Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:40:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

somali

Цитата: банан от 03 февраля 2024, 17:43:42
шо ж там за шара така?! ану киньте якись тест,чи інструкцію якусь... що до чого.... хоч взнати чи воно чогось варте? ..покищо крім розводняка на бабки мені нічого нетраплялось.
Перестройся с дедовой волны на человеческую.
где ты видишь что кто то спросил о настройке шары или о заманчивой шаре
Человеку при попытке прописать настройки сервера ему напомнило что сетевое подключение отсутствует
человек сделал перезагрузку ресивера с отключением питания и сетевое подключения стало активным.




банан

Цитата: somali от 03 февраля 2024, 19:26:23
Перестройся с дедовой волны на человеческую.
где ты видишь что кто то спросил о настройке шары или о заманчивой шаре
Человеку при попытке прописать настройки сервера ему напомнило что сетевое подключение отсутствует
человек сделал перезагрузку ресивера с отключением питания и сетевое подключения стало активным.
ок!.. а з шарою то шо ? запрацювало? шо там з настройками то..(інтернет в мене працює чотко!)))

slavzuk

я сейчас спутник выключил смотрю iptv  тоже самое

банан

Цитата: slavzuk от 03 февраля 2024, 23:31:38
я сейчас спутник выключил смотрю iptv  тоже самое
головне що нашару ))

slavzuk

Цитата: банан от 03 февраля 2024, 23:41:01
головне що нашару
Каналы все какие есть   но  стоимость 50грн на 2 устройства ,тест дают на сутки и все при блуды для редактирования плейлиста

банан

Цитата: slavzuk от 05 февраля 2024, 00:06:51
Каналы все какие есть   но  стоимость 50грн на 2 устройства ,тест дают на сутки и все при блуды для редактирования плейлиста
ну давай вже й ссилку... реклама вже є ::).. нічого немаю проти платного тв... просто сам принципіально некористуюсь.!

slavzuk

Цитата: банан от 05 февраля 2024, 00:19:41
ну давай вже й ссилку... реклама вже є ::).. нічого немаю проти платного тв... просто сам принципіально некористуюсь.!


Добавлено: 05 февраля 2024, 14:49:00

Цитата: slavzuk от 05 февраля 2024, 14:46:33
я брал на олх,а ссылки здесь нельзя наверно размещать

Begimot

Цитата: slavzuk от 05 февраля 2024, 14:46:33

За 50 грн в интернете их полно, недавно подключил за 10 грн 700 каналов 1 тв. Полет нормальный. Тут ссылки можно в личку.

банан

пряма ссилка на лист з відкритих джерел.. я нерозумію навіщо платити... якщо прописати лист куди потрібно, то сам оновлюватись буде.
можливо у вас там контент RU, тоді ще можна 10грн пожертвувати за VPN якщо нема свого на роутері, і то...
Спойлер
і по темі- в пз Sat-Integral S-1412 HD Rocket  -є впн ?

Begimot

Цитата: банан от 05 февраля 2024, 22:56:18
пряма ссилка на лист з відкритих джерел.. я нерозумію навіщо платити... якщо прописати лист куди потрібно, то сам оновлюватись буде.
можливо у вас там контент RU, тоді ще можна 10грн пожертвувати за VPN якщо нема свого на роутері, і то...
Спойлер
і по темі- в пз Sat-Integral S-1412 HD Rocket  -є впн ?
В открытых источниках, тва например, каналы которые даром не нужны, куча лишнего без возможности редактирования.
По поводу vpn:
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4908.msg90369.html#msg90369

банан

Цитата: Begimot от 06 февраля 2024, 00:26:00
В открытых источниках, тва например, каналы которые даром не нужны, куча лишнего без возможности редактирования.
По поводу vpn:
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4908.msg90369.html#msg90369
бачив...
я всмислі від розробника.. тіпа за замовчуванням ... (як сервер бонуса/майлінка і тп..)

Begimot

Цитата: банан от 06 февраля 2024, 00:53:49

бачив...
я всмислі від розробника.. тіпа за замовчуванням ... (як сервер бонуса/майлінка і тп..)
Нет такого

банан

Цитата: Begimot от 06 февраля 2024, 00:26:00
В открытых источниках, тва например, каналы которые даром не нужны, куча лишнего без возможности редактирования.
просто мабуть нетим пристроєм користуєтесь... наприклад на андроїд пристроях є можливісь створювати свій фаворитний список (з будь-якого плейлиста або навіть різних листів).. що до ресиверів, то наприклад у мене (Sat-Integral1258 з альтернативним пз), лист ТВА має більше 1000 каналів, вони розбиті по категоріях - діти/спорт/музика/кіно/кінозали/ ......+18. зайвих каналів я там непомітив (зайвими каналами я вважаю телемагазини і їм подібні)... лист оновлюєтся сам(завантажуєтся з сервера), кожен раз при вході в іптв режим,.. на сервері ТВА лист оновлюєтся кожен день, все в автоматичному режимі працює без нарікань, за що я бемежно вдячний - ТВА, та їм подібним компаніям.

що до каналів - які наприклад канали є ВАС, яких нама в безкоштовному доступі ?.. мені дійсно цікаво, чи багато я втрачаю, і чи втрачаю взагалі ))?!

Begimot

Цитата: банан от 06 февраля 2024, 03:02:56
просто мабуть нетим пристроєм користуєтесь... наприклад на андроїд пристроях є можливісь створювати свій фаворитний список (з будь-якого плейлиста або навіть різних листів).. що до ресиверів, то наприклад у мене (Sat-Integral1258 з альтернативним пз), лист ТВА має більше 1000 каналів, вони розбиті по категоріях - діти/спорт/музика/кіно/кінозали/ ......+18. зайвих каналів я там непомітив (зайвими каналами я вважаю телемагазини і їм подібні)... лист оновлюєтся сам(завантажуєтся з сервера), кожен раз при вході в іптв режим,.. на сервері ТВА лист оновлюєтся кожен день, все в автоматичному режимі працює без нарікань, за що я бемежно вдячний - ТВА, та їм подібним компаніям.

що до каналів - які наприклад канали є ВАС, яких нама в безкоштовному доступі ?.. мені дійсно цікаво, чи багато я втрачаю, і чи втрачаю взагалі ))?!
Я iptv смотрю на приставке, иногда на 1412 через DLNA (в основном сериалы), да на ТВА можно составить список избранных, но они поменяются через некоторое время, да и не нравятся мне их ''футболы''.

slavzuk

мой укр провайдер дает добро на все каналы даже ,,леста вот,, обновляется без впн