ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v 2.93 (BETA)

Автор romik, 21 февраля 2020, 17:14:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виталий1983

 Что за категория "Все" в iptv режиме, кто подскажит?

urij66

Цитата: Виталий1983 от 22 февраля 2020, 14:07:34
Что за категория "Все" в iptv режиме, кто подскажит?
Ви що, з іншої планети? ВСЕ-це значить, що там весь список каналів плейлиста.Таке враження, як запитав першокласник.
Любіть один одного і все буде добре.

Виталий1983

Да всегда нужно учиться, Спасибо за информацию старшеклассник.

gooddeath

Плохо что нельзя самому назначить на кнопку app приложение что нужно, мегого IPTV память и и.д.

sergijuk

Цитата: gooddeath от 22 февраля 2020, 15:49:41
Плохо что нельзя самому назначить на кнопку app приложение что нужно, мегого IPTV память и и.д.
Попробуйте кнопку ноль.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

rost1983

Цитата: petrov от 22 февраля 2020, 13:29:09
Продолжает зависать ресивер, 1311 combo
У меня пока не виснет,но стали дольше переключаться некоторые каналы,особенно на ТП формата dvb-s2 в кодировке biss  или при переключении с обычного канала на канал в HD.
И еще в ютубе сохранилась известная периодическая проблема с прерыванием ролика и воспроизведением следующего.

gooddeath

Цитата: sergijuk от 22 февраля 2020, 17:31:24
Попробуйте кнопку ноль.
это не совсем то что нужно, лишние движения.

masynchic


nik93oleg

#38
Цитата: sergijuk от 21 февраля 2020, 22:57:02
(В оператора Киевстар, каждый час происходит разрыв соединения).

Пропишите точку доступа на www.ab.kyivstar.net я на роутере так сделал теперь сутками не отключается.

Добавлено: 23 февраля 2020, 01:07:16

Ну раз зашла речь о времени на экране ТВ то я раньше не обращал внимание на время в тюнере а теперь заметил интересный косяк, если отключаю на украинском канале (не на всех) то время правильно, а если отключаю на русском канале например СТС+4 с 90° или на другом канале то время неправильное и это не зависит от настроек вручную или автомат. Думаю надо сделать независимым или привязанным к выбираемой частоте определенного канала или как там правильно происходит обновление времени...

urij66

Цитата: gooddeath от 22 февраля 2020, 23:46:36
это не совсем то что нужно, лишние движения.
Ви майбуть хочете, щоб було як за порухом чарівної палички? Тоді ви не той тюнер взяли і багато хотелок.Вам майбуть потрібен той, що читає думки.

Добавлено: 23 февраля 2020, 06:54:15

nik93oleg, ви ще майбуть не заходили в iptv, там час зовсім стоїть, або буває рухається як черепаха.Але то не страшно, то не головне, по тому діти будуть.
Любіть один одного і все буде добре.

sattel77

Цитата: masynchic от 23 февраля 2020, 00:19:49
Не ругайтесь! А где это----РоwеrVU????
Это название кодировки.В этой кодировке закодированы некоторые  довольно интересные каналы.

sergijuk

#41
Цитата: nik93oleg от 23 февраля 2020, 00:49:45
Пропишите точку доступа на www.ab.kyivstar.net я на роутере так сделал теперь сутками не отключается.
Там о роутерах речь не идёт, а о 3g модеме который вставляется в ресивер. Так что это сравнение ни к чему.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

nik93oleg

Цитата: sergijuk от 23 февраля 2020, 08:36:10
Здесь о роутерах речь не идёт, а о 3g модеме который вставляется в ресивер. Так что это сравнение ни к чему.

Вы меня не поняли настройка точки доступа есть и в тюнере и номер вызова, я написал для модема с Киевстаром, просто мой модем определяется в тюнере но не подключается поэтому всунул в роутер  разницы нет! Будите ли вы модемом пользоваться с ПК или тюнера или отг с планшета, точка доступа (APN) должна быть правильно прописана тогда разрывов не будет! На себе убидился.

Satreceiveruser

Цитата: nik93oleg от 23 февраля 2020, 08:50:13Будите ли вы модемом пользоваться с ПК или тюнера или отг с планшета, точка доступа (APN) должна быть правильно прописана тогда разрывов не будет!
Правильно, и я не понимаю тех, кто заявляет, что постоянные реконнекты в мобильной сети Киевстар. Тоже проблем нет. Оказывается все просто-нужно учить матчасть!

sergijuk

Цитата: nik93oleg от 23 февраля 2020, 08:50:13
Вы меня не поняли настройка точки доступа есть и в тюнере и номер вызова
Вы меня тоже не поняли. Знаю я что есть, не за того меня принимаете. Только эта точка, что вы написали выше и выставлена. Киeвcтaр вообще то и других точек сейчас не рекомендует.
Цитата: nik93oleg от 23 февраля 2020, 08:50:13
просто мой модем определяется в тюнере но не подключается
Вот когда будет у вас такой модем, что подключается именно в ресивере, тогда будете говорить.
А не подумали ли вы что на вашем роутере работает автореконект, а на самом ресивере его нет?!
Для спасибо есть специальная кнопочка.