Пожелания для улучшения по. Sat Integral Rocket S-1223HD

Автор Тема: Пожелания для улучшения по. Sat Integral Rocket S-1223HD  (Прочитано 3255 раз)

Оффлайн SSK5230

• Постоялец
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 567
  • -> Поблагодарили: 762
  • Страна: gl
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну как оказалось, бывает и подешевле и получше. А что немаловажно, получше во всех отношениях.
Примеры приводить не буду. А то типа реклама.
Если не трудно,то в личку напишите,просто интерес...
  • Версия ПО: 3.39
  • Модель ресивера: Sat-Integral 1223 Рокет,4,5,13,36,75,85 гр.

Оффлайн KonoG

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 3
  • -> Поблагодарили: 5
  • Страна: ua
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну как оказалось, бывает и подешевле и получше. А что немаловажно, получше во всех отношениях.
Примеры приводить не буду. А то типа реклама.
И мне можно в личку
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1223 + Sat-Integral S-1223

Оффлайн 2309

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 4
  • -> Поблагодарили: 8
  • Страна: 00
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну это вы зря.….прошивку могут еще написать,а каждый раз приложения фиксить,вряд ли,а что вы хотели?хотите приложения-покупайте приставку....там они работают,вернее вы их обновляете,и работают...за кидалово,не понятно с ваших слов,где кидок то?
Насчет покупайте приставку с приложениями это конечно хорошо (новое всегда хорошо) . Но мы здесь на форуме ведь все выбрали почему то этот рес а не приставку и хотим нормальную работу как ресивера так  и натыканого в него стороннего софта 
И ведь рес как стоил около 50$ так и стоит и ето не 1237,1247  которые стоят 15$ а на них ведь пишут периодически новые прошивки а за 1223 как то подзабыли или подзабили :)
А отвечать на вопросы или пожелания ( "желаете большего,покупайте рес,но уже дороже.....ах да этож клиентам,им чтоб дешево и все работало....так не бывает....!?.")--бывает  деньги нормальные 50 бакинских  рублей как не как 
Вы же поддержка или как 

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: 3.52
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1223 HD Rocket.Sat-Integral S-1210 HD Aron

Оффлайн SSK5230

• Постоялец
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Награды
Насчет покупайте приставку с приложениями это конечно хорошо (новое всегда хорошо) . Но мы здесь на форуме ведь все выбрали почему то этот рес а не приставку и хотим нормальную работу как ресивера так  и натыканого в него стороннего софта 
И ведь рес как стоил около 50$ так и стоит и ето не 1237,1247  которые стоят 15$ а на них ведь пишут периодически новые прошивки а за 1223 как то подзабыли или подзабили :)
А отвечать на вопросы или пожелания ( "желаете большего,покупайте рес,но уже дороже.....ах да этож клиентам,им чтоб дешево и все работало....так не бывает....!?.")--бывает  деньги нормальные 50 бакинских  рублей как не как 
Вы же поддержка или как
Я не поддержка,я такой же на форуме,как и вы,имею такой рес,не прошивал его,каналы и шара работают без проблем,приложения не работают у меня.

Оффлайн skylark

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 17
  • -> Поблагодарили: 7
    • Просмотр профиля
    • Награды
А что, удаление каналов, из МП3 файлов, собираются допиливать, или нет!? - Уже и кнопку назначили - зелёную. Но пока не работает. - А было бы очень удобно, чтобы удалять почившие каналы, не прибегая к компьютеру. - Про кодеки новые может кто вспомнит, а то, аппаратик пишет, что формат не поддерживается.
  • Версия ПО: 3.56
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Оффлайн 2309

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 4
  • -> Поблагодарили: 8
    • Просмотр профиля
    • Награды
- Про кодеки новые может кто вспомнит, а то, аппаратик пишет, что формат не поддерживается.
Забыли про нас  у тех поддежки и без нас хватает головняков  а вы с кодаками какимито
  • Версия ПО: 3.52
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1223 HD Rocket.Sat-Integral S-1210 HD Aron

Оффлайн Юрий13

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1
  • -> Поблагодарили: 10
    • Просмотр профиля
    • Награды
Добрый вечер всем форумчанам! Не знаю даже что получше 1223 на сегодня? Ставил и Джиаи  и Скайпраймы  но эти модели греются очень сильно и не во всех тюнерах есть Lan порт а это немаловажно и неизвестно сколько проработают. Ресивер для шаринга и просмотра спутниковых каналов отличный ну а для приложений можно купить андроид.
  • Модель ресивера: Openbox X-800

Оффлайн Voevoda73

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 12
  • -> Поблагодарили: 12
    • Просмотр профиля
    • Награды
Добрый вечер всем форумчанам! Не знаю даже что получше 1223 на сегодня? Ставил и Джиаи  и Скайпраймы  но эти модели греются очень сильно и не во всех тюнерах есть Lan порт а это немаловажно и неизвестно сколько проработают. Ресивер для шаринга и просмотра спутниковых каналов отличный ну а для приложений можно купить андроид.
Если и брать, то явно не из линейки СатИнтеграла.
Что-то конкретно писать не буду, забанят за рекламу.
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1224

Оффлайн sat-integral

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 927
  • -> Поблагодарили: 2623
  • Страна: ua
  • библиАтекарь
    • Просмотр профиля
    • Награды
Если и брать, то явно не из линейки СатИнтеграла.
Если не из линейки, то вам тут делать нечего.
Что-то конкретно писать не буду, забанят за рекламу.
Я вас баню за необоснованность выше написанного.  ;)
  • Версия ПО: 3.28
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Оффлайн skylark

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 17
  • -> Поблагодарили: 7
    • Просмотр профиля
    • Награды
есть еще одна интересная функция, которая не помешала бы ресиверу. И и главное, что это реализовать, наверное будет не очень сложно. - "Это открывание ссылок, из блокнота на флэшке". - С подхватыванием видео со страницы. - С ютубом, это было-бы совсем просто, а с сайтами, на которых расположен бесплатный видео контент, наверное будет посложнее. Но тем не менее. Проблема заключается в том, что набрать название страницы, в ресивере, намного сложнее, чем сбросить несколько ссылок, с компьютера, на флэшку. Чтобы запускать эти ссылки в ресивере.
- Конечно всё идет к тому, что все закупятся андроид приставками. И не  будут приставать, с дурацкими пожеланиями. К производителям спутниковых ресиверов. Но всё же, - даже маленькое продвижение, в апгрейде прошивок. Это на будущее, дополнительный плюс, в пользу сат-интеграла,  для тех кто будет выбирать ресивер.
PS Чтоб было понятно, о чем речь! Дополнения к мозиле. Позволяют подхватывать видео, со страницы. И дают на выбор список файлов, на которые страница ссылается. И можно например выбрать, для загрузки на компьютер, видео с максимальным разрешением. - Я не програмист. Но я думаю, что интегрировать такое дополнение в прошивку, будет не очень трудо-затратно. - Главное, чтобы этим занимались не старшекласники, под руководством трудовика. ( похоже что софтом С-И, занимаются именно на таком уровне)  А хотя бы студенты, под руководством учителя физики.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2017, 16:20:12 от skylark »
  • Версия ПО: 3.56
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Оффлайн kurtq

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Неужели действительно 3.65 последняя на данный момент версия ПО? Неужели действительно продаются новые ресиверы с неработающими онлайн сервисами?
  • Версия ПО: 2.13
  • Модель ресивера: S-1227

Оффлайн SSK5230

• Постоялец
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Награды
Неужели действительно 3.65 последняя на данный момент версия ПО? Неужели действительно продаются новые ресиверы с неработающими онлайн сервисами?
Так заявлять не надо,просто для просмотра того же ютуба надо постоянно делать исправления и правки ,делая прошивку,Гугл для просмотра Ютуба постоянно что то меняет,вот и не идет.….Тем более выдолжны знать,что сат интегралы на закрытом по....работают.если сделают программисты новое по-будет ютуб работать.

sat-integral.org.ua

Пожелания для улучшения по. Sat Integral Rocket S-1223HD
« Ответ #41 : 19 Октябрь 2017, 19:21:25 »

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal