Пожелания разработчикам ПО

Автор sergijuk, 07 декабря 2017, 10:18:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Demo1


grey wolf


Demo1

Цитата: grey wolf от 12 сентября 2023, 08:28:33
Субъекты Российской Федерации
Ну, какая федерация такие и "субъекты"  ;D

zgu

Цитата: grey wolf от 11 сентября 2023, 14:15:02Форум о сат интегралах а не о политике.
форум украинский. ТМ украинская. Администрация форума украинцы. Форум не о политике, но это не отменяет того, что русский мир тут не подключают.

Цитата: grey wolf от 11 сентября 2023, 15:10:03Рес nova01 с логотипом "Русский мир" и тарель . Ставят бесплатно. Абонплата тоже отсутствует.
Вот так это и происходит, первым делом запускают ТВ и радио. Даже бесплатно. Ну а всё остальное платно.

sat-integral

Цитата: grey wolf от 12 сентября 2023, 08:28:33Субъекты Российской Федерации

Это захваченные мордором территории. Тут нет места любителям русского мира.
 

Pavel01

Цитата: htc777 от 11 сентября 2023, 11:21:42
Не шарманщик, у мене є прекрасне ім'я Олександр.
Зробіть в новому ПО щоб працювало:
1.пакет каналів Русс.мир через емулятор супутник Експресс 56 градус (там близько 40 каналів). можете зателефонувати до колег в компанію OPENBOX вони проконультують вас.
2.НТВ+ через Funcam Екпресс 56 градус.
3.Поміняйте місцями кнопки PAGE+ PAGE- щоб було як у всіх решта ресиверах.

Добавлено: 11 сентября 2023, 11:34:24

І будуть ваші ресивери продаватись як періжки в бабульки що сидить на базарі )   ;)
На сайте "ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СПУТНИКОВОГО ТВ" (так пишется название) пишут как можно смотреть 56 градус на ресиверах с Энигмой 2. Есть у меня и Оптикум 9500 и пара Дримбоксов 800 СЕ. Попробую. Но это не быстро. Уже не раз писал не актуально для меня. Во вложении часть поста с сайта. Я не в курсе можно ли в Сат-Интегралы внедрить какую то программку, чтобы это работало. Специалисты знают можно или нет. Любой эмулятор должен знать где он найдёт ключ. Специальный файлик (так пишут на сайте) нужный для просмотра, по моим понятиям и указывает эмуляторам Викард и Оскам-Юмод этот путь.

patron07

На Sat-Integral S-1218 HD Able не будет РМ. Для РМ нужен рес с ОЗУ 512МБ.

Pavel01

 Дождь, холодно, случайно попал на сайт ГисКлаб. Как результат заработала немецкая машина, сделанная китайцами. Дримбокс 800 СЕ, эмулятор Викард 1.19, настройки с сайта. Полдня провозился пока атрибуты не поставил 755. Все каналы не проверял. Но работает достаточно вменяемо.
   Дримбокс 800 СЕ оригинал и Оптикум 9500, не имеют доступа к 56 градусу, то есть доступ то они имеют, тарелка на актуаторе, но головка не круговая там стоит. И в планах нет её поставить.
   Ну и как итог, сам по себе эмулятор не решает проблему, закидывается программа, указывающая где взять ключ (а может выделяющая его из потока), это чисто моё предположение про путь к ключу. Но без неё кина нэма.
    Так что, я думаю, на сат-интегралах 8 серии вряд ли можно будет это смотреть.

Demo1

Цитата: Pavel01 от 15 сентября 2023, 16:25:25
Полдня провозился пока атрибуты не поставил 755.
Специалист.

Pavel01

#834
Цитата: Demo1 от 17 сентября 2023, 11:03:03
Специалист.
Не то слово. Супер специалист. Бывает. Я один раз искал Амос часа три, с четвертого раза ввёл правильные данные в ресивер. Так это было лет 15 назад. Я был моложе.
   А кстати, ты в Дримбоксах шаришь, можно у тебя совета спрашивать? А бывает надо спросить, а не у кого. Я настраивал Дримбокс 800 СЕ, на сайтах мне известных, где зубры находятся, нет инфы про 56 градус и как его открыть при помощи эмуляторов. Там это уже не рассматривают, правда там тишина ващще. Нет свежих постов. Наверное зубры вымерли, как и в природе.

Demo1

Цитата: Pavel01 от 17 сентября 2023, 13:21:16
   А кстати, ты в Дримбоксах шаришь?
Нет, в руках не держал.

Pavel01

Цитата: Demo1 от 17 сентября 2023, 14:57:28
Нет, в руках не держал.
Ну вот видишь. А я не только держал, а и были у меня и 500 и 600 и есть у меня ДМ 800 СЕ парочка. И всё я с ними делаю сам. Правда это не означает, что я всё знаю и умею, но чужие наработки применить могу. А ты учишь отца,..... как быть специалистом.... Проще надо быть.....

patron07

Цитата: Pavel01 от 15 сентября 2023, 16:25:25
Дождь, холодно, случайно попал на сайт ГисКлаб. Как результат заработала немецкая машина, сделанная китайцами. Дримбокс 800 СЕ, эмулятор Викард 1.19, настройки с сайта. Полдня провозился пока атрибуты не поставил 755. Все каналы не проверял. Но работает достаточно вменяемо.
   Дримбокс 800 СЕ оригинал и Оптикум 9500, не имеют доступа к 56 градусу, то есть доступ то они имеют, тарелка на актуаторе, но головка не круговая там стоит. И в планах нет её поставить.
   Ну и как итог, сам по себе эмулятор не решает проблему, закидывается программа, указывающая где взять ключ (а может выделяющая его из потока), это чисто моё предположение про путь к ключу. Но без неё кина нэма.
    Так что, я думаю, на сат-интегралах 8 серии вряд ли можно будет это смотреть.
Нужен linux. На enigma2 работает РМ.

Pavel01

Цитата: patron07 от 17 сентября 2023, 18:53:24
Нужен linux. На enigma2 работает РМ.
Так я и писал про Дрим 800 СЕ, а это линукс Энигма 2. Так смотрели Триклор, но все забывается. Казалось это уже не востребовано. Но вот возврат к старому. Работает.

htc777

Цитата: patron07 от 17 сентября 2023, 18:53:24
Нужен linux. На enigma2 работает РМ.
Linux не потрібен, ресивери Openbox S2, S2 mini, S3 CI, S3 mini, S3 micro, показують рм на власному емуляторі.