Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:40:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

storozh

Есть ли сайт ?   конечно есть, столько реселлеров кормятся..  поискал их в телеге,позадавал тотже вопрос,2 чела сказали,что спеосят у *вышестоящих*, один интересную ссылку дал на сайт базирующийся в Египте.... Так что  - **  стучитесь, и вам - откроют **

Pavel01

Цитата: storozh от 27 ноября 2023, 20:24:14
Есть ли сайт ?   конечно есть, столько реселлеров кормятся..  поискал их в телеге,позадавал тотже вопрос,2 чела сказали,что спеосят у *вышестоящих*, один интересную ссылку дал на сайт базирующийся в Египте.... Так что  - **  стучитесь, и вам - откроют **
Это хорошо, что есть сайт. Но мне это неинтересно. То что я смотрю стоит дешевле. Я рад, что ошибся.

matros7

#737
всем привет, а сейчас платная шара нтв36 вообще работает на этом тюнере?

SSK5230

Цитата: matros7 от 17 декабря 2023, 21:32:44
всем привет, а сейчас платная шара нтв36 вообще работает на этом тюнере?
да,в инете много предложений.

Pavel01

Цитата: matros7 от 17 декабря 2023, 21:32:44
всем привет, а сейчас платная шара нтв36 вообще работает на этом тюнере?
А почему она не должна работать на этом тюнере? Она работает на любом тюнере, если на нём может ВООБЩЕ работать шара.

matros7

Цитата: Pavel01 от 18 декабря 2023, 08:00:10
А почему она не должна работать на этом тюнере? Она работает на любом тюнере, если на нём может ВООБЩЕ работать шара.
а что этот тюнер уже работает с wicard и oscam???

Pavel01

Цитата: matros7 от 18 декабря 2023, 12:34:17
а что этот тюнер уже работает с wicard и oscam???
А что кто то об этом писал? Ну и, что для НТВ+ нужны оскам или викард?

matros7

Цитата: Pavel01 от 18 декабря 2023, 14:34:22
А что кто то об этом писал?
я к тому что раньше не все каналы открывались, сейчас есть прошивка ,которая по максимуму открывает 36 нтв?

SSK5230

Цитата: matros7 от 18 декабря 2023, 14:37:20
я к тому что раньше не все каналы открывались, сейчас есть прошивка ,которая по максимуму открывает 36 нтв?
по каналам их открытий, проблема не в прошивке, а в местоположении и размере антенны.
Вы не пишете своё местоположение где живёте ,скорее всего что у вас не все частоты принимаются...

Pavel01

Цитата: matros7 от 18 декабря 2023, 14:37:20
я к тому что раньше не все каналы открывались, сейчас есть прошивка ,которая по максимуму открывает 36 нтв?
Если речь идет о платной шаре, любая прошивка открывает ВСЁ, о чём пишет шаровод. Это бонусная может что то не открывать. Как это меняется с новыми прошивками я не в курсе.

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 18 декабря 2023, 14:41:45
Если речь идет о платной шаре, любая прошивка открывает ВСЁ, о чём пишет шаровод. Это бонусная может что то не открывать. Как это меняется с новыми прошивками я не в курсе.
зачем писать и комментировать то чего не знаете, у человека Я так понял не все принимаются частоты на тридцать шестом градусе, такая такое положение стало с недавних пор, начиная с лета...
Если не в курсе то лучше промолчите не надо писать то чего не знаете.

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 18 декабря 2023, 14:42:58
зачем писать и комментировать то чего не знаете, у человека Я так понял не все принимаются частоты на тридцать шестом градусе, такая такое положение стало с недавних пор, начиная с лета...
Если не в курсе то лучше промолчите не надо писать то чего не знаете.
Я тебе уже писал УЧИСЬ ПОНИМАТЬ ЧТО НАПИСАНО. Ты сам выдумал что этот товарищ спрашивает. Прочти его вопрос, прочти мой ответ, ну и, продемонстрируй ЧЕГО я не знаю. На его вопрос я ответил так как это ЕСТЬ В РЕАЛЬНОСТИ. А не в чьём то воображаении.
   Кстати ты ведь и написал, что это ТЫ ТАК ПОНЯЛ. И обвиняешь меня в том, что я чего то не знаю. Считай что я ПОНЯЛ НЕ ТАК КАК ТЫ. Или на сайте правильным есть только ТВОЕ ПОНИМАНИЕ?

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 18 декабря 2023, 14:52:06
Я тебе уже писал УЧИСЬ ПОНИМАТЬ ЧТО НАПИСАНО. Ты сам выдумал что этот товарищ спрашивает. Прочти его вопрос, прочти мой ответ, ну и, продемонстрируй ЧЕГО я не знаю. На его вопрос я ответил так как это ЕСТЬ В РЕАЛЬНОСТИ. А не в чьём то воображаении.
отвечаю, специально для вас чтобы вы понимали.
Сейчас тридцать шестой градус , вернее его частоты -хоть платная хоть бесплатная хоть g-шары- могут полностью не открывать.
Это не зависит от прошивки, это зависит от того где проживает человек.
За последние Полгода произошли изменения, и у тех кто принимал свободно все частоты- теперь принимают их частично а то и вовсе не могут принять.
Надеюсь доступно вам ответил написал.

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 18 декабря 2023, 14:54:29
отвечаю, специально для вас чтобы вы понимали.
Сейчас тридцать шестой градус , вернее его частоты хоть платные хоть бесплатная хоть g-шара полностью может не открывать.
Это не зависит от прошивки, это зависит от того где проживает человек.
За последние годы произошли изменения, и у тех кто принимал свободное все частоты теперь принимают их частично а то и вовсе не могут принять.
Надеюсь доступно вам ответил написал.
И что? Я что писал про БОНУСНУЮ шару. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, я ведь написал ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ О ПЛАТНОЙ ШАРЕ. Или опять же, я должен писать о том ЧТО И КАК ТЫ ПОНИМАЕШЬ. Или как?
Я знаю что бонусная шара не всё открывает. Человек НИ БУКВОЙ не обмолвился о бонусной шаре. Не учи отца, и баста. Знаешь как реально звучит эта фраза? Может тебе в личку написать, если не знаешь?

matros7

Наверное это ещё зависит от шаровода, на моих тюнерах с викардом всё открывает, а s-1412 это моего товарища и у его не все каналы открывает, вот инфа от шаровода \ Идент  040620 отключен провайдером нтв+,Как альтернативу для таких тюнеров запустили идент 060C00.Доступно только часть каналов пакета.Если у вас тюнер в котором настройки шаринга вносятся с пульта и не работает пакет то проблема в софте тюнера.\