ПО для ресивера Sat-Integral S-1226 HD K3 от 2017.07.07

Автор romik, 23 июня 2017, 14:45:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sir.floyd

Цитата: ivanvoj от 09 июля 2017, 12:02:06
якщо, а ви писали в відповіді 30, що зберегли свій дамп на usb тоді всі параметри після повернення на нього відновляться:канали,ключі,клієн в платному шарику...........а ні зверніться магазин і попросіть відновити  вашу прошивку та бонус
бонус остался, а за то что зальют предыдущую, возьмут деньги
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

DSL_68

Я только зарегистрировался , подскажите как скачать ПО для ресивера Sat-Integral S-1226 HD K3 от 2017.07.07 , что то не так делаю?
Мои спутники: 4w,4,9e,13e,36e,75e,85,2e,90e.

sir.floyd

#62
Цитата: DSL_68 от 09 июля 2017, 17:27:26
Я только зарегистрировался , подскажите как скачать ПО для ресивера Sat-Integral S-1226 HD K3 от 2017.07.07 , что то не так делаю?
первый пост этой темы так и называется

https://sat-integral.org.ua/index.php/board,252.0.html общая тема по этому ресиверу
читаем не с конца страниц каждой темы, а с первого поста ,будет понятливей, и читаем название тем, да бы не повторяться
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

DSL_68

Так я не понял , подробнее, как скачать папку с ПО?
Мои спутники: 4w,4,9e,13e,36e,75e,85,2e,90e.

sir.floyd

Цитата: DSL_68 от 09 июля 2017, 18:46:48
Так я не понял , подробнее, как скачать папку с ПО?
модератор ошибся с вводом ВВ кода для ссылки , вот https://sat-integral.org.ua/index.php?action=downloads;sa=view;down=1107]
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

ruwi

Цитата: ivanvoj от 09 июля 2017, 12:02:06
якщо, а ви писали в відповіді 30, що зберегли свій дамп на usb тоді всі параметри після повернення на нього відновляться:канали,ключі,клієн в платному шарику...........а ні зверніться магазин і попросіть відновити  вашу прошивку та бонус
Не допомагає...Нажаль.нічого не допомагає. :(Ніяки дампи.Просто я в розпачі з того,що ніде не було інфи,що в випдку скидання на заводські,зникає бонус і шаринг від продавця.
В магазин звернувся,але відповіді немає...

sir.floyd

#66
Цитата: ruwi от 10 июля 2017, 16:55:41
Не допомагає...Нажаль.нічого не допомагає. :(Ніяки дампи.Просто я в розпачі з того,що ніде не було інфи,що в випдку скидання на заводські,зникає бонус і шаринг від продавця.
В магазин звернувся,але відповіді немає...
используйте подарок от китайцев, всё равно всё не пересмотрите
36 и 85 можно смотреть на халяву, но не всё
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

ruwi

#67
Цитата: sir.floyd от 10 июля 2017, 19:07:39
используйте подарок от китайцев, всё равно всё не пересмотрите
36 и 85 можно смотреть на халяву, но не всё
В имеете введу смотреть хотя бы то что есть,то есть те что синим выделенные?
Что интересно,сейчас вот часть тех что ранее были синим выделенные уже стали обычным цветом,и показывают,а другие синие не показывают.А вот с 85 градуса,некоторые показывают,но большинство не показывают вообще.
У меня и нет цели все пересмотреть,мне чисто технически интересно,можно ли все восстановить все как было,и найти выход с сложившейся ситуации.
А вообще просто обидно,что так получилось,и хочется понять как можно было сделать что бы не нарушить то как было.

sir.floyd

Цитата: ruwi от 10 июля 2017, 22:20:49
В имеете введу смотреть хотя бы то что есть,то есть те что синим выделенные?
Что интересно,сейчас вот часть тех что ранее были синим выделенные уже стали обычным цветом,и показывают,а другие синие не показывают.А вот с 85 градуса,некоторые показывают,но большинство не показывают вообще.
У меня и нет цели все пересмотреть,мне чисто технически интересно,можно ли все восстановить все как было,и найти выход с сложившейся ситуации.
А вообще просто обидно,что так получилось,
и хочется понять как можно было сделать что бы не нарушить то как было.
вы преобрели 10 ресиверов,вы установщик ? нет
если технически : поезд ушол забудьте об этой халяве, включите платный шаринг и пользуйтесь
не вижу больше причин для розсуждений по этому вопросу

Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Lion_197

Проверил последнее ПО, зависаний нет. Scam работает, платный шарик на длинных ключах тоже работает. Автору спасибо!

ruwi

Цитата: sir.floyd от 11 июля 2017, 05:35:47
и хочется понять как можно было сделать что бы не нарушить то как было.
вы преобрели 10 ресиверов,вы установщик ? нет
если технически : поезд ушол забудьте об этой халяве, включите платный шаринг и пользуйтесь
не вижу больше причин для розсуждений по этому вопросу
Ну теперь в принципе более-менее понятно...Значит не судьба смотреть халявные каналы!
Хотя я никак не пойму часть из них показывает,но большинство с тех что работали изначально не работают.

genka7w

Добрый день! Вопрос к знатокам такой, может кто в курсе.
имеется рес OPENBOX s4x hd (китай) хотелось бы обновить ПО, но родных прошивок в нете не нахожу. И вот гугл вывел меня на инфу вроде бы мой рес являеться клоном Sat-Integral S-1226 HD K3. Подскажите так ли это, подойдёт эта прошивка мне? а то сыкатно обновлять на авось как бы не убить свой рес. Заранее буду благодарен за помощь.

טאָשיק

Цитата: genka7w от 11 июля 2017, 15:18:51
Добрый день! Вопрос к знатокам такой, может кто в курсе.
имеется рес OPENBOX s4x hd (китай) хотелось бы обновить ПО, но родных прошивок в нете не нахожу. И вот гугл вывел меня на инфу вроде бы мой рес являеться клоном Sat-Integral S-1226 HD K3. Подскажите так ли это, подойдёт эта прошивка мне? а то сыкатно обновлять на авось как бы не убить свой рес. Заранее буду благодарен за помощь.
Наврядли.Совсем разные весовые категории и ценовые политики.
Спойлер
http://hotline.ua/av-resivery-sputnikovogo-tv/openbox-sx4-hd/prices/?gclid=CIuR0LyrgdUCFQzGsgodWFoL-Q

genka7w

Цитата: טאָשיק от 11 июля 2017, 15:28:07
Наврядли.Совсем разные весовые категории и ценовые политики.
Спойлер
http://hotline.ua/av-resivery-sputnikovogo-tv/openbox-sx4-hd/prices/?gclid=CIuR0LyrgdUCFQzGsgodWFoL-Q

Я был бы рад если б у  меня был оригинал опена))) а так у меня китайская подделка, модель именно s4X hd по вашей ссылке SX 4 оригинал. Люди пишут что меню моего и 1226 очень похожи.

טאָשיק

Цитата: genka7w от 11 июля 2017, 15:43:56
Я был бы рад если б у  меня был оригинал опена))) а так у меня китайская подделка, модель именно s4X hd по вашей ссылке SX 4 оригинал. Люди пишут что меню моего и 1226 очень похожи.
Ну оригинал или китаец подделка а п.о то одинаковое на них.Интерфейс меню одинаковый тоже.Навороты приложения тоже.Да и сравнивать надо параметры процесора обёма флеш памяти ID материнки.У меня были ОпенБоксы 800-810 оригиналы польские и китайские.Не различишь с виду.А п.о вних заливалось одно и тоже.Так что всё что вы будете делать то ето на свой страх и риск.И надо иметь мастера с JTAGOM с набором програм для востановления когда после прошивки получите кирпич.