Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:40:20

« назад - далее »

snoop и 6 гостей просматривают эту тему.

Pavel01

Цитата: evgenzeka от 22 ноября 2023, 21:10:08
Не знаю, что там вас учили, вы мне рассказываете про наработку на отказ и при этом её отрицаете! ;D
Я уже тебе написал, я ничего не крититкую и не отрицаю. Теперь про УЧИЛИ. Меня Учили в школе. Понимать что написано. Тебя видно этому не учили. Я тебе пишу о том как применять термин Наработка на отказ. Ты мне пишешь, что я отрицаю этот термин. Плохо тебя учили, или ты сам учился плохо.
    Теперь про институт. В институте нет УЧИТЕЛЕЙ, и, если ты понимаешь что такое ТЕРМИН учитель, то должен понимать в институте не УЧАТ, преподают. Преподаватели в институте. А учат в школе, в школе УЧИТЕЛЯ. Вот поэтому в школе УЧАТ.
  А в институте преподают знания предмета, и объясняют как ими пользоваться. Со мной ходил в один класс дебильный товарищ. Он научился работать. Он не был полным идиотом, но был туповат, как миллионы учеников. Варить (в смысле сварки) он научился. Сварил два бака для воды (водоснабжение в частном доме), стоят эти баки на одном уровне, соединены между собой, разные по объему. Этот товарищ поражался что эти баки наполнятся одновременно, хоть у них разные объёмы. Про это учили в школе. Думаю, если бы он слушал лекции и в университете, он бы всё равно не понял, почему они заполняются одновременно.
   Вот так и птички. То бишь наработка на отказ.
    Надо вникать в ФИЗИЧЕСКУЮ суть, а не просто запоминать термин, ну типа наработка на отказ.

aqvadag

У меня вопрос на форум не заходил.Ставлю новую прошивку,заработал ютуб.Но на мотоподвесе не все спутники находятся как раньше.Шара форевер конечно давно закончилась.Подумал купить другой тюнер,погуглил.Глянь,а цена то уже подскочила.Год назад было 800,а теперь уже 1200.У меня вопрос,если купить новый,там будет работать форевер на год.Или уже нет смысла их покупать.Я люблю смотреть телекарту и триколор.Теперь довольствуюсь только открытыми каналами.Мотоподвес лучше всего работал на 1.51.Но не лучше конечно,но легче было все спутники находить.Пока не решил что покупать.

SSK5230

Цитата: aqvadag от 24 ноября 2023, 13:13:52
У меня вопрос на форум не заходил.Ставлю новую прошивку,заработал ютуб.Но на мотоподвесе не все спутники находятся как раньше.Шара форевер конечно давно закончилась.Подумал купить другой тюнер,погуглил.Глянь,а цена то уже подскочила.Год назад было 800,а теперь уже 1200.У меня вопрос,если купить новый,там будет работать форевер на год.Или уже нет смысла их покупать.Я люблю смотреть телекарту и триколор.Теперь довольствуюсь только открытыми каналами.Мотоподвес лучше всего работал на 1.51.Но не лучше конечно,но легче было все спутники находить.Пока не решил что покупать.
Вы не ошиблись?
Форевер Триколор не открывает.

aqvadag

Да форевер триколор не открывает,но телекарту он прекрасно открывал,до перехода ее на другой спутник.Да еще много чего открывал форевер..например 16 порнуху,хотберд поляков,болгарию на 39,достаточно много.интересует,будет ли он сейчас открывать телекарту.Интернет тв мне не нравится,потому что платить дважды и программы зависят от скорости и идут иногда с затыками.

SSK5230

Цитата: aqvadag от 24 ноября 2023, 13:37:45
Да форевер триколор не открывает,но телекарту он прекрасно открывал,до перехода ее на другой спутник.Да еще много чего открывал форевер..например 16 порнуху,хотберд поляков,болгарию на 39,достаточно много.интересует,будет ли он сейчас открывать телекарту.Интернет тв мне не нравится,потому что платить дважды и программы зависят от скорости и идут иногда с затыками.
не знаю за форевер.
Платная шара 80 гр и 36(нтв) открывает

aqvadag

Да платная шара заманчиво,я раньше ей пользовался но тамбыла оплата с электронного кошелька и тд.Сейчас захожу посмотреть что они предлагают,какие пакеты и сколько...Пока не зарегируешся никто ничего не показывает,как бы сайт страница.Да есть смысл попробывать кардшаринг,если там нормально платить,например на карту приват..

Pavel01

#726
Цитата: aqvadag от 24 ноября 2023, 13:13:52
У меня вопрос на форум не заходил.Ставлю новую прошивку,заработал ютуб.Но на мотоподвесе не все спутники находятся как раньше.Шара форевер конечно давно закончилась.Подумал купить другой тюнер,погуглил.Глянь,а цена то уже подскочила.Год назад было 800,а теперь уже 1200.У меня вопрос,если купить новый,там будет работать форевер на год.Или уже нет смысла их покупать.Я люблю смотреть телекарту и триколор.Теперь довольствуюсь только открытыми каналами.Мотоподвес лучше всего работал на 1.51.Но не лучше конечно,но легче было все спутники находить.Пока не решил что покупать.
Мотоподвес НОРМАЛЬНО работает на ЛЮБОМ ресивере где есть Usals, ну или протокол 1.2 Прошивка не играет никакой роли. Это легко проверить. Надо вернуться на старую прошивку.

Добавлено: 24 ноября 2023, 13:59:36

Цитата: aqvadag от 24 ноября 2023, 13:52:42
Да платная шара заманчиво,я раньше ей пользовался но тамбыла оплата с электронного кошелька и тд.Сейчас захожу посмотреть что они предлагают,какие пакеты и сколько...Пока не зарегируешся никто ничего не показывает,как бы сайт страница.Да есть смысл попробывать кардшаринг,если там нормально платить,например на карту приват..
Оплата у нас проблемна. Это вполне себе логично, любой запрет обходится, но дороже. Поэтому и доллар,при обходе, с 40 может подняться до 50. Но Вебмани работают, хоть и не просто. На сайтах шары есть ребята принимающие на карту гривны, и зачисляющие валюту на сайт.

bogdan 7

Скажите у всех так бесплатная шара на Хот Берд частоты 11488 Н и 11449 Н не открываются каналы (даже не подсвечиваются красным)? Может кто знает как решить проблему? Прошивка стоит последняя.

Pavel01

Цитата: bogdan 7 от 25 ноября 2023, 15:24:52
Скажите у всех так бесплатная шара на Хот Берд частоты 11488 Н и 11449 Н не открываются каналы (даже не подсвечиваются красным)? Может кто знает как решить проблему? Прошивка стоит последняя.
У меня эти частоты не прописаны, гнать тарелку на 13 градус не захотел. Решил проверить есть ли там сигнал на стационарке и ресивер Дримбокс. Примерно по 40 каналов прописалось. Платная шара открывает, естественно я не всё проверил. На 11488 спортивные каналы не все открывает. Скорее не открывает большинство. За то что ответил не совсем на твой вопрос, прошу прощения.

storozh

На funcam перестали открываться довольно  много польских спортивных канало .Такие как - TVP Sport , canal+ Sport 2,3,4,5, Eleven Sport 1,2,3  уже дня 4-ре ,обьяснения причин в нете не нашел, можеткто знает,откуда ногирастут ??

SSK5230

Цитата: storozh от 26 ноября 2023, 19:28:56
На funcam перестали открываться довольно  много польских спортивных канало .Такие как - TVP Sport , canal+ Sport 2,3,4,5, Eleven Sport 1,2,3  уже дня 4-ре ,обьяснения причин в нете не нашел, можеткто знает,откуда ногирастут ??
вопрос интересный.
Кому его задавать китайцам или арабам?
Неизвестно.
Может что то меняют и заработает позже.
Гадание на кофейной гуще ...

storozh

На самом деле  - куча реселлеров, но более подробной информации -  ноль, перелопатил интернет -так и не нашел,откуда ноги растут.   может, не зная китайского, - шансов нету ?

Pavel01

Цитата: storozh от 26 ноября 2023, 19:28:56
На funcam перестали открываться довольно  много польских спортивных канало .Такие как - TVP Sport , canal+ Sport 2,3,4,5, Eleven Sport 1,2,3  уже дня 4-ре ,обьяснения причин в нете не нашел, можеткто знает,откуда ногирастут ??
Частоты надо бы указать. Я не фанат этих всех каналов, но платная шара тоже не открывает некоторые польские каналы в том числе и спортивные. Правда я не знаю отрывала ли эта шара их раньше. Может дело не в китайцах, а в защите провайдерами от шаринга.

storozh

Частоты передо мной человек указал  -    ::)   11488 Н и 11449 Н (Хотберд)  каналы работали несколько лет. 4 дня как перестали открываться фанкамом. Может полсат что-то и замутил. Я ресселерам фанкама поотправлял - пока молчат,хотелось бы спросить у самих раздатчиков **подписки**

Pavel01

Цитата: storozh от 27 ноября 2023, 16:47:50
Частоты передо мной человек указал  -    ::)   11488 Н и 11449 Н (Хотберд)  каналы работали несколько лет. 4 дня как перестали открываться фанкамом. Может полсат что-то и замутил. Я ресселерам фанкама поотправлял - пока молчат,хотелось бы спросить у самих раздатчиков **подписки**
Ну так я и писал уже именно про эти частоты. Выше есть этот пост.  Ну а счёт спросить, надо быть реалистом. Миллионы (а может и миллиарды) людей хотели бы спросить у Бога, есть ли он. Это ясен перец гипербола, но абсолютно соответствующая реальности. Кто нибудь из нас знает сайт, условия сайта, да и есть ли сам сайт с такой раздачей шары. Я думаю нет такого. И у кого в таком случае можно спросить?
    Я спросил у Гугла, будут ли негативные последствия смены адреса DNS в смарт телевизоре (форкплеер чтобы установить), Гугл фактически послал меня. А это очень простой вопрос, а ответа я не получил.