ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v 2.94

Автор romik, 28 февраля 2020, 15:29:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

petro99

SI1268  тоже с перебоями ютуб работает то нечего есть то через пару часов есть

vviktorgygo

Ничего в следующей прошивке заработает. Надо прошивку с антиблокиратором ютуба.

Yuriy Protas

Цитата: vviktorgygo от 07 марта 2020, 17:23:49
Ничего в следующей прошивке заработает. Надо прошивку с антиблокиратором ютуба.
Мне кажется,что нормально ютюб работать уже  не будет.Кирдык ему.Сделают новое ПО,неделя-две и все.

urij66

Цитата: Yuriy Protas от 07 марта 2020, 18:11:34
Мне кажется,что нормально ютюб работать уже  не будет.Кирдык ему.Сделают новое ПО,неделя-две и все.
Теж такої думки, але надія помирає останньою. Врятуйте ютуб!!!
Любіть один одного і все буде добре.

deepfish

Я всё-таки не понимаю людей требующих от уст-в которые для этого напрямую не предназначенных,работы тех или иных
приложений.Это прежде всего спутниковый ресивер - остальное не гарантируется.Хотите YouTube или IPTV ставьте приставку
которая для этого "заточена".Тем более что для этого всё-равно нужен интернет.Так нет же,нужны пляски с бубнами LAN-адаптеры
"свистки"и прочую мелочь.

bytik

Цитата: deepfish от 08 марта 2020, 10:56:35
Я всё-таки не понимаю людей требующих от уст-в которые для этого напрямую не предназначенных,работы тех или иных
приложений.Это прежде всего спутниковый ресивер - остальное не гарантируется.Хотите YouTube или IPTV ставьте приставку
которая для этого "заточена".Тем более что для этого всё-равно нужен интернет.Так нет же,нужны пляски с бубнами LAN-адаптеры
"свистки"и прочую мелочь.
а как хочется!

urij66

Цитата: deepfish от 08 марта 2020, 10:56:35
Я всё-таки не понимаю людей требующих от уст-в которые для этого напрямую не предназначенных,работы тех или иных
приложений.Это прежде всего спутниковый ресивер - остальное не гарантируется.Хотите YouTube или IPTV ставьте приставку
которая для этого "заточена".Тем более что для этого всё-равно нужен интернет.Так нет же,нужны пляски с бубнами LAN-адаптеры
"свистки"и прочую мелочь.
А я розумію. Бо вони читають на коробці, в рекламі-що є ютуб, iptv.І вірять, що якщо написано, то повинно працювати.А їх найоб..ть.От коли перестануть писати і офіційно заявлять, що все підтримки не буде, тоді і спросу не буде.За слова потрібно відповідати, а не відмазуватись.
Любіть один одного і все буде добре.

deepfish

Ну а что вы хотели?Ведь на момент создания "интегралов"YouTube работал с другими
скриптами протоколами и пр.На сегодняшний день даже у многих смарт-тв YouTube
"отвалился".А вот возможности обновления данных процессоров видимо ограничены.
Думаю не за горами тот день когда поддержка некоторых моделей (ранних в первую
очередь)попросту прекратится.

Satreceiveruser

Цитата: urij66 от 09 марта 2020, 21:26:20А я розумію. Бо вони читають на коробці, в рекламі-що є ютуб, iptv.І вірять, що якщо написано, то повинно працювати.А їх найоб..ть.От коли перестануть писати і офіційно заявлять, що все підтримки не буде, тоді і спросу не буде.За слова потрібно відповідати, а не відмазуватись.


linkus

Цитата: deepfish от 09 марта 2020, 21:35:53
Ну а что вы хотели?Ведь на момент создания "интегралов"YouTube работал с другими
скриптами протоколами и пр.
Вот только чуть больше недели как вышла новая линейка Combo ресиверов, Ютуб снова заявили на коробке. А он как не работал или работал один день, так и не работает и никогда нормально не будет работать Но на коробке написали, значит должен работать.

deepfish

Цитата: linkus от 09 марта 2020, 22:35:05
Вот только чуть больше недели как вышла новая линейка Combo ресиверов
Замечено что YouTube в последнее время чаще стал вносить изменения.
Это заметно и на смартах и на ПК в браузере.Разработчики софта просто
не успевают за нововведениями ютубовскими вот и всё.

grey wolf

Цитата: deepfish от 08 марта 2020, 10:56:35
Я всё-таки не понимаю людей требующих от уст-в которые для этого напрямую не предназначенных,работы тех или иных
приложений.Это прежде всего спутниковый ресивер - остальное не гарантируется.Хотите YouTube или IPTV ставьте приставку
которая для этого "заточена".Тем более что для этого всё-равно нужен интернет.Так нет же,нужны пляски с бубнами LAN-адаптеры
"свистки"и прочую мелочь.
Вот представь идеш ты в магазин покупаеш буханку  хлеба с кунжутом а там нет кунжута. Приходиш в магазин и начинаеш говорить продавцу мол уважаемый кунжута нет а тебе такие же покупатели как ты отвечают мол в хлебе самое главное хлеб а не кунжут и наличее кунжута тебе никто не гарантирует. Покупая тюнер держа коробку в руках я вижу что производитель заявляет работу интернет приложений и wifi. Так почему покупатели за свои деньги должны получать хлеб без кунжута. И еше тыкните меня носом где написано что что остальное не гарантируется или это вы так решили.

Павел

Цитата: grey wolf от 10 марта 2020, 06:10:37
Вот представь идеш ты в магазин покупаеш буханку  хлеба с кунжутом а там нет кунжута. Приходиш в магазин и начинаеш говорить продавцу мол уважаемый кунжута нет а тебе такие же покупатели как ты отвечают мол в хлебе самое главное хлеб а не кунжут и наличее кунжута тебе никто не гарантирует. Покупая тюнер держа коробку в руках я вижу что производитель заявляет работу интернет приложений и wifi. Так почему покупатели за свои деньги должны получать хлеб без кунжута. И еше тыкните меня носом где написано что что остальное не гарантируется или это вы так решили.
тоже верное высказывание.
но вот представьте себе , люди купили телевизор  Samsung со Smart TV, там тоже заявлено, что должны работать интернет приложения.
и денег там не 400-700 грн.
И в один прекрасный момент, все интернет приложения перестают работать, не только ютуб, и производитель заявляет,что якобы это чёрные ТВ.
я ТВ покупал в оф.магазине, не где то там у Ваньки или Петьки с под полы за забором в ночное время.
Что делать дальше ? ? ?
а Вы говорите ютуб.
 

alex444

Цитата: grey wolf от 10 марта 2020, 06:10:37
Вот представь идеш ты в магазин покупаеш буханку  хлеба с кунжутом а там нет кунжута. Приходиш в магазин и начинаеш говорить продавцу мол уважаемый кунжута нет а тебе такие же покупатели как ты отвечают мол в хлебе самое главное хлеб а не кунжут и наличее кунжута тебе никто не гарантирует. Покупая тюнер держа коробку в руках я вижу что производитель заявляет работу интернет приложений и wifi. Так почему покупатели за свои деньги должны получать хлеб без кунжута. И еше тыкните меня носом где написано что что остальное не гарантируется или это вы так решили.
некорректное сравнение....

Гугл против скачивания роликов с ютуба. Настолько против, что предпринимает регулярно всякие меры для этого - им выгодно, чтоб посетитель смотрел (но не скачивал!) эти ролики исключительно в рекламной обвязке гугла и исключительно через "гугловскую" оболочку. 
В обсуждаемых тюнерах мы имеем именно "качалку" роликов - немудрено, что при каждой замене плейера на стороне гугла - на стороне ресивера происходит "всё пропало".

grey wolf

Цитата: Павел от 10 марта 2020, 08:39:25
тоже верное высказывание.
но вот представьте себе , люди купили телевизор  Samsung со Smart TV, там тоже заявлено, что должны работать интернет приложения.
и денег там не 400-700 грн.
И в один прекрасный момент, все интернет приложения перестают работать, не только ютуб, и производитель заявляет,что якобы это чёрные ТВ.
я ТВ покупал в оф.магазине, не где то там у Ваньки или Петьки с под полы за забором в ночное время.
Что делать дальше ? ? ?
а Вы говорите ютуб.
Если Вы попали в такую ситуацию с телевизором то мне кажеться что и надо требовать от производителя и неважно телик или тюнер чтоб что заявленно то и работает. повторюсь я нигде не нашел надписи что ютуб или айпитви это какие то бонусные или временные приложения и они ограничены во времени. Если б производитель на коробке и в описании не указывал наличие ютуба а он бы был в наличии то вопросов не было. А так уж извините зайдеш в магазин спросиш за тюнер так тебе сразу коробку тычят и расказывают что тут куча плюшек и поэтому такая цена. Ни один продавец мне не сказал покупай тут куча плюшек но завтра они работать не будут.

Добавлено: 10 марта 2020, 09:13:41

Цитата: alex444 от 10 марта 2020, 08:44:01
некорректное сравнение....

Гугл против скачивания роликов с ютуба. Настолько против, что предпринимает регулярно всякие меры для этого - им выгодно, чтоб посетитель смотрел (но не скачивал!) эти ролики исключительно в рекламной обвязке гугла и исключительно через "гугловскую" оболочку. 
В обсуждаемых тюнерах мы имеем именно "качалку" роликов - немудрено, что при каждой замене плейера на стороне гугла - на стороне ресивера происходит "всё пропало".
Я повторюсь ю туб заявлен. За тюнер заплачены деньги. Что там у гугла пускай болит голова у производителя так как он за это деньги уже получил с потребителей.