Пожелания разработчикам ПО

Автор sergijuk, 07 декабря 2017, 10:18:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 19 гостей просматривают эту тему.

Pavel01

Цитата: htc777 от 17 сентября 2023, 21:32:04
Linux не потрібен, ресивери Openbox S2, S2 mini, S3 CI, S3 mini, S3 micro, показують рм на власному емуляторі.
Это уже начинает надоедать. Ты видел этот эмулятор? А на линукс ресиверах я тебе могу его показать. Показать настройки. Показать как идет процесс получения ключей. Ну подучись хоть немного. И пойми, НИКТО, НИЧЕГО  ни тебе ни мне, ни вообще кому либо НЕ ДОЛЖЕН. Ты ведь не в яслях находишься. Или не вышел из этого возраста?
  Работает РусскийМир на  Опенбоксе С2, он стоит около 700 гривен. Продаётся без ограничений.
    Мне часто советовали - Купи китайский (не важно что) и будет тебе счастье. Может и тебе такое посоветовать? Хоть я это и не люблю делать.
   Есть хорошее выражение - Про халву.... От того что повторяешь одно и тоже много раз, делать то, что нельзя сделать никто не будет.
   Почитай сколько памяти в Опене, и сколько в Сат-Интеграле..... Не получится.

Дмитрий0779

Цитата: htc777 от 11 сентября 2023, 11:21:42
Зробіть в новому ПО щоб працювало:
1.пакет каналів Русс.мир через емулятор супутник Експресс 56 градус (там близько 40 каналів). можете зателефонувати до колег в компанію OPENBOX вони проконультують вас.
Позвоните сами в OPENBOX,проконсультируйте их как добавить в ихние OpenSX1 OpenSX2 OpenSX2 Combo,которые имеют аналогичные характеристики с моделями 1218-1311GX6605S.

Цитата: htc777 от 05 сентября 2023, 20:29:44
На Uclan Denys також процесор GX, і там без проблем показує 56 градус, канали відкриваються через емулятор без інтернету, тому проблема не в залізі, а в лінивих програмістах Sat Integral.
Потом пускай OPENBOX позвонит на Uclan и расскажет как добавить эмулятор на модели B6 Lite,B6 Metal которые аналогичны характеристикам 1218-1311 GX6605S.
Когда OPENBOX и Uclan, у которых модели ресиверов построены на GX6605S сделают эмулятор для открытия рм 56,тогда будете
называть sat-integral ленивыми.
А так это безосновательное обвинение.
Купите себе рм56,на шуре за пару копеек и никому не морочьте голову.

patron07

#842
Цитата: htc777 от 17 сентября 2023, 21:32:04
показують рм на власному емуляторі.
Эмулятор там нипричем. В опене это решается по другому.

Pavel01

Цитата: patron07 от 18 сентября 2023, 18:39:37
Эмулятор там нипричем. В опене это решается по другому.
Да не понимает человек как это делается даже в линукс ресиверах. Фактически это шара. Эмулятор работает или с ключами которые вносит пользователь. Или с тёткой, тогда ключ присылает дядя. Ну или эмулятор работает с ЭМУЛЯТОРОМ карты, то есть с программой делающей вид что она карта доступа. (как я понимаю в слабой кодировке она из сигнала выделяет ключ, а эмулятор с этим ключом открывает канал, картинку рисует). Ведь при работе с Триколором эмулятор работал с Funкартой, а сейчас работает с картой новыймир (по английскими написано). Это чётко видно в ресивере, как и что происходит. Ключ меняется так же как и при шаре, только ссылка идет не на сервер шары, а на карту новыймир.
  А йому зробить эмулятор, бо у когось щось дэсь працюе. И я хочу, шоб у меэнэ працювало. Бо мэни уси вынни.

patron07

Цитата: Pavel01 от 18 сентября 2023, 19:45:38
Да не понимает человек как это делается даже в линукс ресиверах. Фактически это шара. Эмулятор работает или с ключами которые вносит пользователь. Или с тёткой, тогда ключ присылает дядя. Ну или эмулятор работает с ЭМУЛЯТОРОМ карты, то есть с программой делающей вид что она карта доступа. (как я понимаю в слабой кодировке она из сигнала выделяет ключ, а эмулятор с этим ключом открывает канал, картинку рисует). Ведь при работе с Триколором эмулятор работал с Funкартой, а сейчас работает с картой новыймир (по английскими написано). Это чётко видно в ресивере, как и что происходит. Ключ меняется так же как и при шаре, только ссылка идет не на сервер шары, а на карту новыймир.
  А йому зробить эмулятор, бо у когось щось дэсь працюе. И я хочу, шоб у меэнэ працювало. Бо мэни уси вынни.
Тему закрыли. Тем не объяснить.

alex444

#845
Цитата: Pavel01 от 20 сентября 2023, 16:39:45
Ну правильно. Есть латинские e,i и получается Kiev, а свидоми пышуть Kyiv. Сранно как то.
панове, хватит оффтопить, а? с транскрибированием от фанатов "глобуса украины" (и наоборот) - на языковые форумы, пожалуйста.

(как и педики, само собой - на педиковские форумы).


artur88

Цитата: SSK5230 от 20 сентября 2023, 07:18:32
такое ощущение что вы дома живёте один и вам не с кем поговорить, и все свои мысли и всю свою биографию вы решили здесь выложить и рассказать всем что у вас было как было, тогда уже начинаете с самого дня рождения а те родились сколько детей сколько братьев сколько сестёр, Но на самом деле , вы большую часть комментариев ерунду пишите полную...
Вы себе блог заведите или в телеграмме группу создайте и там описываете про себя и про свои дримы..
Отвечать мне не надо, всё что хотел я написал, давайте писать по теме.
Не тій ви людині закриваєте рот..він неодноразово на форумі допоміг своїми порадами, і вибачте на слові насрати якою мовою говорить ця людина,коли інформація стосується теми, навідміну від дегана з диванним  воякою на аватарі,який по темі жодного слова не сказав, проте чомусь вирішив собі,що може всіх обзивати і закривати комусь рот

sat-integral

Возвращаемся в тематику форума. Тема частично почищена.
Крым, Донецк, Луганск - Украина! Форум украинский! Всем кто считает иначе, на другой форум. Общение на форуме возможно на любом языке.
 

crazycat

#848

Цитата: Pavel01 от 18 сентября 2023, 19:45:38
Да не понимает человек как это делается даже в линукс ресиверах. Фактически это шара. Эмулятор работает или с ключами которые вносит пользователь. Или с тёткой, тогда ключ присылает дядя. Ну или эмулятор работает с ЭМУЛЯТОРОМ карты, то есть с программой делающей вид что она карта доступа.
Эмулятор карты был для триколора, а рюzzкий мир расчехлили тупо oscam-плагином (batch-скриптом в wicardd) который из ECM-сообщения выгребает CW ключ (он там в чистом виде посреди мусора)

Как это UClan еще не сделали  ;D Обычно они в этих вопросах всегда "впереди паровоза"  ;D

Pavel01

Цитата: crazycat от 24 сентября 2023, 19:44:15

Эмулятор карты был для триколора, а рюzzкий мир расчехлили тупо oscam-плагином (batch-скриптом в wicardd) который из ECM-сообщения выгребает CW ключ (он там в чистом виде посреди мусора)

Как это UClan еще не сделали  ;D Обычно они в этих вопросах всегда "впереди паровоза"  ;D
Я ведь не теоретик сат ТВ, и тем более линукса. Я просто смотрю что и как происходит и делаю свои выводы, скорее даже это предположения. Как ты пишешь, я правильно предположил, что ключ берут из потока, где точно он находится я просто не могу знать. Малообразован в этой отрасли. С UClanами деле не имел. Хотел купить тот, который Устим. Денег пожалел. Потом было желание купить Дениса, решил, что нет смысла. Его действительно нет.Хватает пары Дримов и Сат-Интеграла. Форум дримовский уже не тот, спросил про пакет с 56 градуса, послали на ГисКлаб. Хотел найти как смотреть 56 с помощью Oscama, не нашёл. Но про викард узнал, и сделал в Дриме. Работает, главное чтобы было, смотреть не смотрю. Да и по Т2МI тоже на ГисКлабе инфу черпаю. Прошу прощения за много текста.

crazycat

Под UClan я имел ввиду ихние изделия на GX66xx - B6 и Denys.
Тот который UStym под Enigma2 и на нем работает wicardd c batch-скриптом под рюzzкий мир, да и oscam тоже наверное есть с плагином под arm. А вот на sh4 (GI 8120, Amiko 8190, Opticum 8500 и т.п. на STi7105, 711x) только wicardd. Один хрен - хрень  ;D

Pavel01

Цитата: crazycat от 25 сентября 2023, 00:40:42
Под UClan я имел ввиду ихние изделия на GX66xx - B6 и Denys.
Тот который UStym под Enigma2 и на нем работает wicardd c batch-скриптом под рюzzкий мир, да и oscam тоже наверное есть с плагином под arm. А вот на sh4 (GI 8120, Amiko 8190, Opticum 8500 и т.п. на STi7105, 711x) только wicardd. Один хрен - хрень  ;D
Opticum 8500 или 9500? У меня 9500 работает (точнее работал, но в системе стоит), с сайта про него мне и пришло сообщение про викард для 56 градуса. Почему я начал его искать. Для Дрима (клона). У меня Оптикум и Дрим оригинал не имеют доступа к 56 градусу (точнее я тарелку туда направить могу, но головы круговой на ней нету). Там на сайте вроде бы пишут и про оскам для Оптикума с возможностью смотреть 56 градус. Но я в подробности не влазил. А для Дрима поискал, но не нашёл оскама. Где то есть наверное.

colina

Сат інтеграл 1218, на ПЗ 3.33 переключити звукову доріжку на каналі Євроспорт інтер з 13 градуса хтось пробував? У мене не получилось.

Павел

Цитата: colina от 11 октября 2023, 08:27:01
Сат інтеграл 1218, на ПЗ 3.33 переключити звукову доріжку на каналі Євроспорт інтер з 13 градуса хтось пробував? У мене не получилось.
на пульту есть кнопка AUDIO пробуем её жмакать
 

Yuriy Protas

Цитата: colina от 11 октября 2023, 08:27:01
Сат інтеграл 1218, на ПЗ 3.33 переключити звукову доріжку на каналі Євроспорт інтер з 13 градуса хтось пробував? У мене не получилось.
Іноді треба перключити дорожку і переключить на інший канал,а тоді повернутися.