Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:40:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 18 декабря 2023, 14:56:49
И что? Я что писал про БОНУСНУЮ шару. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, я ведь написал ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ О ПЛАТНОЙ ШАРЕ. Или опять же, я должен писать о том ЧТО И КАК ТЫ ПОНИМАЕШЬ. Или как?
Я знаю что бонусная шара не всё открывает. Человек НИ БУКВОЙ не обмолвился о бонусной шаре. Не учи отца, и баста. Знаешь как реально звучит эта фраза? Может тебе в личку написать, если не знаешь?
я ему про фому а он мне про ерему.Вы я смотрю непробиваемый товарищ.
Спорить только тратить своё время.
Читать ваши на полстраницы опусы каждый день тоже  уже надоело...
Понимаю, на пенсии личного времени вагоны маленькая тележка ну зачем своими опусами мыслями и воспоминаниями всех тут нагружать в чате?
На этом и закончим, всё более я вам писать не буду.
Бесполезно.

Pavel01

#751
Цитата: matros7 от 18 декабря 2023, 14:59:29
Наверное это ещё зависит от шаровода, на моих тюнерах с викардом всё открывает, а s-1412 это моего товарища и у его не все каналы открывает, вот инфа от шаровода \ Идент  040620 отключен провайдером нтв+,Как альтернативу для таких тюнеров запустили идент 060C00.Доступно только часть каналов пакета.Если у вас тюнер в котором настройки шаринга вносятся с пульта и не работает пакет то проблема в софте тюнера.\
Ну так это именно то о чем я писал. Есть возможность править эмулятор, прописываешь иденты в файлах конфигурации (ну или где там положено) и открываются  все каналы. Если софт закрыт, ждешь нового софта. Кстати НТВ+ открывается весь по иденту 060С00. Правда я за многие годы ни разу не пробовал все ли каналы открываются.
   Но вот недавно морочил себе голову на Оптикуме 9500 с 56 градусом. Дрим 800СЕ открывает весь пакет, а Оптикум 9500 не открывает по одному из идентов, 050С00 открывает, а по 050А00 не открывает. На Сат-Интеграле не пробовал. Руки не дошли.

Добавлено: 18 декабря 2023, 15:10:58

Цитата: SSK5230 от 18 декабря 2023, 15:02:41
я ему про фому а он мне про ерему.Вы я смотрю непробиваемый товарищ.
Спорить только тратить своё время.
Читать ваши на полстраницы опусы каждый день тоже  уже надоело...
Понимаю, на пенсии личного времени вагоны маленькая тележка ну зачем своими опусами мыслями и воспоминаниями всех тут нагружать в чате?
На этом и закончим, всё более я вам писать не буду.
Бесполезно.
Естественно я непробиваемый. ПРОЧТИ ПОСТ ВЫШЕ. Если ты муж овцы, может поймешь о чем спрашивал товарищ. Ты по русски не понимаешь. А ТАМ ВОПРОС о ПЛАТНОЙ шаре. На этой странице, чуть выше.
   Тебя КТО то заставляет читать мои посты. Поставь меня в игнор и будешь САМЫЙ УМНЫЙ И ПРОБИВАЕМЫЙ.
   Да вообще, чё ты лез в чужой разговор. Адвокат по профессии? Вроде бы тебя никто не просил.

OВВ

Привіт.
Давно не користуався інтернетом на даному ресивері.
Сьогодні хотів прописати шаринг , а мережеви зєднання відсутня.
Даний ресивер підключений завдяки кабелю до мережі.
Вже і скидав до заводських настройок. Без змін. На маршрутизаторі показує , що підключено .
Підключаю ТВ бокс ,через той самий кабель ,працює. Кабель нормальний.
Виходить причина в ресі.
Де ще копати. Буду вдячний .
Краще ще попереду.

Pavel01

Цитата: OВВ от 02 февраля 2024, 14:44:07
Привіт.
Давно не користуався інтернетом на даному ресивері.
Сьогодні хотів прописати шаринг , а мережеви зєднання відсутня.
Даний ресивер підключений завдяки кабелю до мережі.
Вже і скидав до заводських настройок. Без змін. На маршрутизаторі показує , що підключено .
Підключаю ТВ бокс ,через той самий кабель ,працює. Кабель нормальний.
Виходить причина в ресі.
Де ще копати. Буду вдячний .
Подключено - в настройках сервера появится после ПРАВИЛЬНО прописанных данных с сервера шары. Это, если речь о платной шаре. Если речь о бонусной шаре (которая была вместе с купленным ресивером, как должно быть точно не скажу. Просто не помню. У меня шара бонусная продлена. Подключено у меня не появляется, но шара работает.
... На платной шаре ПОДКЛЮЧЕНО появляется, если я активирую сервер платной шары.

strec

Цитата: OВВ от 02 февраля 2024, 14:44:07
Привіт.
Давно не користуався інтернетом на даному ресивері.
Сьогодні хотів прописати шаринг , а мережеви зєднання відсутня.
Даний ресивер підключений завдяки кабелю до мережі.
Вже і скидав до заводських настройок. Без змін. На маршрутизаторі показує , що підключено .
Підключаю ТВ бокс ,через той самий кабель ,працює. Кабель нормальний.
Виходить причина в ресі.
Де ще копати. Буду вдячний .
В мене допомагає перезагрузка вимкненням з розетки.Можна ще роутер перезагрузити.

OВВ

Цитата: Pavel01 от 02 февраля 2024, 14:58:23
Подключено - в настройках сервера появится после ПРАВИЛЬНО прописанных данных с сервера шары. Это, если речь о платной шаре. Если речь о бонусной шаре (которая была вместе с купленным ресивером, как должно быть точно не скажу. Просто не помню. У меня шара бонусная продлена. Подключено у меня не появляется, но шара работает.
... На платной шаре ПОДКЛЮЧЕНО появляется, если я активирую сервер платной шары.

Я знаю.
Мережа. Налаштуання ІР - розєднано. То причому тут шара...

Добавлено: 02 февраля 2024, 15:12:41

Цитата: strec от 02 февраля 2024, 15:01:31
В мене допомагає перезагрузка вимкненням з розетки.Можна ще роутер перезагрузити.

Дякую. Допомогло, щось вилетіло з голови , виключити з розетки. Зато роутер перезагружав ;D
Краще ще попереду.

Pavel01

Цитата: OВВ от 02 февраля 2024, 15:09:48
Я знаю.
Мережа. Налаштуання ІР - розєднано. То причому тут шара...

Добавлено: 02 февраля 2024, 15:12:41

Дякую. Допомогло, щось вилетіло з голови , виключити з розетки. Зато роутер перезагружав ;D
Я что то не понял, ты прочти свой пост. Речь в нем идет о платной шаре.
   Если нет подключения, зачем ты пишешь про ШАРУ. Напиши У МЕНЯ НЕ НАСТРАИВАЕТСЯ СЕТЬ.  Сеть, кстати тоже настраивается, или ты и это знаешь?

OВВ

#757
Цитата: Pavel01 от 02 февраля 2024, 15:17:47
Я что то не понял, ты прочти свой пост. Речь в нем идет о платной шаре.
 

ЦитироватьСьогодні хотів прописати шаринг , а мережеви зєднання відсутня.
а де ви взяли платний , то я не знаю.

Добавлено: 02 февраля 2024, 15:26:05

Цитата: Pavel01 от 02 февраля 2024, 15:17:47

   Если нет подключения, зачем ты пишешь про ШАРУ.

Бо того що , саме при цьому, я виявив , дану помилку.

Як би, я писав про шару, то писавби у відповідній темі , а саме тут https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,11929.0.html
Логічно, ні.
Краще ще попереду.

Pavel01

Цитата: OВВ от 02 февраля 2024, 15:24:02
а де ви взяли платний , то я не знаю.

Добавлено: 02 февраля 2024, 15:26:05

Бо того що , саме при цьому, я виявив , дану помилку.

Як би, я писав про шару, то писавби у відповідній темі , а саме тут https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,11929.0.html
Логічно, ні.
Вот здесь я взял ПРО ШАРУ. Бонусную НЕ ПРОПИСЫВАЮТ. ПРОПИСЫВАЮТ только ПЛАТНУЮ. https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4787.msg90783.html#msg90783

OВВ

#759
Цитата: Pavel01 от 02 февраля 2024, 15:34:26
Вот здесь я взял ПРО ШАРУ. Бонусную НЕ ПРОПИСЫВАЮТ. ПРОПИСЫВАЮТ только ПЛАТНУЮ. https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4787.msg90783.html#msg90783
Ви прощо....
Я Вас не розумію. Та причом тут бонусна не бонусна, платна не платна. То вже друга тема дискусії.
На любому сат форумі , нахожу шаринг ccam безкоштовний, який діє паруднів чи годин , і повашому я не прописую, а що воджу в ресивер, бо він не платний. Чи як. Я не розумію.  Чи то у вас винекло питання, і ви його прописали до мого посту.
Моє питання вирішено. Усе працює. Дякую.
Краще ще попереду.

somali

Цитата: Pavel01 от 02 февраля 2024, 15:34:26
Вот здесь я взял ПРО ШАРУ. Бонусную НЕ ПРОПИСЫВАЮТ. ПРОПИСЫВАЮТ только ПЛАТНУЮ. https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4787.msg90783.html#msg90783
Тормоз
спрашивали про сетевое подключение.

Pavel01

Цитата: somali от 02 февраля 2024, 16:07:28
Тормоз
спрашивали про сетевое подключение.
Ты прав Аркадий, твоя ж... шире. Спрашивая про соединение ресивера с сетью не надо цеплять, даже невзначай, шару.
    Может ты не в курсе, но ЗЪЕДНЕННЯ, пишется и при настройках ШАРЫ. Так и пишется ПОДКЛЮЧЕНО. Если язык украинский будэ ЗЪЕДНЕННЯ.
  Сколько стоят твои адвокатские услуги?
   Мы с человеком (он, в отличие от тебя, нормальный человек) разобрались.

somali

Цитата: Pavel01 от 02 февраля 2024, 16:15:32
Ты прав Аркадий, твоя ж... шире. Спрашивая про соединение ресивера с сетью не надо цеплять, даже невзначай, шару.
    Может ты не в курсе, но ЗЪЕДНЕННЯ, пишется и при настройках ШАРЫ. Так и пишется ПОДКЛЮЧЕНО. Если язык украинский будэ ЗЪЕДНЕННЯ.
  Сколько стоят твои адвокатские услуги?
   Мы с человеком (он, в отличие от тебя, нормальный человек) разобрались.
Не ты разобрался а дали верный ответ еще до тебя ты как обычно запутался сам в своей пиздежи .
Тормоз
А если бы человек захотел посмотреть youtube и ему написало бы нет сети.
ты начнешь обсуждать работу youtube.
Выйди пожалуйста на балкон и зачитай на весь квартал стихи Пушкина
этим ты облегчишь жизни многим
и не нужно тебе здесь пиздеть чтоб каждый перечитал свое сообщение
Не отвечай хуйней не будешь получать подобные ответы.
Высоцкий хуев.

slavzuk

ну чего так наезжать на человека,сказали бы у тебя не подключен инет, подключи через вай фай или эзернет кабель,я тоже раньше пользовался шаринг тестами на сутки смотрел редко

банан

шо ж там за шара така?! ану киньте якись тест,чи інструкцію якусь... що до чого.... хоч взнати чи воно чогось варте? ..покищо крім розводняка на бабки мені нічого нетраплялось.