Пожелания для улучшения по. Sat Integral Rocket S-1223HD

Автор Тема: Пожелания для улучшения по. Sat Integral Rocket S-1223HD  (Прочитано 109687 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн SSK5230

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1098
  • -> Поблагодарили: 1688
  • Сообщений: 3591
  • Страна: ua
  • Репутация: 1554
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну как оказалось, бывает и подешевле и получше. А что немаловажно, получше во всех отношениях.
Примеры приводить не буду. А то типа реклама.
Если не трудно,то в личку напишите,просто интерес...
  • Версия ПО: 3.80 fix,Open pli 6,2.
  • Модель ресивера: Sat-Integral 1223 Рокет, Vu+Zero4k

Оффлайн KonoG

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 3
  • -> Поблагодарили: 8
  • Сообщений: 54
  • Страна: ua
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну как оказалось, бывает и подешевле и получше. А что немаловажно, получше во всех отношениях.
Примеры приводить не буду. А то типа реклама.
И мне можно в личку
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1223 + Sat-Integral S-1223

Оффлайн 2309

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 5
  • -> Поблагодарили: 21
  • Сообщений: 60
  • Страна: 00
  • Репутация: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну это вы зря.….прошивку могут еще написать,а каждый раз приложения фиксить,вряд ли,а что вы хотели?хотите приложения-покупайте приставку....там они работают,вернее вы их обновляете,и работают...за кидалово,не понятно с ваших слов,где кидок то?
Насчет покупайте приставку с приложениями это конечно хорошо (новое всегда хорошо) . Но мы здесь на форуме ведь все выбрали почему то этот рес а не приставку и хотим нормальную работу как ресивера так  и натыканого в него стороннего софта 
И ведь рес как стоил около 50$ так и стоит и ето не 1237,1247  которые стоят 15$ а на них ведь пишут периодически новые прошивки а за 1223 как то подзабыли или подзабили :)
А отвечать на вопросы или пожелания ( "желаете большего,покупайте рес,но уже дороже.....ах да этож клиентам,им чтоб дешево и все работало....так не бывает....!?.")--бывает  деньги нормальные 50 бакинских  рублей как не как 
Вы же поддержка или как 



 
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: 3.80
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1223 HD Rocket.Sat-Integral S-1210 HD Aron

Онлайн SSK5230

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1098
  • -> Поблагодарили: 1688
  • Сообщений: 3591
  • Страна: ua
  • Репутация: 1554
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Насчет покупайте приставку с приложениями это конечно хорошо (новое всегда хорошо) . Но мы здесь на форуме ведь все выбрали почему то этот рес а не приставку и хотим нормальную работу как ресивера так  и натыканого в него стороннего софта 
И ведь рес как стоил около 50$ так и стоит и ето не 1237,1247  которые стоят 15$ а на них ведь пишут периодически новые прошивки а за 1223 как то подзабыли или подзабили :)
А отвечать на вопросы или пожелания ( "желаете большего,покупайте рес,но уже дороже.....ах да этож клиентам,им чтоб дешево и все работало....так не бывает....!?.")--бывает  деньги нормальные 50 бакинских  рублей как не как 
Вы же поддержка или как
Я не поддержка,я такой же на форуме,как и вы,имею такой рес,не прошивал его,каналы и шара работают без проблем,приложения не работают у меня.
  • Версия ПО: 3.80 fix,Open pli 6,2.
  • Модель ресивера: Sat-Integral 1223 Рокет, Vu+Zero4k

Оффлайн skylark

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 42
  • -> Поблагодарили: 5
  • Сообщений: 12
  • Страна: 00
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
А что, удаление каналов, из МП3 файлов, собираются допиливать, или нет!? - Уже и кнопку назначили - зелёную. Но пока не работает. - А было бы очень удобно, чтобы удалять почившие каналы, не прибегая к компьютеру. - Про кодеки новые может кто вспомнит, а то, аппаратик пишет, что формат не поддерживается.
  • Версия ПО: 3.56
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Оффлайн 2309

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 5
  • -> Поблагодарили: 21
  • Сообщений: 60
  • Страна: 00
  • Репутация: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
- Про кодеки новые может кто вспомнит, а то, аппаратик пишет, что формат не поддерживается.
Забыли про нас  у тех поддежки и без нас хватает головняков  а вы с кодаками какимито
  • Версия ПО: 3.80
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1223 HD Rocket.Sat-Integral S-1210 HD Aron

Оффлайн Юрий13

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1
  • -> Поблагодарили: 12
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Добрый вечер всем форумчанам! Не знаю даже что получше 1223 на сегодня? Ставил и Джиаи  и Скайпраймы  но эти модели греются очень сильно и не во всех тюнерах есть Lan порт а это немаловажно и неизвестно сколько проработают. Ресивер для шаринга и просмотра спутниковых каналов отличный ну а для приложений можно купить андроид.
  • Модель ресивера: Openbox X-800

Оффлайн Voevoda73

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 12
  • -> Поблагодарили: 14
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Добрый вечер всем форумчанам! Не знаю даже что получше 1223 на сегодня? Ставил и Джиаи  и Скайпраймы  но эти модели греются очень сильно и не во всех тюнерах есть Lan порт а это немаловажно и неизвестно сколько проработают. Ресивер для шаринга и просмотра спутниковых каналов отличный ну а для приложений можно купить андроид.
Если и брать, то явно не из линейки СатИнтеграла.
Что-то конкретно писать не буду, забанят за рекламу.
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1224

Оффлайн sat-integral

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1391
  • -> Поблагодарили: 3560
  • Сообщений: 2144
  • Страна: ua
  • Репутация: 3576
  • Пол: Мужской
  • Обожаю Sat-Integral
    • Просмотр профиля
    • Награды
Если и брать, то явно не из линейки СатИнтеграла.
Если не из линейки, то вам тут делать нечего.
Что-то конкретно писать не буду, забанят за рекламу.
Я вас баню за необоснованность выше написанного.  ;)
  • Версия ПО: 3.28
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1221 HD Stealth
 

Оффлайн skylark

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 42
  • -> Поблагодарили: 5
  • Сообщений: 12
  • Страна: 00
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
есть еще одна интересная функция, которая не помешала бы ресиверу. И и главное, что это реализовать, наверное будет не очень сложно. - "Это открывание ссылок, из блокнота на флэшке". - С подхватыванием видео со страницы. - С ютубом, это было-бы совсем просто, а с сайтами, на которых расположен бесплатный видео контент, наверное будет посложнее. Но тем не менее. Проблема заключается в том, что набрать название страницы, в ресивере, намного сложнее, чем сбросить несколько ссылок, с компьютера, на флэшку. Чтобы запускать эти ссылки в ресивере.
- Конечно всё идет к тому, что все закупятся андроид приставками. И не  будут приставать, с дурацкими пожеланиями. К производителям спутниковых ресиверов. Но всё же, - даже маленькое продвижение, в апгрейде прошивок. Это на будущее, дополнительный плюс, в пользу сат-интеграла,  для тех кто будет выбирать ресивер.
PS Чтоб было понятно, о чем речь! Дополнения к мозиле. Позволяют подхватывать видео, со страницы. И дают на выбор список файлов, на которые страница ссылается. И можно например выбрать, для загрузки на компьютер, видео с максимальным разрешением. - Я не програмист. Но я думаю, что интегрировать такое дополнение в прошивку, будет не очень трудо-затратно. - Главное, чтобы этим занимались не старшекласники, под руководством трудовика. ( похоже что софтом С-И, занимаются именно на таком уровне)  А хотя бы студенты, под руководством учителя физики.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
« Последнее редактирование: 15 Октября 2017, 16:20:12 от skylark »
  • Версия ПО: 3.56
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Оффлайн kurtq

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 6
  • -> Поблагодарили: 2
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Неужели действительно 3.65 последняя на данный момент версия ПО? Неужели действительно продаются новые ресиверы с неработающими онлайн сервисами?
  • Версия ПО: 2.13
  • Модель ресивера: S-1227

Онлайн SSK5230

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1098
  • -> Поблагодарили: 1688
  • Сообщений: 3591
  • Страна: ua
  • Репутация: 1554
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Неужели действительно 3.65 последняя на данный момент версия ПО? Неужели действительно продаются новые ресиверы с неработающими онлайн сервисами?
Так заявлять не надо,просто для просмотра того же ютуба надо постоянно делать исправления и правки ,делая прошивку,Гугл для просмотра Ютуба постоянно что то меняет,вот и не идет.….Тем более выдолжны знать,что сат интегралы на закрытом по....работают.если сделают программисты новое по-будет ютуб работать.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: 3.80 fix,Open pli 6,2.
  • Модель ресивера: Sat-Integral 1223 Рокет, Vu+Zero4k

Оффлайн kurtq

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 6
  • -> Поблагодарили: 2
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Так заявлять не надо,просто для просмотра того же ютуба надо постоянно делать исправления и правки ,делая прошивку,Гугл для просмотра Ютуба постоянно что то меняет,вот и не идет.….Тем более выдолжны знать,что сат интегралы на закрытом по....работают.если сделают программисты новое по-будет ютуб работать.

Я не заявляю, я спрашиваю.
Решение проблемы на самом деле очень простое. Тюнер имеет две страницы списка различных онлайн сервисов, половина из которых на текущий момент не работает. Надо в следующей прошивке просто убрать то что не работает и то, что проблемно. Имеются ввиду сервисы, которые на своей стороне чаще всего меняют настройки API, кодеки/прочее, делая просмотр на ресивере невозможным. И все. И не будут приходить ни к кому клиенты и долбить мозг вопросами типа - "сделай что нибудь, а то не могу сиськи смотреть". А еще есть категория людей, которые вообще этими сервисами никогда в жизни пользоваться не будут, но если они есть в меню, то как эти люди считают, должны работать. Подвидов задротов много, всех не перечесть
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
« Последнее редактирование: 28 Октября 2017, 20:31:14 от kurtq »
  • Версия ПО: 2.13
  • Модель ресивера: S-1227

Оффлайн sat-integral

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1391
  • -> Поблагодарили: 3560
  • Сообщений: 2144
  • Страна: ua
  • Репутация: 3576
  • Пол: Мужской
  • Обожаю Sat-Integral
    • Просмотр профиля
    • Награды
Решение проблемы на самом деле очень простое. Тюнер имеет две страницы списка различных онлайн сервисов, половина из которых на текущий момент не работает.
Ну как бы решение не совсем правильное. Простое, но не совсем верное.
Нужно людям просто объяснить что это бонусные сервисы и они могут перестать работать. Сейчас на куче медиаплееров youtube перестал работать, а софт уже не делают.
Тут не угадаешь как долго проработает. Про API вообще речи не идёт. Тут парсинг.
  • Версия ПО: 3.28
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1221 HD Stealth
 

Оффлайн satman123

  • Рекрут
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1
  • -> Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
please ruturn czech or slovak language to rocket. THX
  • Версия ПО: rocket
  • Модель ресивера: rocket

sat-integral.org.ua

Пожелания для улучшения по. Sat Integral Rocket S-1223HD
« Ответ #44 : 09 Декабря 2017, 14:30:26 »

 

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal