Пожелания разработчикам ПО

Автор sergijuk, 07 декабря 2017, 10:18:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Pavel01

Цитата: htc777 от 10 сентября 2023, 12:37:52
Питання програмістам Sat-integral, коли вийде нова прошивка для молелі S-1311 Combo ? Де буде працювати емулятор і відкривати 56 градус, а канали будуть правильно переключатись кнопками PAGE+ PAGE- як у всіх решта ресиверах на планеті Земля.
Я не программист и не разработчик. Могу тебя заверить НИКОГДА не будут делать 56 градус.

htc777

Цитата: Pavel01 от 10 сентября 2023, 14:58:03
Я не программист и не разработчик. Могу тебя заверить НИКОГДА не будут делать 56 градус.
Ще й як будуть, коли у всіх конкурентів буде показувати, а їхні шарманки перестануть продаватись.

Pavel01

Цитата: htc777 от 10 сентября 2023, 15:34:14
Ще й як будуть, коли у всіх конкурентів буде показувати, а їхні шарманки перестануть продаватись.
Я буду рад, если я окажусь неправ. Но скорее всего я прав. И конкуренция здесь непричём.

sat-integral

Цитата: htc777 от 10 сентября 2023, 15:34:14Ще й як будуть, коли у всіх конкурентів буде показувати, а їхні шарманки перестануть продаватись.

Может нам шарманщик напишет названия каналов, которые хочет смотреть с 56 градуса?
 

htc777

#814
Цитата: sat-integral от 11 сентября 2023, 07:29:54
Может нам шарманщик напишет названия каналов, которые хочет смотреть с 56 градуса?
Не шарманщик, у мене є прекрасне ім'я Олександр.
Зробіть в новому ПО щоб працювало:
1.пакет каналів Русс.мир через емулятор супутник Експресс 56 градус (там близько 40 каналів). можете зателефонувати до колег в компанію OPENBOX вони проконультують вас.
2.НТВ+ через Funcam Екпресс 56 градус.
3.Поміняйте місцями кнопки PAGE+ PAGE- щоб було як у всіх решта ресиверах.

Добавлено: 11 сентября 2023, 11:34:24

І будуть ваші ресивери продаватись як періжки в бабульки що сидить на базарі )   ;)

Pavel01

Цитата: htc777 от 11 сентября 2023, 11:21:42
Не шарманщик, у мене є прекрасне ім'я Олександр.
Зробіть в новому ПО щоб працювало:
1.пакет каналів Русс.мир через емулятор супутник Експресс 56 градус (там близько 40 каналів). можете зателефонувати до колег в компанію OPENBOX вони проконультують вас.
2.НТВ+ через Funcam Екпресс 56 градус.
3.Поміняйте місцями кнопками PAGE+ PAGE- щоб було як у всіх решта ресиверах.

Добавлено: 11 сентября 2023, 11:34:24

І будуть ваші ресивери продаватись як періжки в бабульки що сидить на базарі )   ;)
А вот ты можешь сказать (в смысле тебе известно) кто может эти каналы смотреть легально? Я не спрашивал Гугл, может ты в курсе. Не будет ответа спрошу Гугл. Правда я на него не надеюсь.
  И ещё, НТВ + с 56 градуса через бонусную шару, это, скорее всего, не к группе поддержки, а к производителю вопрос.
   И ещё вопрос, на каком базаре у бабушки пирожки разлетаются? Я такого не видел нигде. Не перевариваю базары, хоть и всю жизнь приходилось на них продавать, выращенный продукт.

sat-integral

Цитата: htc777 от 11 сентября 2023, 11:21:42Не шарманщик, у мене є прекрасне ім'я Олександр.
Ну вот и тут на форуме не шарманки, а спутниковые ресиверы.

Цитата: htc777 от 11 сентября 2023, 11:21:421.пакет каналів Русс.мир

С "русским миром", это вы форумом ошиблись.
 

htc777

Цитата: sat-integral от 11 сентября 2023, 11:52:00
Ну вот и тут на форуме не шарманки, а спутниковые ресиверы.

С "русским миром", это вы форумом ошиблись.
2.НТВ+ через Funcam Екпресс 56 градус ?

Добавлено: 11 сентября 2023, 12:01:20

Цитата: sat-integral от 11 сентября 2023, 11:52:00
Ну вот и тут на форуме не шарманки, а спутниковые ресиверы.

С "русским миром", это вы форумом ошиблись.
Мені не потрібна москальська пропаганда, там є фільмові, дитячі, спортивні канали.

sat-integral

Цитата: htc777 от 11 сентября 2023, 11:59:132.НТВ+ через Funcam Екпресс 56 градус ?
Мы к функаму, как и к русскому миру, не имеем никакого отношения. Хотите смотреть, ищите китайцев на форуме и просите.
 

sat-integral

Цитата: htc777 от 11 сентября 2023, 11:59:13Мені не потрібна москальська пропаганда, там є декілька фільмових та дитячі канали.
Ну нам тем более. Если фильмовые или детские каналы в пакете русский мир, то с уверенностью могу сказать что там она есть.
В любом случае, с русским миром, вам на другой форум.
 

htc777

Цитата: sat-integral от 11 сентября 2023, 12:04:39
Ну нам тем более. Если фильмовые или детские каналы в пакете русский мир, то с уверенностью могу сказать что там она есть.
В любом случае, с русским миром, вам на другой форум.
3.кнопки PAGE+ PAGE- ?

Добавлено: 11 сентября 2023, 12:21:11

Цитата: sat-integral от 11 сентября 2023, 12:04:39
Ну нам тем более. Если фильмовые или детские каналы в пакете русский мир, то с уверенностью могу сказать что там она есть.
В любом случае, с русским миром, вам на другой форум.
Ви дивились коли небуть канали TV 1000, TV 1000 ACTION, VIP MEGAHIT, VIP COMEDY, де там є пропаганда ?

grey wolf

Цитата: Pavel01 от 11 сентября 2023, 11:51:37
А вот ты можешь сказать (в смысле тебе известно) кто может эти каналы смотреть легально? Я не спрашивал Гугл, может ты в курсе. Не будет ответа спрошу Гугл. Правда я на него не надеюсь.

В ДНР и ЛНР их ставят бесплатно. Делаеш заявку в исполком и в порядке очереди ставят тарель и тюнер русский мир.

Добавлено: 11 сентября 2023, 14:19:14

Цитата: sat-integral от 11 сентября 2023, 11:52:00


С "русским миром", это вы форумом ошиблись.
Форум о сат интегралах а не о политике. Так что вы форумом ошиблись. Сами то купили сат интеграл с функамом и тоже смотрите Русские каналы.

Pavel01

Цитата: grey wolf от 11 сентября 2023, 14:15:02
В ДНР и ЛНР их ставят бесплатно. Делаеш заявку в исполком и в порядке очереди ставят тарель и тюнер русский мир.

Добавлено: 11 сентября 2023, 14:19:14
Форум о сат интегралах а не о политике. Так что вы форумом ошиблись. Сами то купили сат интеграл с функамом и тоже смотрите Русские каналы.
Я имел ввиду не человеков и территории где можно смотреть. Меня интересует ЧЕМ можно смотреть. Скажем НТВ +, имеешь ресивер с поддержкой CAM+ (или модуль кам, я не помню точно формулировки) физически ты можешь принимать НТВ+ (ты это не про тебя лично, а в общем виде). Точно так же и с Триколором, меня интересует железо позволяющее смотреть Русский Мир. Потому, что Опенбокс, это ведь не оффициальный просмотр. Я спросил чтобы узнать. И не общаться с любимым Гуглом.
Сам по себе просмотр для меня неинтересен. Был бы интерес, я знаю где купить ресивер, который это покажет. Да вполне возможно, что и мой Дримбокс 800 СЕ это может показать. Если спецы прикрутят к Викарду, то что позволяло смотреть Триколор. 

grey wolf

Цитата: Pavel01 от 11 сентября 2023, 14:42:48
Я имел ввиду не человеков и территории где можно смотреть. Меня интересует ЧЕМ можно смотреть. Скажем НТВ +, имеешь ресивер с поддержкой CAM+ (или модуль кам, я не помню точно формулировки) физически ты можешь принимать НТВ+ (ты это не про тебя лично, а в общем виде). Точно так же и с Триколором, меня интересует железо позволяющее смотреть Русский Мир. Потому, что Опенбокс, это ведь не оффициальный просмотр. Я спросил чтобы узнать. И не общаться с любимым Гуглом.
Сам по себе просмотр для меня неинтересен. Был бы интерес, я знаю где купить ресивер, который это покажет. Да вполне возможно, что и мой Дримбокс 800 СЕ это может показать. Если спецы прикрутят к Викарду, то что позволяло смотреть Триколор.
Рес nova01 с логотипом "Русский мир" и тарель . Ставят бесплатно. Абонплата тоже отсутствует.

Pavel01

Цитата: grey wolf от 11 сентября 2023, 15:10:03
Рес nova01 с логотипом "Русский мир" и тарель . Ставят бесплатно. Абонплата тоже отсутствует.
Спасибо. Буду знать. Мало ли что закроют. Тарелок у меня хватает. 5 штук завершаю покраску. Это так к слову. Да и ставлю сам. Но это получается, что такой тюнер у нас на Украине не купишь. Ну шо ж перебьёмся.