на заводские?
У меня на 85 градусе показывали все каналы Телекарты,пока я не начудил.
А почему не восстановить,я вроде бы ранее,когда пару раз удалялись галочки,всякий раз после переустановки другого дампа з ПО,они появлялись и клиент работал...
Мне хочеться понять чисто технически,эти все детали.
Яйца от Китайце при сбросе в заводские востанавливаются снова путём активации при условии что ещё не исчерпан бесплатный период.А вот настройки платного шаринга в серверах при сбросе в заводские установки могли слететь запроста.А востановить может только подключавший тоесть продавец.

ruwi

Цитата: טאָשיק от 08 июля 2017, 14:49:52
Яйца от Китайце при сбросе в заводские востанавливаются снова путём активации при условии что ещё не исчерпан бесплатный период.А вот настройки платного шаринга в серверах при сбросе в заводские установки могли слететь запроста.А востановить может только подключавший тоесть продавец.
Вот наверное это оно и есть. :(
Жаль что никто не предупредил меня перед этим.
И неужели нельзя ничего сделать,что бы не отсылать назад в магазин?Может у кого такое было и как-то решили проблему
И еще:я так понял от китайцев это то что выделенное синим и работает без интернета,а все остальные с долларом,то значит то что включили в магазине как подарок?!

טאָשיק

Цитата: ruwi от 08 июля 2017, 15:38:28
Вот наверное это оно и есть. :(
Жаль что никто не предупредил меня перед этим.
И неужели нельзя ничего сделать,что бы не отсылать назад в магазин?Может у кого такое было и как-то решили проблему
И еще:я так понял от китайцев это то что выделенное синим и работает без интернета,а все остальные с долларом,то значит то что включили в магазине как подарок?!
Нет вы немножко не поняли.Есть сервисы такие как FunCam-S-Cam-Zshara-G-shara при загрузке не заводского п.о Активируются ети сервисы в зависимости от модельного ряда ресиверов.Етот ресивер может и не принадлежать к торговой марки Сат-Интеграл.Етот бонус бесплатный и срок его действия может быть по разному.От полугода до года.А дальше либо продлеваем либо переходим на платный шаринг.А именно платим деньги за просмотр шаровозу.Есть ещё варианты вам могут подключить в магазине долгоиграючий тест шаровоза.Но без интернета все ети сервисы смотреть не сможете.Ето разве что если в п.о зашито AU POVER U остатков триколора или с 10-ток каналов со спутника Астра4.9 Такие как Анимал Планет Дискавери и др.То тогда да будете смотреть без интернета.В любом случае вам надо изучать возможности вашего тюнера.И спрашивать у продвинутых юзеров у кого есть такая модель как у вас но не в хитросделанных жлобов и егоистов которые знают ответ и тем неменее выпендриваются.У меня  такого ресивера нет.И на последок вопрос:вы же продавцу я так понял денег за просмотр не платите.

sir.floyd

Цитата: ruwi от 08 июля 2017, 14:32:19
Вот так у меня было(как на картинке),но две зеленые галочки.Так шло прямо с магазина и все каналы с значком $показывали в Телекарте,бесплатно.А сейчас пишет клиент не активирован.
Ну у меня как-то получилось удалить галочки эти. :(
Хотя при нажатии на зеленую:редактировать там все данные есть,
данные вы не увидите, потому как закрыто звёздочками, вы наивны
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

alex82

Доброго вечора на якому ПО буде працювати wi fi 7601

sir.floyd

Цитата: alex82 от 08 июля 2017, 17:39:47
Доброго вечора на якому ПО буде працювати wi fi 7601
а вы узнайте в спецификации с какими чипами работает даный тюнер для начала, потом вопросы

темы по этому ресу https://sat-integral.org.ua/index.php/board,252.0.html ,разве так трудно найти ответ на свой вопрос ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

igorka

Цитата: sir.floyd от 08 июля 2017, 13:28:13
вы включили тюнер,канал известен
у меня тоже подвес, на каком спутнике остановился привод, на том и есть,при переходе по кнопке сат (выбор спутника) антенна автоматов переезжает, выставите на тех спутниках усальс с дайсиком
проблем нет
Я и не говорю что у меня проблемы с этим, просто удобнее чтобы позиция была подсвечена.Ну это лично мое мнение, как говорится на вкус и цвет....

ruwi

Цитата: sir.floyd от 08 июля 2017, 16:31:12
данные вы не увидите, потому как закрыто звёздочками, вы наивны
То есть я то в курсе,что данные под звездочками я не знаю,но если они там есть,значит можно же как т о все восстановить?Или может есть какой-то прецидент,когда удалось восстановить эти данные с магазина?

sir.floyd

Цитата: ruwi от 08 июля 2017, 21:26:36
То есть я то в курсе,что данные под звездочками я не знаю,но если они там есть,значит можно же как т о все восстановить?Или может есть какой-то прецидент,когда удалось восстановить эти данные с магазина?
я знаю что можно вытянуть шаринг с переутановленым ПО (дамп), но это на програмном уровне, в котором вы не поймёте
тоесть той прогой что пишется ПО по файлу  bin
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

ruwi

Цитата: sir.floyd от 08 июля 2017, 21:35:23
я знаю что можно вытянуть шаринг с переутановленым ПО (дамп), но это на програмном уровне, в котором вы не поймёте
тоесть той прогой что пишется ПО по файлу  bin
То есть я так понял,мне нечего и надеяться,что как то будет возможно восстановить все как было до сброса на заводские?
Жаль что об этом не было нигде написано..Что если сбросить на заводские,то исчезнет конфигурация клиента.И шаринга как такового больше не буде.

sir.floyd

Цитата: ruwi от 08 июля 2017, 23:53:49
То есть я так понял,мне нечего и надеяться,что как то будет возможно восстановить все как было до сброса на заводские?
Жаль что об этом не было нигде написано..Что если сбросить на заводские,то исчезнет конфигурация клиента.И шаринга как такового больше не буде.
так точно сер  ;)
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

ivanvoj

Цитата: ruwi от 08 июля 2017, 23:53:49
То есть я так понял,мне нечего и надеяться,что как то будет возможно восстановить все как было до сброса на заводские?
Жаль что об этом не было нигде написано..Что если сбросить на заводские,то исчезнет конфигурация клиента.И шаринга как такового больше не буде.
якщо, а ви писали в відповіді 30, що зберегли свій дамп на usb тоді всі параметри після повернення на нього відновляться:канали,ключі,клієн в платному шарику...........а ні зверніться магазин і попросіть відновити  вашу прошивку та бонус