Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis

Автор sat-integral, 26 апреля 2019, 16:52:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

банан

Цитата: SSK5230 от 11 марта 2024, 11:39:33
...Если кому чего-то не хватает, покупается приставка и там всё можно смотреть
так і є !..  тоб-то іншими словами- неварто (було) купувати цю фігню )) !?

SSK5230

Цитата: банан от 11 марта 2024, 12:37:46
так і є !..  тоб-то іншими словами- неварто (було) купувати цю фігню )) !?
Я не пойму что вы здесь до сих пор  тогда делаете если это всё для вас фигня?

банан

Цитата: SSK5230 от 11 марта 2024, 12:42:46
Я не пойму что вы здесь до сих пор  тогда делаете если это всё для вас фигня?
розважаюсь, люблю фігню..

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 11 марта 2024, 11:39:33
спутниковый ресивер для просмотра спутниковых каналов- плюшки в виде tiktok YouTube mega go и прочих приложений, для ознакомления.
Это не приставка на android, куда можно запихнуть кучу приложений.
Что-то работает что-то нет, что-то фиксят в новых прошивках.
Но по факту ресивер со своей основной задачей справляется, имеется в виду просмотр спутниковых каналов.
Если кому чего-то не хватает, покупается приставка и там всё можно смотреть
100 % так. Но надо добавить, НЕ РАБОТЕАТ не потому что ПО поганэ, а потому шо цукерманам грошей нэ выстачае. Хотя строго говоря ЭТО ИХ ПРАВО. Кому хоцца Ютуб и прочую лабуду ТРЭА платыты ГРОШИ. А то я из ПРИНЦИПА НЕ ПЛАЧУ, а виноват производитель ресивера и разработчик ПО. А что получает разработчик мэнэ нэ колыхае, хай сосет ХХХХ, как мишка серый лапу.
    Халява вещь крутая.  Но рано или поздно в этой жизни за всё придётся, если НЕ ПЛАТИТЬ, ТО РАСПЛАЧИВАТЬСЯ.

саторг

Цитата: банан от 11 марта 2024, 11:26:46
так, зпочатку погода відвалилась, тепер ютуб, ))...
... як там писаки одні писали -всі ті фунції для ознайомлення  ;D ;D ;D.. що ж можна хотіти від супутникового приймача !!?
Ну давай, дєрзні талантом, напиши банан-софт і для 1229, щоб він літав, як ракета і мед приносив, як бджола ;D ;D ;D

банан

Цитата: саторг от 11 марта 2024, 17:48:27
Ну давай, дєрзні талантом, напиши банан-софт і для 1229, щоб він літав, як ракета і мед приносив, як бджола ;D ;D ;D
меду халявного захтіли ))).. як тільки з"явится, то я поділюсь !  ;) мені нешкода.. було-б чим ділитись...
так то думаю, що бренд- незбідніє, якщо заплатить зарплату "програмістові", який порішає проблеми.

Pavel01

Цитата: банан от 11 марта 2024, 19:27:23
меду халявного захтіли ))).. як тільки з"явится, то я поділюсь !  ;) мені нешкода.. було-б чим ділитись...
так то думаю, що бренд- незбідніє, якщо заплатить зарплату "програмістові", який порішає проблеми.
А бренд цэ хто? Он кого нибудь нанимал? Детский лепет!!!

банан

Цитата: Pavel01 от 11 марта 2024, 20:24:11
А бренд цэ хто? Он кого нибудь нанимал? Детский лепет!!!
якщо ненаймав,.. то що заважає найняти ?.. якщо є торгова марка (бренд), то її треба обслуговувати..

Pavel01

Цитата: банан от 11 марта 2024, 20:39:09
якщо ненаймав,.. то що заважає найняти ?.. якщо є торгова марка (бренд), то її треба обслуговувати..
Ты меня извини, но это уже не лепет, а бред. Правда я забув, шо нам уси вынни.......

банан

Цитата: Pavel01 от 12 марта 2024, 04:33:23
... я забув, шо нам уси вынни.......
ніхто нікому нічого невинен..
просто ти дед сам писав щось тіпа :-" я вибрав сатінтеграл, бо- поддержка хороша"  .. тепер задню даєш ?.. чи мав на увазі моральну поддержку )))
є брен і компанія  займаєтся чим треба  ;)

Pavel01

Цитата: банан от 12 марта 2024, 11:39:30
ніхто нікому нічого невинен..
просто ти дед сам писав щось тіпа :-" я вибрав сатінтеграл, бо- поддержка хороша"  .. тепер задню даєш ?.. чи мав на увазі моральну поддержку )))
є брен і компанія  займаєтся чим треба  ;)
Ну правильно, хорошая. Но ты хоть букву от меня читал, что БРЕНД ОБЯЗАН мне чем то. Поддерживают, ну и большое им спасибо. Но я не требую и не жду что кто (которому я никто, начнёт мне делать благо.
Я на сайте (не этом) пообщался с богами линукса, мне не понравилось, но я им дулю не показал, это их правила. И так по любому вопросу, тут тоже были рысаки, которых надо называть на ВЫ, но он прячется за ником, а я цифры и буквы на ВЫ не называю.
    Главное, я понимаю, что мне НИКТО и НИЧЕГО  не обязан. И я реально, если мне нужен Ютуб, пользуюсь или компом или смартом.

банан

Цитата: Pavel01 от 12 марта 2024, 13:54:39
    Главное, я понимаю, что мне НИКТО и НИЧЕГО  не обязан. И я реально, если мне нужен Ютуб, пользуюсь или компом или смартом.
а звідки взяли слово - "ОБЯЗАН" ? .. я наприклад такого наче ніде неписав..
можна просто конкретно/чесно заявити/повідомити, що офіційна підтримка такого/то продукта неплануєтся/завершена )).. і все, жодних питань.

(давайте візьмем конкретно прошивку від 1258 - там неробочі листи iptv "слюнета", переходять з прошивки на прошивку вже дуже давно ))) і нікому крім мене незаважають ?!- хай так  і буде надалі !)) мені то що ?!)) я некористуюсь цими прошивками ...

бред/маразм/старость - мають різне значення а ле ВИ зуміли їх поєднати )) - ДЕД ;) ...без образ ! Вам ніхто нічого невинен !

Pavel01

Цитата: банан от 12 марта 2024, 17:18:34
а звідки взяли слово - "ОБЯЗАН" ? .. я наприклад такого наче ніде неписав..
можна просто конкретно/чесно заявити/повідомити, що офіційна підтримка такого/то продукта неплануєтся/завершена )).. і все, жодних питань.

(давайте візьмем конкретно прошивку від 1258 - там неробочі листи iptv "слюнета", переходять з прошивки на прошивку вже дуже давно ))) і нікому крім мене незаважають ?!- хай так  і буде надалі !)) мені то що ?!)) я некористуюсь цими прошивками ...

бред/маразм/старость - мають різне значення а ле ВИ зуміли їх поєднати )) - ДЕД ;) ...без образ ! Вам ніхто нічого невинен !
Конечно, мне не обязаны. Так я и не требую и не упрекаю никого, в том, что IPTV не работает. По вопросу маразма, мой хоть возрастом оправдан, а требование неизвестно от кого и неизвестно чего молодыми маразматиками канешна лучше, чем старческий маразм. Ты мне еще покажи коробку от реса и обьяви это договором между покупателем и брендом. Такое здесь уже было.

банан

Цитата: Pavel01 от 12 марта 2024, 18:26:09
Конечно, мне не обязаны. Так я и не требую и не упрекаю никого, в том, что IPTV не работает. По вопросу маразма, мой хоть возрастом оправдан, а требование неизвестно от кого и неизвестно чего молодыми маразматиками канешна лучше, чем старческий маразм. Ты мне еще покажи коробку от реса и обьяви это договором между покупателем и брендом. Такое здесь уже было.
ага і чек додати )).. тіпа 6 років терпів/мучався ))..
я ж неборусь, за свої чи інших права покупців/клієнтів.. чи ще щось там.. це просто констатація/відгук чи як там помякше назвати )).. хотілось-бы що-б все стало краще, виправили щось в пз.. тим більше що це можливо !.. якщо вам цього нетреба- то ваша справа... а я буду й надалі надіятись на підтримку розробника. )) і періодично нагадуватиму про проблеми ))

Pavel01

Цитата: банан от 12 марта 2024, 23:09:16
ага і чек додати )).. тіпа 6 років терпів/мучався ))..
я ж неборусь, за свої чи інших права покупців/клієнтів.. чи ще щось там.. це просто констатація/відгук чи як там помякше назвати )).. хотілось-бы що-б все стало краще, виправили щось в пз.. тим більше що це можливо !.. якщо вам цього нетреба- то ваша справа... а я буду й надалі надіятись на підтримку розробника. )) і періодично нагадуватиму про проблеми ))
Ну так и правят ПО. И именно по возможости. Если что можно делают, то и делают. А тут ещё и хлопци э хтилкамы, я хочу......