Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Автор Тема: Sat-Integral S-1412 HD Rocket  (Прочитано 467576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergijuk

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1152
  • -> Поблагодарили: 2193
  • Сообщений: 2529
  • Страна: 00
  • Репутация: 2244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Sat-Integral S-1412 HD Rocket
« Ответ #270 : 07 Апреля 2019, 13:18:55 »
Включил авто субтитры,выбрал язык,который есть на включённом канале-глухо.
Значит на этом канале нет субтитров.
И что такое net subtitle?

Это скорей всего субтитры из интернета, не знаю работают ли они. Может модератор romik что то знает подробнее по этому поводу.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Оффлайн Nemo85

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 64
  • -> Поблагодарили: 67
  • Сообщений: 198
  • Страна: 00
  • Репутация: 67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Sat-Integral S-1412 HD Rocket
« Ответ #271 : 09 Апреля 2019, 06:52:33 »
На дискавери точно есть субтитры.Просто решил проверить работоспособность-не работают.Но зато при записи на флешку пишется с титрами.
  • Версия ПО: 1.48
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Оффлайн Seryoga_T

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 8
  • -> Поблагодарили: 3
  • Сообщений: 40
  • Страна: 00
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Sat-Integral S-1412 HD Rocket
« Ответ #272 : 20 Мая 2019, 22:33:16 »
Добрый вечер, может кто подскажет. Настройка Stalker portal возможна ли на Sat-integral 1412HD? У меня не получилось настроить, до логина не доходит этап вылетает (server invalid) хотя он платный и 100% рабочий stalker,  m3u8, ministra player, kodi.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: Версия ПО: 3.29
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1210 HD Aron

Оффлайн romik

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 82
  • -> Поблагодарили: 4310
  • Сообщений: 1085
  • Страна: 00
  • Репутация: 4334
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Sat-Integral S-1412 HD Rocket
« Ответ #273 : 21 Мая 2019, 10:58:41 »
Stalker работает не со всеми порталами. Используйте m3u, на платном сервере он точно есть.
  • Модель ресивера: DVB-S2/T2

Оффлайн Seryoga_T

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 8
  • -> Поблагодарили: 3
  • Сообщений: 40
  • Страна: 00
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Sat-Integral S-1412 HD Rocket
« Ответ #274 : 21 Мая 2019, 17:01:31 »
m3u работает без проблем, единственный минус в ПО 1.20 нет групповой поддержки (категорий). В 1.22 говорят, что есть но не проверял. Хотелось сталкер портал попробовать в работе, там каналов почему-то намного больше и с интерфейсом должно быть по лучше...   

Добавлено: 21 Мая 2019, 17:02:40
А как узнать с какими сталкер порталами работает? У кого получалось connect???
  • Версия ПО: Версия ПО: 3.29
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1210 HD Aron

Оффлайн Marjan0506

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 648
  • -> Поблагодарили: 585
  • Сообщений: 301
  • Страна: ua
  • Репутация: 585
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Sat-Integral S-1412 HD Rocket
« Ответ #275 : 03 Июня 2019, 11:44:04 »
Разборка ресивера 8)
Sat-Integral S-1412 HD ROCKET

  • Версия ПО: Самая актуальная
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1218 HD ABLE, S-1311 HD COMBO, S-1432HD COMBO
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

Оффлайн dim_tuncan

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 35
  • -> Поблагодарили: 10
  • Сообщений: 39
  • Страна: 00
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Sat-Integral S-1412 HD Rocket
« Ответ #276 : 08 Июня 2019, 21:35:45 »
Здравствуйте! Не знал в какую тему написать точно, поэтому решил оставить этот вопрос здесь, потому как от версии ПО не зависит. В общем ситуация в следующем: купили знакомому ресивер S-1412 HD (где-то в феврале), закинул ему каналы, прошил версией 1.14 и он отлично работал, но буквально недавно столкнулись с проблемой - нет сигнала на спутниках, либо может на каком-нибудь появится временно, потом опять пропадает, хотя старый Eurosky HD и мой прибор для настройки freesat v8 finder все отлично показывает - все спутники как работали, так и работают. Решили сдать в магазин, где покупали (естетственно там его взяли, потому как магазин другого знакомого) и через время забрав узнали, что он нормально работал, но все же кто-то там зашил более старую версию 1.13 и сказал, что гонял неделю и у него все отлично работало. Когда мы подключили ресивер, то он как-то странно себя вел: видел только Hotbird из 4-х спутников, но даже с этого спутника он показывал только 1 TV europe HD и еще каких-то пару каналов из списка - остальные не показывал. Также не ловил остальные спутники, хотя, повторюсь, старый тюнер Евроскай ХД и мой прибор для настройки по-прежнему все нормально лочили. Естественно начались выяснения в телефонном режиме и мне предложили проверить его у себя дома, на что я согласился с уверенностью, что причем тут где его проверять, но как оказалось и, вправду, у меня дома он нормально работает, без всяких глюков. Сразу обновил ПО до 1.24 с этого форума, залил обновленные каналы и ключи. Сегодня понес знакомому его тюнер, подключил, а у него все та же история  :D Естественно я его привел к себе домой и показал, что ресивер действительно работает.
Собственно вопрос: с чем это может быть связано? Кабель, дисек? Может у кого была похожая ситуация?! Просто опять же непонятно, если кабель и дисек глючат или некорректно работают, то почему старый рес и прибор нормально на этом всем пашет? Заранее спасибо за ответы.
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1412 HD

Оффлайн Marjan0506

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 648
  • -> Поблагодарили: 585
  • Сообщений: 301
  • Страна: ua
  • Репутация: 585
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Sat-Integral S-1412 HD Rocket
« Ответ #277 : 08 Июня 2019, 21:46:20 »
Здравствуйте! Не знал в какую тему написать точно, поэтому решил оставить этот вопрос здесь, потому как от версии ПО не зависит. В общем ситуация в следующем: купили знакомому ресивер S-1412 HD (где-то в феврале), закинул ему каналы, прошил версией 1.14 и он отлично работал, но буквально недавно столкнулись с проблемой - нет сигнала на спутниках, либо может на каком-нибудь появится временно, потом опять пропадает, хотя старый Eurosky HD и мой прибор для настройки freesat v8 finder все отлично показывает - все спутники как работали, так и работают. Решили сдать в магазин, где покупали (естетственно там его взяли, потому как магазин другого знакомого) и через время забрав узнали, что он нормально работал, но все же кто-то там зашил более старую версию 1.13 и сказал, что гонял неделю и у него все отлично работало. Когда мы подключили ресивер, то он как-то странно себя вел: видел только Hotbird из 4-х спутников, но даже с этого спутника он показывал только 1 TV europe HD и еще каких-то пару каналов из списка - остальные не показывал. Также не ловил остальные спутники, хотя, повторюсь, старый тюнер Евроскай ХД и мой прибор для настройки по-прежнему все нормально лочили. Естественно начались выяснения в телефонном режиме и мне предложили проверить его у себя дома, на что я согласился с уверенностью, что причем тут где его проверять, но как оказалось и, вправду, у меня дома он нормально работает, без всяких глюков. Сразу обновил ПО до 1.24 с этого форума, залил обновленные каналы и ключи. Сегодня понес знакомому его тюнер, подключил, а у него все та же история  :D Естественно я его привел к себе домой и показал, что ресивер действительно работает.
Собственно вопрос: с чем это может быть связано? Кабель, дисек? Может у кого была похожая ситуация?! Просто опять же непонятно, если кабель и дисек глючат или некорректно работают, то почему старый рес и прибор нормально на этом всем пашет? Заранее спасибо за ответы.
каждый ресивер по разному реагирует на не поладку с кабелем или дисеком.
Советую вам проверить все ф-коннекторы. И заменить дисек.
  • Версия ПО: Самая актуальная
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1218 HD ABLE, S-1311 HD COMBO, S-1432HD COMBO
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

Оффлайн vviktorgygo

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 108
  • -> Поблагодарили: 2204
  • Сообщений: 1306
  • Страна: ua
  • Репутация: 2203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Sat-Integral S-1412 HD Rocket
« Ответ #278 : 08 Июня 2019, 21:51:38 »
Скорее всего проблема с дисеком. Была похожая проблема с тюнером сат интеграл 1228 на Астре полностью не было горизонтали.Вертикаль была .Головки стояли твин .На другой линии все работало.Поменял дисек и все начало работать.
  • Версия ПО: V 3.09
  • Модель ресивера: 2 Sat-integral1228- Jeferson x-002hd- Jeferson x-100hd и дрг

Оффлайн dim_tuncan

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 35
  • -> Поблагодарили: 10
  • Сообщений: 39
  • Страна: 00
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Sat-Integral S-1412 HD Rocket
« Ответ #279 : 08 Июня 2019, 22:00:55 »
Ок, спасибо. Завтра попробую ;)
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1412 HD

Оффлайн Yuriy Protas

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 459
  • -> Поблагодарили: 1055
  • Сообщений: 1474
  • Страна: ua
  • Репутация: 1053
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Sat-Integral S-1412 HD Rocket
« Ответ #280 : 09 Июня 2019, 06:11:01 »
Здравствуйте! Не знал в какую тему написать точно, поэтому решил оставить этот вопрос здесь, потому как от версии ПО не зависит. В общем ситуация в следующем: купили знакомому ресивер S-1412 HD (где-то в феврале), закинул ему каналы, прошил версией 1.14 и он отлично работал, но буквально недавно столкнулись с проблемой - нет сигнала на спутниках, либо может на каком-нибудь появится временно, потом опять пропадает, хотя старый Eurosky HD и мой прибор для настройки freesat v8 finder все отлично показывает - все спутники как работали, так и работают. Решили сдать в магазин, где покупали (естетственно там его взяли, потому как магазин другого знакомого) и через время забрав узнали, что он нормально работал, но все же кто-то там зашил более старую версию 1.13 и сказал, что гонял неделю и у него все отлично работало. Когда мы подключили ресивер, то он как-то странно себя вел: видел только Hotbird из 4-х спутников, но даже с этого спутника он показывал только 1 TV europe HD и еще каких-то пару каналов из списка - остальные не показывал. Также не ловил остальные спутники, хотя, повторюсь, старый тюнер Евроскай ХД и мой прибор для настройки по-прежнему все нормально лочили. Естественно начались выяснения в телефонном режиме и мне предложили проверить его у себя дома, на что я согласился с уверенностью, что причем тут где его проверять, но как оказалось и, вправду, у меня дома он нормально работает, без всяких глюков. Сразу обновил ПО до 1.24 с этого форума, залил обновленные каналы и ключи. Сегодня понес знакомому его тюнер, подключил, а у него все та же история  :D Естественно я его привел к себе домой и показал, что ресивер действительно работает.
Собственно вопрос: с чем это может быть связано? Кабель, дисек? Может у кого была похожая ситуация?! Просто опять же непонятно, если кабель и дисек глючат или некорректно работают, то почему старый рес и прибор нормально на этом всем пашет? Заранее спасибо за ответы.
Дисек элементарно проверяется,можно тестером,но наверняка лучше соединить напрямую,без дисека,есть специальные соединители,они копейки стоят.
  • Версия ПО: Самая актуальная
  • Модель ресивера: Sat Int S-1258,Sat Int S-1412,Tiger-Combo

Оффлайн sir.floyd

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 656
  • -> Поблагодарили: 541
  • Сообщений: 1611
  • Страна: ua
  • Репутация: 495
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Sat-Integral S-1412 HD Rocket
« Ответ #281 : 09 Июня 2019, 07:42:02 »
Цитировать
есть специальные соединители,они копейки стоят.
это какие ?
  • Модель ресивера: Amiko4К Satell - HD Ustym uclan 4k pro
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Оффлайн Yuriy Protas

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 459
  • -> Поблагодарили: 1055
  • Сообщений: 1474
  • Страна: ua
  • Репутация: 1053
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Sat-Integral S-1412 HD Rocket
« Ответ #282 : 09 Июня 2019, 08:39:33 »
это какие ?
F-антенный соединитель кабеля(бочка)Или я что-то не так посоветовал?
« Последнее редактирование: 09 Июня 2019, 08:46:24 от Yuriy Protas »
  • Версия ПО: Самая актуальная
  • Модель ресивера: Sat Int S-1258,Sat Int S-1412,Tiger-Combo

Оффлайн dim_tuncan

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 35
  • -> Поблагодарили: 10
  • Сообщений: 39
  • Страна: 00
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Sat-Integral S-1412 HD Rocket
« Ответ #283 : 09 Июня 2019, 11:17:43 »
Заменил кабель и все нормально заработало ;)
Старый был не очень хорошего качества и весь полопался - поставил Finmark 660bv.
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1412 HD

Оффлайн _EF_

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 91
  • -> Поблагодарили: 100
  • Сообщений: 155
  • Страна: bb
  • Репутация: 103
    • Просмотр профиля
    • Награды
Sat-Integral S-1412 HD Rocket
« Ответ #284 : 27 Июля 2019, 11:23:38 »
Подскажите пожалуйста, кто знает. Помнится в старых ресиверах сат-интегральных была фича - при нажатии на пульте какой-то комбинации (вроде с жёлтой кнопкой), на кодированных каналах, сверху экрана, срался текстовый лог, как ресивер пытается приконнектиться и расшифровать данный канал.
Есть ли такое в S-1412?
  • Модель ресивера: 1210,1222,1412, 1432

sat-integral.org.ua

Sat-Integral S-1412 HD Rocket
« Ответ #284 : 27 Июля 2019, 11:23:38 »

 

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal