Как на sat integral 1211 смотреть m3u

Автор grey wolf, 12 декабря 2017, 18:25:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

grey wolf

На старых прошивках помню смотрел файлы m3u а на последней не могу вьехать как смотреть кто в курсе и смотрит подскажите.

Павел

Цитата: grey wolf от 12 декабря 2017, 18:25:46
На старых прошивках помню смотрел файлы m3u а на последней не могу вьехать как смотреть кто в курсе и смотрит подскажите.
ну примерно так:
 

grey wolf

#2
Только тюнер не видит m3u файлы когда заходиш в сам раздел iptv. Выставляю как Вы показали авто загрузку но не помагает. Тюнер 1211 прошивка 3.46

afalin

Цитата: grey wolf от 13 декабря 2017, 11:13:47
Только тюнер не видит m3u файлы когда заходиш в сам раздел iptv. Выставляю как Вы показали авто загрузку но не помагает. Тюнер 1211 прошивка 3.46
Плейлист ,только с расширением m3u,должен находиться в папке ,только с именем IPTV (или iptv),а папка должна находиться только в корне диска(а не в других каталогах).

grey wolf

Все равно не грузит файлы. Дела все как Вы описали и нечего. Я грешу на прошивку так как раньше на старых прошивках смотрел только я сами файлы кидал в корень флехи а теперь хоть в корень хоть в папку iptv и ничего

SSK5230

Цитата: grey wolf от 18 декабря 2017, 09:16:41
Все равно не грузит файлы. Дела все как Вы описали и нечего. Я грешу на прошивку так как раньше на старых прошивках смотрел только я сами файлы кидал в корень флехи а теперь хоть в корень хоть в папку iptv и ничего
Возможно у вас плэйлист
не рабочий....поставьте самообновляемые рабочие плэйлисты.