ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v2.99

Автор romik, 29 мая 2020, 11:34:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

chervin

Сегодня тестирую прошивку вроде глюков нет,кроме вышеупомянутой проблемы с вводом бисс ключей

sergijuk

Цитата: chervin от 30 мая 2020, 10:26:53
Сегодня тестирую прошивку вроде глюков нет,кроме вышеупомянутой проблемы с вводом бисс ключей
Никто не упоминал ввод biss ключей. Там речь была о вводе статических CW ключей.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Lover1

В списке каналов MyLink при просмотре канала с номером больше 8, после выхода опять в список каналов, рамка выбора устанавливается почему-то на самый первый канал в списке, а не на  текущий канал , что очень неудобно. Я думаю это надо исправить. В предыдущей версии была та же проблема

ArtemKiss24

Я вообще не пойму чем эта прошивка от 2.98 отличается???Что разрабы фиксят и улучшают если на предидущих(не помню на какой)просмотр стримов на ютубе уже работал,а на 2.99 и на 2.98 он не работает и "любезно"пишет слово ошибка при попытке смотреть стрим!Вот это"фикс"от разрабов!По моему они только издеваются над нами!Тестил со своим api key.

romik

ArtemKiss24, если не сложно, напомните на какой версии работают прямые эфиры...
А в общем, как всегда, обновление не прилетает автоматом и принудительно. Открываем список правок - изучаем - принимаем решение об обновлении. Откат тоже не зепрещен ;)

ArtemKiss24

Цитата: romik от 01 июня 2020, 10:09:43
ArtemKiss24, если не сложно, напомните на какой версии работают прямые эфиры...
А в общем, как всегда, обновление не прилетает автоматом и принудительно. Открываем список правок - изучаем - принимаем решение об обновлении. Откат тоже не зепрещен ;)
чтобы мне это напомнить,мне нужно перетестить прошивки три-четыре назад,но стрим работал 100% на какой то начиная с 2.95

linkus

Цитата: ArtemKiss24 от 01 июня 2020, 11:12:08
чтобы мне это напомнить,мне нужно перетестить прошивки три-четыре назад,но стрим работал 100% на какой то начиная с 2.95
Было бы хорошо если бы перетестили. Ибо прямые эфиры в Ютубе ещё не работали на этой линейке ресиверов.

Peso

У меня на 1218 работал стрим на ютубе и очень неплохо  ПО 2.96.Думаю откотится на нее обратно

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

Arslanx

Не переводятся тут полудурки, считающие чужую проблему не критичной, откуда только лезут?! ;D  По сабжу: сколько я просил год, полтора? Наконец-то прямые эфиры заработали! За что, разработчикам огромное спасибо, я правда с тех пор, я купил себе нормальный телек, со встроенным Youtube клиентом, и перестал пользоваться данной коробкой, но, всё же! И тем не менее Youtube клиент остаётся пока глюкавым: очистил строку поиска, сменил "язык меню" - почему меню, если я ввода меняю (потому что и меню заодно меняется что-ли)?! Так вот сменил язык, чтобы другое что поискать, а в строке поиска снова только что очищенный запрос стоит - снова надо очищать :-\

linkus

Цитата: Arslanx от 02 июня 2020, 09:49:06
Наконец-то прямые эфиры заработали!
Так не работают же на этом ПО.

Marjan0506

Цитата: linkus от 02 июня 2020, 10:41:29
Так не работают же на этом ПО.
работают некоторые, но не все. Проверял лично недавно  ;)
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

linkus

Цитата: Marjan0506 от 02 июня 2020, 11:34:43
работают некоторые, но не все. Проверял лично недавно  ;)
Например 112 Украина у меня не запускается.

Добавлено: 02 июня 2020, 11:38:18

Также при воспроизведении музыки из поиска выдает ошибку.

sat-integral

Цитата: linkus от 02 июня 2020, 11:38:02Также при воспроизведении музыки из поиска выдает ошибку.
Тут скорее всего без вариантов сделать. К музыке у них особый подход.
 

Arslanx

Цитата: linkus от 02 июня 2020, 11:38:02
Например 112 Украина у меня не запускается.

Добавлено: 02 июня 2020, 11:38:18

Также при воспроизведении музыки из поиска выдает ошибку.

Не знаю.. Проверял на прямых эфирах как раз 112, и Newsone. Несколкьо минут работали. Дальше выключил, т.к. после нормального клиента на телеке, от этого убожества кровоточат глаза :D