Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Автор sergijuk, 09 февраля 2019, 09:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Igor1964

Цитата: htc777 от 02 сентября 2023, 11:31:20
На ресивері якому 10 років Openbox S2 HD дивлюсь безкоштовно пакет каналів з 56 градуса, а на шарманках Sat Integral нічого не показує ?)
Ви не рівняйте різні тюнера,на одному виробники в чомусь одному продвигаються,в другого виробника в іншому,наприклад в сат інтегралах є те що нема в опенобксах,але ви не пишете на опенбокс чому там того не зроблять.

htc777

#571
Цитата: Igor1964 от 04 сентября 2023, 09:38:58
Ви не рівняйте різні тюнера,на одному виробники в чомусь одному продвигаються,в другого виробника в іншому,наприклад в сат інтегралах є те що нема в опенобксах,але ви не пишете на опенбокс чому там того не зроблять.
Тема називається побажання розробникам ПО, я хочу щоб зробили нормальний емулятор, який би відкривав канали на 56 градусі, а то в нових прошивках крім правки ютуба ніхто нічого не робить, мені їхній глючений ютуб 100 років не потрібен, зробіть емулятор, хватить х..ї валяти.

Pavel01

Цитата: htc777 от 04 сентября 2023, 11:45:56
Тема називається побажання розробникам ПО, я хочу щоб зробили нормальний емулятор, який би відкривав канали на 56 градусі, а то в нових прошивках крім правки ютуба ніхто нічого не робить, мені їхній глючений ютуб 100 років не потрібен, зробіть емулятор, хватить х..ї валяти.
А ты можешь показать как твой Опенбокс открывает 56 градус. Нашёл какая кодировка у Русского мира. DREcrypt она называется. Так триколор вроде кодируется, и вроде эта кодировка не расшаривается. А у тебя какой то загадочный эмулятор её открывает. Сранно как то.

Igor1964

Цитата: Pavel01 от 04 сентября 2023, 14:37:05
А ты можешь показать как твой Опенбокс открывает 56 градус. Нашёл какая кодировка у Русского мира. DREcrypt она называется. Так триколор вроде кодируется, и вроде эта кодировка не расшаривается. А у тебя какой то загадочный эмулятор её открывает. Сранно как то.
есть там такое в опенбоксе что емулятором откривается RusMir,но DREcrypt там древний,такой какой бил вначале Трико,на которий можно било ключи вводить и смотреть канали.

Pavel01

#574
Цитата: Igor1964 от 04 сентября 2023, 15:28:16
есть там такое в опенбоксе что емулятором откривается RusMir,но DREcrypt там древний,такой какой бил вначале Трико,на которий можно било ключи вводить и смотреть канали.
Понятно. Спсибо. Это прошло мимо меня, или я иду впереди Байдена. Абсолютно не помню чтобы я вводил ключи на Триколор. Правда я его не особо и смотрел.

Добавлено: 05 сентября 2023, 02:13:40

Цитата: Igor1964 от 04 сентября 2023, 15:28:16
есть там такое в опенбоксе что емулятором откривается RusMir,но DREcrypt там древний,такой какой бил вначале Трико,на которий можно било ключи вводить и смотреть канали.
Возвращаясь к напечатанному. Понятно то оно понятно, но вот что непонятно. Это новое ПО вышло на Опены? Или оно само стало показывать, ни с того ни с сего. Сам рес ключи ввёл, которых нигде нет, и начал показывать Русский мир?

Igor1964

Цитата: Pavel01 от 04 сентября 2023, 17:06:08
Понятно. Спсибо. Это прошло мимо меня, или я иду впереди Байдена. Абсолютно не помню чтобы я вводил ключи на Триколор. Правда я его не особо и смотрел.

Добавлено: 05 сентября 2023, 02:13:40
Возвращаясь к напечатанному. Понятно то оно понятно, но вот что непонятно. Это новое ПО вышло на Опены? Или оно само стало показывать, ни с того ни с сего. Сам рес ключи ввёл, которых нигде нет, и начал показывать Русский мир?
,ето новое ПО такое,что ненадо вводить ключи,тюнер сам считивает ключи,и откривает RusMir.

Pavel01

Цитата: Igor1964 от 05 сентября 2023, 06:34:53
,ето новое ПО такое,что ненадо вводить ключи,тюнер сам считивает ключи,и откривает RusMir.
Понял, спасибо. Если быть точным, то это не эмулятор в чистом виде. Скорее это бесплатный шаринг. С натяжкой, разумеется.

Igor1964

Цитата: Pavel01 от 05 сентября 2023, 08:21:46
Понял, спасибо. Если быть точным, то это не эмулятор в чистом виде. Скорее это бесплатный шаринг. С натяжкой, разумеется.
на опенбоксах нет бесплатного шаринга.

Pavel01

Цитата: Igor1964 от 05 сентября 2023, 11:43:36
на опенбоксах нет бесплатного шаринга.
Это я понимаю. Но вскрытие кодированных каналов без участия пользователя, делает такое действие похожим на бесплатный шаринг. Это чисто мое понимание этого процесса. Кроме сканирования каналов, что должен сделать пользователь? Если ничего, то это не похоже на эмулятор. Это чисто такое ПО. Опять же, это я выражаю своё мнение по этому вопросу, никому не навязывая его.

htc777

#579
В реиверих Uclan Denys є емулятор Oscam, чому в Sat Integral S1432 Combo його немає ?

Pavel01

Цитата: htc777 от 08 сентября 2023, 08:40:04
В реиверих Uclan Denys є емулятор Oscam, чому в Sat Integral S1432 Combo його немає ?
Ну наверное потому что Денис стоит, вроде бы (точно не помню, это можно посмотреть) больше 2000 гривен, а Сат-Интеграл 1432 почти в 2 раза дешевле. Дешева рыбка, видомо яка юшка.

grom116

Посмотрим что скажут разработчики програмого обеспечения.  Может действительно отказаться CCCAM и прикрутить wicard  и сделать это в качестве эксперимента, посмотреть что скажет народ.   Убрать ютуб , погоду .  что бы освободить место на флеш.
Что-то в этом мире не так

SSK5230

Цитата: grom116 от 08 сентября 2023, 16:24:29
Посмотрим что скажут разработчики програмого обеспечения.  Может действительно отказаться CCCAM и прикрутить wicard  и сделать это в качестве эксперимента, посмотреть что скажет народ.   Убрать ютуб , погоду .  что бы освободить место на флеш.
Все ресы сат интегралы на закрытом по.
Какой викард?
Еще оскам предложите...
Эти плагины работают на Линуксе.
Как интересно вы его впихнете в закрытое по?
Нельзя впихнуть невпихуемое.

Igor1964

Цитата: grom116 от 08 сентября 2023, 16:24:29
Посмотрим что скажут разработчики програмого обеспечения.  Может действительно отказаться CCCAM и прикрутить wicard  и сделать это в качестве эксперимента, посмотреть что скажет народ.   Убрать ютуб , погоду .  что бы освободить место на флеш.
не будет етого,даже не мечтайте,если би хотели то уже би давно что то випустили,в так нових моделей тюнеров нет отдавна,их ринок ето бил Украина,а здесь идет война,и никто не будет вкладивать деньги в неведомое будущее.

Dmitriye

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня на 1412 фильмы с флешки воспроизводятся с прерыванием звука это у всех так? Началось это после по 1.58.