Sat-Integral SP-1329 HD Combo

Автор sat-integral, 27 февраля 2020, 12:33:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Serhi555

А чему мне учить это китайское творение, я просто хотел узнать, открывает ли оно что-то кроме сервера форевер!

SSK5230

Цитата: Serhi555 от 03 января 2024, 18:55:52
А чему мне учить это китайское творение, я просто хотел узнать, открывает ли оно что-то кроме сервера форевер!
Вы же все знаете,поэтому сыпете вопрос за вопросом?
Зачем учиться,пусть все разложат по полочкам...
Думаете другие откуда инфу берут и делятся?
Кроме теории еще и практика нужна.
Но вы все знаете,вам учиться не надо.
Зачем вам это китайское творение..Ну - ну.

Serhi555

Вы используете много слов, чтобы сказать что-то очень незначительное, у меня есть 12 ресиверов с трёх континентов с множеством платных и бесплатных серверов на год-два пять лет и безлимитный бесплатный сервер по времени, так что я конечно опережаю ваш локомотив коллега и в любом случае спасибо за помощь!  8)

SSK5230

#288
Цитата: Serhi555 от 03 января 2024, 19:15:37
Вы используете много слов, чтобы сказать что-то очень незначительное, у меня есть 12 ресиверов с трёх континентов с множеством платных и бесплатных серверов на год-два пять лет и безлимитный бесплатный сервер по времени, так что я конечно опережаю ваш локомотив коллега и в любом случае спасибо за помощь!  8)
Сам себя не похвалишь,никто не похвалит.
Что у вас много чего есть,это ни о чем...
Детский сад...
Ясельная группа.
Если б все знали,то здесь бы не  писали, не спрашивали бы.
Есть люди и есть желание помогать им .
Но вам,помощь не нужна.
Думаю сами осилите.
P.S. хвалько.

Serhi555

Вече се справих.Благодаря!Поздрави от България и между другото този приемник се продава тук за 30 евро с 1 г бонус

SSK5230

Цитата: Serhi555 от 03 января 2024, 19:27:03
Вече се справих.Благодаря!Поздрави от България и между другото този приемник се продава тук за 30 евро с 1 г бонус
Приемникът sat integral 1329 струва 16,49 евро в Украйна.
И купувате от себе си за 30 евро.
Ти си по-умен от всички останали.
Късмет.)))

Serhi555

Много враждебно си настроен колега,ами тези които го внасят тук в България нали и те трябва да печелят,ако помислиш малко май съм прав умнико!Приятна вечер!

Pavel01

Цитата: Serhi555 от 03 января 2024, 19:15:37
Вы используете много слов, чтобы сказать что-то очень незначительное, у меня есть 12 ресиверов с трёх континентов с множеством платных и бесплатных серверов на год-два пять лет и безлимитный бесплатный сервер по времени, так что я конечно опережаю ваш локомотив коллега и в любом случае спасибо за помощь!  8)
Странно. Имея 12 ресиверов покупать, ну или интересоваться изделием за 12 $.

Serhi555

Не се притеснявай,нямам и намерение да купувам тава творение на китайската мисъл!
Ако решиш мога да те уредя наистина с добри и приемници и сървъри!

Pavel01

Цитата: Serhi555 от 03 января 2024, 23:23:56
Не се притеснявай,нямам и намерение да купувам тава творение на китайската мисъл!
Ако решиш мога да те уредя наистина с добри и приемници и сървъри!
Вы камо грядеше, спросил у них леший. намылились в город, у нас ведь тоска. Проще говоря - в огороде бузина, а в Киеве дядька. Братушка, пиши по русски, или сапсем не пиши.
   Лучше хвосты отрубай котам. Богаче будешь. Тепло сейчас дорого стоит.

slavon111

Христос Народився !!!
зразок файлу ключів хтось викладіть, для цього чуда китайської техніки, бо не можу запустити Інтер+ з 12437/V/30000 на ньому !!! ключі пробував заливати від SI 8 лінійки - усе працює окрім цього Інтера+ ...  :'(

Yuriy Protas

Цитата: slavon111 от 07 января 2024, 13:29:39
Христос Народився !!!
зразок файлу ключів хтось викладіть, для цього чуда китайської техніки, бо не можу запустити Інтер+ з 12437/V/30000 на ньому !!! ключі пробував заливати від SI 8 лінійки - усе працює окрім цього Інтера+ ...  :'(
.
Видаляємо зайві ключі,потім становимось н канал,ок-0
і вводим ключ

WovantKL

хотел бы узнать Sat-Integral SP-1329 HD Combo принимает сигнал T2-MI ? Заранее Спасибо!

банан

Цитата: WovantKL от 09 января 2024, 10:43:34
хотел бы узнать Sat-Integral SP-1329 HD Combo принимает сигнал T2-MI ? Заранее Спасибо!
так, приймає..

Yuriy Protas

Чому при скануванні ефіру рес знаходить по два канали?
Незалежно від типу пошуку(ручний,авто)?Прийом від двох різних ретрансляторів виключений,антена направлена,та і частоти різні.
Причому канали перед пошуком удаляв і в настройках,і вручну.
Шкоди немає великої,але напрягає.