Где купить в Украине satitegral 1311 HD combo по адекватной цене?

Автор Тема: Где купить в Украине satitegral 1311 HD combo по адекватной цене?  (Прочитано 94075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yuriy Protas

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 459
  • -> Поблагодарили: 1055
  • Сообщений: 1474
  • Страна: ua
  • Репутация: 1053
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ви майбуть ще не проснулись.Ті ж самі два пульта, ті ж самі маніпуляції при перемиканні режимів із Т2-яке вбудоване, на супутникове.От якби була можливість щоб все було разом, але такого ще нама, тільки через комбо тюнер таке можливе.
Ну так берите в розетке 1311 ,цена вопроса 1050 без доставки.А переключить с ТВ на АВ не такая уж проблема,тем более 90% пенсионеров просят десяток каналов,а из русских могут одного Якубовича смотреть.И не надо всех пенсионеров под одну гребенку,мне,к примеру,скоро 66,и ничего,переключаю.И еще.Многие кинескопные телевизоры при отключении и последующем включении в сеть включаются как раз в режиме ТВ,а в сельськой местности из-за перепадов напряжения оборудование желательно отключать хотя бы на ночь.Так что пультом от телевизора приходится пользоваться по-любому,так что не надо из ничего создавать проблему.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2019, 07:37:27 от Yuriy Protas »
  • Версия ПО: Самая актуальная
  • Модель ресивера: Sat Int S-1258,Sat Int S-1412,Tiger-Combo

Оффлайн vviktorgygo

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 108
  • -> Поблагодарили: 2204
  • Сообщений: 1306
  • Страна: ua
  • Репутация: 2203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вот адекватная цена комбо тюнера в Китае .И там этого добра валом, и выписать реально.Весной мне знакомый выписал в Китае прибор для настройки спутников SATLINK WS-6916 с бесплатной доставкой .Все пришло на укрпочту за 3 недели .Прибор прошитый, и цена намного дешевле чем на Украине.Да и деньги переводятся после осмотра посылки.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2019, 23:37:09 от vviktorgygo »
  • Версия ПО: V 3.09
  • Модель ресивера: 2 Sat-integral1228- Jeferson x-002hd- Jeferson x-100hd и дрг

Оффлайн urij66

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 158
  • -> Поблагодарили: 269
  • Сообщений: 441
  • Страна: ua
  • Репутация: 256
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вот адекватная цена комбо тюнера в Китае .И там этого добра валом, и выписать реально.Весной мне знакомый выписал в Китае прибор для настройки спутников SATLINK WS-6916 с бесплатной доставкой .Все пришло на укрпочту за 3 недели .Прибор прошитый, и цена намного дешевле чем на Украине.Да и деньги переводятся после осмотра посылки.
А де ж там на картинці комбо тюнер???Там звичайний Т2, якого можна дешевшого знайти в Україні.Що ви несете.
  • Версия ПО: остання.
  • Модель ресивера: sat integral 1311, foros combo, uclan B6, та інші.
Любіть один одного і все буде добре.

Оффлайн vviktorgygo

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 108
  • -> Поблагодарили: 2204
  • Сообщений: 1306
  • Страна: ua
  • Репутация: 2203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Дешевые комбо тюнера.Там уже и 2 антенны рабочие нарисованы. Кому интересно пишем в поисковике -купить комбо тюнер в Китае- и смотрим.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2019, 08:28:48 от vviktorgygo »
  • Версия ПО: V 3.09
  • Модель ресивера: 2 Sat-integral1228- Jeferson x-002hd- Jeferson x-100hd и дрг

Оффлайн Павел

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 656
  • -> Поблагодарили: 3251
  • Сообщений: 3910
  • Страна: ua
  • Репутация: 3280
  • Пол: Мужской
  • Обожаю Sat-Integral
    • Просмотр профиля
    • Награды
Дешевые комбо тюнера.Там уже и 2 антенны рабочие нарисованы. Кому интересно пишем в поисковике -купить комбо тюнер в Китае- и смотрим.
подобной туфты и у нас хватает, но надо что бы он ещё и работало адекватно, а не плясать с бубном возле него.
А гарантия и сервисное обслуживание где ?
называется, купить кота в мешке
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: S-1248HD_2.73;SP-1229HD_9.04.06_20190507
  • Модель ресивера: S-1248 HD HEAVY METAL:SP-1229HD PYXIS
 

Оффлайн vviktorgygo

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 108
  • -> Поблагодарили: 2204
  • Сообщений: 1306
  • Страна: ua
  • Репутация: 2203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Не спорю поддержки не будет. Но по крайней мере спутник и Т 2 работать будет.
  • Версия ПО: V 3.09
  • Модель ресивера: 2 Sat-integral1228- Jeferson x-002hd- Jeferson x-100hd и дрг

Оффлайн SSK5230

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1098
  • -> Поблагодарили: 1688
  • Сообщений: 3591
  • Страна: ua
  • Репутация: 1554
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Не спорю поддержки не будет. Но по крайней мере спутник и Т 2 работать будет.
Вопрос в другом-купите партию,и поставите клиентам...А они начнут ломаться или глючить...Клиенты начнут звонить вам...И как быть?
  • Версия ПО: 3.80 fix,Open pli 6,2.
  • Модель ресивера: Sat-Integral 1223 Рокет, Vu+Zero4k

Оффлайн vviktorgygo

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 108
  • -> Поблагодарили: 2204
  • Сообщений: 1306
  • Страна: ua
  • Репутация: 2203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Можно купить не партию, а пару штук для себя - посмотреть что за зверь- потестировать ,как принимает сигнал. Да и ломается в тюнере в основном блок питания, а их в нас валом от 50грн.Надо мыслить позитивно- и тогда ничего не ломается -а в плановом порядке выходит из строя.
  • Версия ПО: V 3.09
  • Модель ресивера: 2 Sat-integral1228- Jeferson x-002hd- Jeferson x-100hd и дрг

Оффлайн SSK5230

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1098
  • -> Поблагодарили: 1688
  • Сообщений: 3591
  • Страна: ua
  • Репутация: 1554
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Можно купить не партию, а пару штук для себя - посмотреть что за зверь- потестировать ,как принимает сигнал. Да и ломается в тюнере в основном блок питания, а их в нас валом от 50грн.Надо мыслить позитивно- и тогда ничего не ломается -а в плановое порядке выходит из строя.
Это ваше мнение,с моим расходиться...Для пробы брать....
  • Версия ПО: 3.80 fix,Open pli 6,2.
  • Модель ресивера: Sat-Integral 1223 Рокет, Vu+Zero4k

Оффлайн vviktorgygo

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 108
  • -> Поблагодарили: 2204
  • Сообщений: 1306
  • Страна: ua
  • Репутация: 2203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Да даже для себя купить, да там и бонусы, думаю есть. Ну не покупать же в розетке за 1050.
  • Версия ПО: V 3.09
  • Модель ресивера: 2 Sat-integral1228- Jeferson x-002hd- Jeferson x-100hd и дрг

Оффлайн Verdi

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 226
  • -> Поблагодарили: 332
  • Сообщений: 410
  • Страна: 00
  • Репутация: 333
  • Пол: Мужской
  • Работать нужно не 12 часов, а головой! С.Джобс.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Да даже для себя купить, да там и бонусы, думаю есть. Ну не покупать же в розетке за 1050.
Бонусов там точно нет...  Для себя купить ( на попробовать) конечно можно .
Смотрел цены на Али.. в пределах 25$ вроде неплохие есть.   Но как там с ПО  - трудно сказать.  Хотя судя по видео меню очень похожа на модели которые у нас продаются... может прошивки и подойдут... Пробовать надо....
  • Версия ПО: 3.39
  • Модель ресивера: Aron S-1210 HD,   Gi S8120,  DreamBox 500s
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

Оффлайн vviktorgygo

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 108
  • -> Поблагодарили: 2204
  • Сообщений: 1306
  • Страна: ua
  • Репутация: 2203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Да 100 процентов и с бонусом можно найти . Там и подписки на год за 60 гривен можно купить на разные пакеты.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2019, 21:11:33 от vviktorgygo »
  • Версия ПО: V 3.09
  • Модель ресивера: 2 Sat-integral1228- Jeferson x-002hd- Jeferson x-100hd и дрг

Оффлайн vladimiro

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 3
  • -> Поблагодарили: 9
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
мне недавно поступила заявка, человек говорит купил тюнер, третьего мастера вызываю, никто не может настроить  ;D
У него стоял опенбокс с2, он  с Китая заказал тюнер и дайсик, который был 8 ходовым эфирным сплиттером. Этот сплиттер ему кто то уже поставил на антенну и у него работал только один из спутников, чтоб заработал другой нужно было перейти на его каналы, обесточить тюнер и вуаля другой спутник. Такого треша я ещё не видел. Пенсионер мазефака, на джуме говорит заказал...
Я говорит, наверно ошибся и показывает на телефоне мне другой дайсик 8 ходовой с протоколом 2.0, хочу говорит этот заказать. Может это болезнь какая то у людей, помешиваются на заказах из Китая  :o
Я ему предложил дайсик 1.1, который у меня был с собой, но он не согласился. Да и у меня не было особого желания лезть на шифер, так что заказывайте.
Ещё он купил делитель hdmi на 2 ТВ, на котором написано большими буквами 4К и просил меня поставить на его ТВ, чтоб у него было 4К  ;D
Я там чуть не заплакал от всего этого барахла  :) Наверно говорю в день заказа не с той ноги встали с утра  ;D
Так что вы там поаккуратней с Китаем!!!
Потыкал я эту чудокоробочку, эмулятора нет, с вайфай адаптером 6701 не подружился, китайцы засекретили как это чудо величают и где черпать ПО для него  ;D, говорю доставайте свой S2, он у вас до следующего приобретения вашего на джуме поработает...
Но самое смешное, что обошелся он ему больше 600 грн, когда тот же 1311 стоил до 500. Говорит мне, может заберешь, предложишь кому, да нет спасибо, вы его на олх выставите, пусть этот кирпич дальше путешествует без моего участия  :)
IMG_20190511_120902.jpgГде купить в Украине satitegral 1311 HD combo по адекватной цене?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2019, 23:37:48 от vladimiro »
  • Модель ресивера: 4050С

Оффлайн vviktorgygo

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 108
  • -> Поблагодарили: 2204
  • Сообщений: 1306
  • Страна: ua
  • Репутация: 2203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Любой тюнер даже китайский можно довести до ума.Только надо потратить время .Надо было выкинуть тот сплиттер ,и подключить через обычный дисек.По крайней мере подключить хотя бы спутник.Хотя у каждого клиента свои тараканы в голове .
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2019, 14:40:48 от vviktorgygo »
  • Версия ПО: V 3.09
  • Модель ресивера: 2 Sat-integral1228- Jeferson x-002hd- Jeferson x-100hd и дрг

Оффлайн Павел

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 656
  • -> Поблагодарили: 3251
  • Сообщений: 3910
  • Страна: ua
  • Репутация: 3280
  • Пол: Мужской
  • Обожаю Sat-Integral
    • Просмотр профиля
    • Награды
Любой тюнер даже китайский можно довести до ума.Только надо потратить время .Надо было выкинуть тот сплиттер ,и подключить через обычный дисек.По крайней мере подключить хотя бы спутник.Хотя у каждого клиента свои тараканы в голове .
читаем внимательно:
Я ему предложил дайсик 1.1, который у меня был с собой, но он не согласился. Да и у меня не было особого желания лезть на шифер,
так что без вариантов.
  • Версия ПО: S-1248HD_2.73;SP-1229HD_9.04.06_20190507
  • Модель ресивера: S-1248 HD HEAVY METAL:SP-1229HD PYXIS
 

sat-integral.org.ua


 

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal