ПО Sat-Integral S-1218HD / S-1228HD версии 2.41

Автор sat-integral, 07 ноября 2017, 16:50:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел

Цитата: dav7dbecks от 11 ноября 2017, 16:44:40
Еще раз, новый ресивер скидывать перед первой прошивкой на заводские,  потом смело шить прошивкой 2.41 без всякого загрузчика. Если же выбьет ошибку, то залить загрузчик и тогда снова попытаться прошить 2.41 и всё должно пройти успешно. правильно?
скидывать в завод сначала не надо, а после удачной прошивки,в остальном всё правильно.
 

Rimid

Спасибо за ПО 2.41 Молодцы постарались.Удачи разработчикам

Кирилл

Добрый день. Такой вопрос. После обновления решил с нуля все персканировать и сделать новые списки фаворитов. В конце сего деяния возникла такая проблема. Находясь в папке фаворитного списка пытаюсь расставить каналы в нужной мне последовательности (посредством красной кнопки "move"). Но после выхода из списка каналов и обратного входа, каналы возвращаются на свои места (а не как я поставил), согласно той сортировке, что выбрана в основном меню (например алфавит или ТП или спутник и т.д.) Варианта сортировке "Пользователь" или подобного нет. Подскажите, как побороть, чтобы можно было расставить каналы в списке фаворитов как я хочу, а не как тюнер.
ПО 2.41
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны.

max2185

Ресивер S1228 была прошивка 2,20 после прошивки 2,41 заметил глюк в меню "Сеть-Настройка серверов" при заливке конфиг файла серверов в количестве пяти штук настройки пятого сервера не видет меняю очередность серверов все равно 5 глухо.Второй вариант: беру конфиг с настройками CCCM подгружаю на мертво виснит помагает ребут.Это только у меня такой глюк.А так все Ок! :(

klukvakur

Як зберегти конфиг  настройки шари на флеш USB   1228 sat integral і обратно залити

Кирилл

Усложню вопрос. Картина такая. Открывам список каналов, например папка СПОРТ. Выбираем канал ЕВРОСПОРТ ХД 1, который в списке идет под номером 3. Включаем и видим что в таблице внизу экрана он под номером 1  :o Нажимаем на пульте кнопку "Следующий канал" (не открывая список каналов) и получаем МАТЧ Планета, которая в папке Спорт идет под номером 17  :o :o :o
Кароче полный бред. Это только у меня так или у всех на этой прошивке?! Просьба кому не сложно потыкать у себя. Спасибо.

Цитата: Кирилл от 13 ноября 2017, 14:12:47
Добрый день. Такой вопрос. После обновления решил с нуля все персканировать и сделать новые списки фаворитов. В конце сего деяния возникла такая проблема. Находясь в папке фаворитного списка пытаюсь расставить каналы в нужной мне последовательности (посредством красной кнопки "move"). Но после выхода из списка каналов и обратного входа, каналы возвращаются на свои места (а не как я поставил), согласно той сортировке, что выбрана в основном меню (например алфавит или ТП или спутник и т.д.) Варианта сортировке "Пользователь" или подобного нет. Подскажите, как побороть, чтобы можно было расставить каналы в списке фаворитов как я хочу, а не как тюнер.
ПО 2.41
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны.

aton7

Здравствуйте ! - Добавлена возможность задавать свои самообновляемые списки IPTV (последняя вкладка M3U Player) , попробовал , вписал , не получилось . Опишите тонкости процесса , пожалуйста .

genadiy2606

На этой новой прошивке с каналами полный бред.Вернулся обратно на v.2.30на ней с каналами порядок.

DSL_68

Цитата: max2185 от 13 ноября 2017, 14:43:37
Ресивер S1228 была прошивка 2,20 после прошивки 2,41 заметил глюк в меню "Сеть-Настройка серверов" при заливке конфиг файла серверов в количестве пяти штук настройки пятого сервера не видет меняю очередность серверов все равно 5 глухо.Второй вариант: беру конфиг с настройками CCCM подгружаю на мертво виснит помагает ребут.Это только у меня такой глюк.А так все Ок! :(
Нет этот баг не только у тебя.
Мои спутники: 4w,4,9e,13e,36e,75e,85,2e,90e.

aton7

Да ,CCCM - виснет наглухо , NewCs - работает , проверил , переписывайте . Надеюсь поправят .

sir.floyd

Цитата: aton7 от 18 ноября 2017, 09:39:48
Да ,CCCM - виснет наглухо , NewCs - работает , проверил , переписывайте . Надеюсь поправят .
ваш шародатель выдаёт настройки по ССсам ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

aton7

Да , ССсам  , по выбору , а что удивительного ? Ради интереса файл с настойками шары для Rocket S-1223 , поставил на 1228 ( там два шаровара (C: и N: , думаю понятно) , на 1223 работают ) , результат - тупо зависает , только откл. питания . Удалил из файла строку с параметрами С:, заработал просмотр . Вывод -Работа  cccam требует пересмотра .

bsazp

в 1218 на фанкаме нет звука на русской дорожке АС3 на канале Аmedia Premium HD
на прошивке 2.30 помогало периодически перебирать каналы звука (левый правый стерео), на 2.41 не помогает ничего :(

DSL_68

Цитата: aton7 от 18 ноября 2017, 09:39:48
Да ,CCCM - виснет наглухо , NewCs - работает , проверил , переписывайте . Надеюсь поправят .
NewCs - работает но только подключается 4 сервера , а остальные как не пробовал, нет соединения.
Мои спутники: 4w,4,9e,13e,36e,75e,85,2e,90e.

Marjan0506

Цитата: bsazp от 18 ноября 2017, 15:47:10
в 1218 на фанкаме нет звука на русской дорожке АС3 на канале Аmedia Premium HD
на прошивке 2.30 помогало периодически перебирать каналы звука (левый правый стерео), на 2.41 не помогает ничего :(
и не будет звука если закончилась подписка FunCam >:(
канал Супутникове Телебачення
на Youtube