Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Автор sergijuk, 09 февраля 2019, 09:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

Vlad78, Виасат сейчас работает только на Виасатовских тюнерах и на ресиверах УТБ, всё остальное фейк и провокация. А вот Экстру ТВ можно смотреть и через САМ модуль на ресиверах с CI слотом.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vells

Приветствую.
Когда тему 1412 и 1432 объеденили в одну,огорчило понимание что новая модель будет бежать по стопам предыдущей спутниковой модели.
Если между ресиверами существенная разница в памяти 16 МБ и 128 МБ,хотелось чтоб прошивки небыли идиентичны и отличие между моделям был не только Т2 функционал.
Цитата: sat-integral от 09 июля 2021, 14:56:18
а также расширен объем памяти до 128MB (в 8 раз!!! больше по сравнению со спутниковой моделью). Это позволит существенно расширять функционал без жестких ограничений со стороны аппаратной части.
Хочу попросить,чтоб функционал расширялся в сторону интернет телевидения.
А именно многие из нас любят видеть отображение EPG на телеканалах,что раньше не было возможным добавить EPG для плейлиста iptv из-за ограниченного объема памяти.
Сейчас когда появилась подходящая модель 1432,сделайте пожалуйста доступным чтение ссылки EPG в плейлистах.
Тогда модели 1432 не будет равных, даже среди ресиверов подороже.

zgu

Цитата: vells от 28 октября 2021, 22:20:14добавить EPG для плейлиста iptv

Это практически нереально сделать с этим объемом памяти.
Посмотрите сколько весит EPG на специализированных сервисах
А его нужно не только загрузить в память, а еще и обработать.
Ну и не все придерживаются стандартов. Будут вылазить косяки. Где-то символ не тот, где-то тег не закрыли. Где-то перекачать нужно или не докачалось. А где-то в iptv сервисы не так прописаны. А если список изменился. Короче много если и но.
Хотелка отличная, но я сталкивался с кривыми поейлистами и xml EPG. Думаю тут нереально, особенно учитывая память. Её недостаточно. Что будет с ресивером когда память забъется.

vells

Цитата: zgu от 29 октября 2021, 23:17:30
Это практически нереально сделать с этим объемом памяти.
Посмотрите сколько весит EPG на специализированных сервисах
А его нужно не только загрузить в память, а еще и обработать.
Ну и не все придерживаются стандартов. Будут вылазить косяки. Где-то символ не тот, где-то тег не закрыли. Где-то перекачать нужно или не докачалось. А где-то в iptv сервисы не так прописаны. А если список изменился. Короче много если и но.
Хотелка отличная, но я сталкивался с кривыми поейлистами и xml EPG. Думаю тут нереально, особенно учитывая память. Её недостаточно. Что будет с ресивером когда память забъется.
Я эту хотелку не придумал,видел что реализовуют эту функцию в ресиверах с закрытым ПО,которые имеют 16мб размер флеши и 256мб оперативки.
По этому предложил хотя бы чтоб кто то попробовал реализовать добавку EPG для плейлиста,тем более есть легкие ссылки епг без описания программ.
А так если вы отговариваете,я не буду настаивать.
Я не стал просить добавки десятка онлайн кинотеатров,которые будут быстро ломаться и прошивку править нужно будет ежемесячно.
Тогда я не понимаю о каком расширении функционала говорит администратор в первом сообщении,ведь для спутникового ресивера хватало 4мб флеши и 32мб оперативки,а тут сотворили ресивер 1432 с отличными характеристиками,только никто не знает что в него можно добавить.
Вот посмотрите пожалуйста сами,ресивер 1432 продается от начала лета 2021,но чтоб его раскупали и на него был спрос,увы пока нет.
Ресивер гол как сокол,его могут купить только те у кого был до этого 1412,так же могут купить люди как новинку для эксперемента,или могут купить люди по принципу"дороже -значит лучше"
Извините,я не хочу обидеть владельцев ресиверов 1432,я не имею ничего против вашего выбора.
Просто скажу за себя,что меня ресивер 1432 пока ничем не удивил и не убедил,возможно с выходом новых прошивок я поменяю свое мнение в лучшую сторону,но пока что для меня модель 1311 более стабильная.

sergey-krem

Добрый день а что с новым по что ? На Ютубе некоторые потоки молчат обновлял не помогает

vaha555

Цитата: sergey-krem от 20 ноября 2021, 14:03:07
Добрый день а что с новым по что ? На Ютубе некоторые потоки молчат обновлял не помогает
Если нужен ютуб на спутниковом ресивере,купите рес на енигме2 или андроиде,а тут нечего хорошего ждать.
Дорогу осилит идущий

turbostone

В ресивере S1432 HD Combo не сканирует все т2 каналы , на любом т2 ресивере сканирует все, прошу учесть в следующем по

sergijuk

Цитата: turbostone от 23 ноября 2021, 22:23:20
В ресивере S1432 HD Combo не сканирует все т2 каналы , на любом т2 ресивере сканирует все, прошу учесть в следующем по
Я проверял, сканирует все Т2 каналы, даже разных стран. Назовите конкретные примеры, что не сканирует.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

sat-integral

Цитата: turbostone от 23 ноября 2021, 22:23:20В ресивере S1432 HD Combo не сканирует все т2 каналы , на любом т2 ресивере сканирует все, прошу учесть в следующем по

Это если не включать в сеть? Можно больше информации, чтобы максимально учесть  :)
 

turbostone

Проживаю в близи Румынии и Молдавии где также есть покрытие Т2. На ресивере sat-integral 1311 сканирует 63 канала а на 1412  на 10 меньше  . Попробовал на любом т2 также  63.

sergijuk

Цитата: turbostone от 24 ноября 2021, 20:20:38
Проживаю в близи Румынии и Молдавии где также есть покрытие Т2. На ресивере sat-integral 1311 сканирует 63 канала а на 1412  на 10 меньше  . Попробовал на любом т2 также  63.
Уточните какие именно каналы ресивер не сканирует? Украинские, молдавские или румынские? Надо тщательно разобраться в ситуации чтобы решить проблему. Попробуйте ту частоту что не сканируется просканировать ручным поиском. Также попробуйте в ресивере поменять регион Т2. Напишите про результат.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

turbostone

#281
На частоте 546 ,00 MHz транслируют молдавский пакет который насчитывает в настоящее время такие телеканалы : Moldova1 ,Primul in Moldova ,TV 8 ,Журнал ТВ ,TVR-Moldova  ,NTV-Moldova  ,Pro-TV ,TV-6 . Mодель  1432 сканирует только первые  три, остальные не видит.  Пробовал в автоматиском поиске  и в ручном .

Добавлено: 25 ноября 2021, 20:00:34

Менял регион ,тоже самое .Беру 1311 или любой т2 все нормально.

Добавлено: 25 ноября 2021, 20:08:06

Сигнал на приеме 100% , пробовал уже на трех ресиверах 1432 и не могу добиться результата .

sergijuk

Цитата: turbostone от 25 ноября 2021, 19:58:14пробовал уже на трех ресиверах 1432 и не могу добиться результата .
Я заметил, что на режим сканирования Т2 каналов, влияет выбранный режим на спутнике. Попробуйте выбрать на любом спутнике режим поиска "Все каналы" и после этого просканировать автопоиском Т2.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

turbostone

Попробовал Ваш совет .поставил "все каналы" проскакивал ,результат такой же

Igor1964

Здравствуйте, возможно ли поправить ПО чтобы принимать каналы семейства Discovery в кодировке power VU?