Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Автор sergijuk, 09 февраля 2019, 09:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Maximus Magnus

Как запустить клиент Open VPN в S-1412? Можете ли вы запустить клиент для ProtonVPN или NordVPN? Если да, то с каким расширением следует вводить адрес сервера?

Begimot

Цитата: SSK5230 от 06 января 2024, 16:02:51
ресиверы для приёма спутниковых каналов, какой вам ещё нужен VPN ресивер на закрытом по.
Вам нужен VPN покупайте приставку и ставьте там всё что хотите
VPN на 1412 прописывал бесплатный , соединение было .Дальше не проверял, скорость резало сильно. На форуме фото есть (если не удалили).

Maximus Magnus

Я спрашиваю, потому что там написано, что этот декодер - проблема программного обеспечения.
- V1.67
- Обновлен драйвер T2MI.
- OpenVPN-клиент
- Новый проигрыватель пластинок PVRPro.
Поддерживает клиент Open VPN. Ваш ответ не очень конкретен так как вы не пишете как его запустить, разве на нем не работает?

ПС. У меня на роутере работает VPN, так что проблем нет, но на декодере проще. Я спрашиваю из любопытства.

Begimot

Цитата: Maximus Magnus от 06 января 2024, 18:16:22
Я спрашиваю, потому что там написано, что этот декодер - проблема программного обеспечения.
- V1.67
- Обновлен драйвер T2MI.
- OpenVPN-клиент
- Новый проигрыватель пластинок PVRPro.
Поддерживает клиент Open VPN. Ваш ответ не очень конкретен так как вы не пишете как его запустить, разве на нем не работает?

ПС. У меня на роутере работает VPN, так что проблем нет, но на декодере проще. Я спрашиваю из любопытства.
Ответ такой потому что я не отвечал на ваш вопрос.У меня нет платного VPN ,то что я нашел из Open бесплатного , настойки прописались без проблем, просто вбил в ресивер данные,появилось соединение.Подробности не помню, делал из "спортивного" интереса, платная шара не пошла, поэтому эксперимент прекратил.

Maximus Magnus

OK. Если вам удалось запустить клиент на этом декодере, расскажите, пожалуйста, что именно вы ввели в "VPN Addressс"? Каким должно быть расширение (окончание) адреса VPN-сервера в этой строке? Бесплатный VPN — это, например, ProtonVPN, у которого, конечно же, есть и платная версия. Бесплатная работает очень хорошо, хотя серверов у нее мало.

Begimot

Цитата: Maximus Magnus от 06 января 2024, 18:57:59
OK. Если вам удалось запустить клиент на этом декодере, расскажите, пожалуйста, что именно вы ввели в "VPN Addressс"? Каким должно быть расширение (окончание) адреса VPN-сервера в этой строке? Бесплатный VPN — это, например, ProtonVPN, у которого, конечно же, есть и платная версия. Бесплатная работает очень хорошо, хотя серверов у нее мало.
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,11717.msg88356.html#msg88356

Maximus Magnus

Большое спасибо. К сожалению, похоже, декодер не поддерживает протокол OpenVPN, только старый PTTP VPN. Жалость. С уважением.

YYReipashi

Хочу запитати-чому  Sat-Integral S-1432 не сканує Т2 канали у метровому мультиплексі?Думав,що проблема з антеною,але старий Trimax TR 2012 HD все сканує і показує.Можливо десь щось пропустив.Підскажіть,будь ласка.

банан


Михайло82

Добрий день а можна зробить так щоб бісс ключі самі обновлялися на сат інтеграл 1432

YYReipashi

Банан,поясню трохи ширше.Проблема не у супутниковому Т2МІ,а у ефірному Т2,яке працює у VHF-174-230МГц та UHF-470-790МГц.ТобтоVHF-6-12 та UHF-21-60 канали.Частоти у тюнері прописані всі,але тюнер бачить і сканує тільки UHF. А старий Trimax 2012 HD  сканує всі на цю саму антену,де рівень і якість VHF 100%.Питання було чи можна якось порадити в цьому

банан

Цитата: YYReipashi от 17 января 2024, 11:07:14
...Проблема не у супутниковому Т2МІ,а у ..t2
можливо в настройках щось вимкнено .. не підкажу про можливість(UHF/VHF антени різні!) відображення сигналу -то не показник. .. щойно просканував андроїд пристроєм: у нас т2- 55 каналів.(46+тест)(антена у мене 14дб (для інтернету)
в мене було щось схоже на приставці t2 -трішки повернув антену і все відсканувалось ! але якщо один пристрій сканує а інший ні, то це проблема пристрою! можливо слабший тюнер, або взагалі в нього нема підтримки низьких/високих частот. почекаєм когось обізнанішого цієї моделі ресивера.

Pavel01

Цитата: банан от 17 января 2024, 13:00:11
можливо в настройках щось вимкнено .. не підкажу про можливість(UHF/VHF антени різні!) відображення сигналу -то не показник. .. щойно просканував андроїд пристроєм: у нас т2- 55 каналів.(46+тест)(антена у мене 14дб (для інтернету)
в мене було щось схоже на приставці t2 -трішки повернув антену і все відсканувалось ! але якщо один пристрій сканує а інший ні, то це проблема пристрою! можливо слабший тюнер, або взагалі в нього нема підтримки низьких/високих частот. почекаєм когось обізнанішого цієї моделі ресивера.
Хрен знает когда купленный Стронг Т2 тоже отсканировал больше 50 каналов. Какая там частота, какой диапазон понятия не имею. Антенна Ёлочка (по форме елка, да вроде та и называют её). Усилителя нет. Я не следил за диалогом, но всегда в таких случаях товарищу надо пробовать поиск на другом устройстве. Если ресивер исправен, а не находит каналы, надо проверять настройки. Ну и ещё ресивер (относительно современный) обязан сканировать весь диапазон. В простом тюнере Т2 надо (можно) выбирать Цифра, Эфирка и Цифра + Эфирка. Но рисивер ОБЯЗАН это всё видеть.

YYReipashi

 "Pavel01-Ну и ещё ресивер (относительно современный) обязан сканировать весь диапазон".Согласен.Поэтому вопрос и пожелание разработчикам-если есть возможность програмно решить это.Потому,что уже у многих областях идет вещание Т2 в метровом диапазоне,который намного шире охватывает территорию,чем дециметровый диапазон.У нас в горах это очень актуально,так как во многих местах дециметровый диапазон не ловит,а метровый да.

Pavel01

Цитата: YYReipashi от 17 января 2024, 16:40:46
"Pavel01-Ну и ещё ресивер (относительно современный) обязан сканировать весь диапазон".Согласен.Поэтому вопрос и пожелание разработчикам-если есть возможность програмно решить это.Потому,что уже у многих областях идет вещание Т2 в метровом диапазоне,который намного шире охватывает территорию,чем дециметровый диапазон.У нас в горах это очень актуально,так как во многих местах дециметровый диапазон не ловит,а метровый да.
Я в деталях не знаю ни как вещает эфирное Т2 ни возможностей ресиверов Комбо, но я почему то уверен что Т2 эфирное Комбо ресивера принимают в полном объёме. НО, это без фактов, чисто моё мнение. Лезть в дебри этого приёма у меня нет ни желания, ни необходимости.
    Почему то адекватные (по определению Банана) юзеры молчат. Если я не прав, прошу прощения.