Cписки каналов + ключи для 8 серии sat-integral.

Автор vviktorgygo, 30 мая 2020, 16:10:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр Оленич


банан

Цитата: Александр Оленич от 31 мая 2024, 17:28:36Список каналов 4,8. 13. 75.          GX6605_HD_DatabaseV1.00_5.sdx (хочу залить свой список но незнаю как может кто поделится пошагово спасибо!) чтобы список ссылка была активна
трохи незрозуміло куда Ви хочете викласти... якщо сюди на форум,то:
1 запакуйте в архів(rar/zip)
2 в темі натисніть "ОТВЕТИТЬ"
3 далі по обстановці...


Павел

Цитата: банан от 31 мая 2024, 19:48:41трохи незрозуміло куда Ви хочете викласти... якщо сюди на форум,то:
1 запакуйте в архів(rar/zip)
2 в темі натисніть "ОТВЕТИТЬ"
3 далі по обстановці...


не правильно.
если Вы жалаете что то скинуть на форум, то надо так:








а дальше уже в теме ссылку на Ваши файлы.

 

банан

Цитата: Павел от 16 июня 2024, 18:49:58не правильно.
если Вы жалаете что то скинуть на форум, то надо так:

а дальше уже в теме ссылку на Ваши файлы.
а я думав то файловий архів... а це(тут)- форум .. в будь-якому разі дякуєм за підказку !

Pavel01

Цитата: банан от 16 июня 2024, 22:13:01а я думав то файловий архів... а це(тут)- форум .. в будь-якому разі дякуєм за підказку !
Ты в лес? Да нет я по дрова. А я думал ты в лес. То, что это архив это понятно когда посмотришь. Откроешь точнее. Ну а то, что я могу дуда что то добавить, это, естественно, надо знать. Правда где об этом можно узнать, я не знаю. Теперь буду знать. Правда, я не думаю, что туда надо сбрасывать настройки (или дампы) всех пользователей.

screen1


Vidok

Цитата: screen1 от 06 июля 2024, 14:24:35Який пароль? Був пароль 0000, після прошивки вашим дампом- інший.
Ну тепер вам прийдеться скидати на заводські і вручну сканувати свої телеканали. І завжди свої списки каналів загружайте на флешку щоб після прошивки незаморочуватись.

Yuriy Protas



Yuriy Protas

Цитата: Vidok от 06 июля 2024, 15:57:23Ну тепер вам прийдеться скидати на заводські і вручну сканувати свої телеканали. І завжди свої списки каналів загружайте на флешку щоб після прошивки незаморочуватись.
Якщо пароль невідомий,на зу скинути неможливо,незалкжно від того,чи ввімкнене чи вимкнене блокування,система запитує пароль.

Vidok

#176
Цитата: Yuriy Protas от 13 июля 2024, 14:27:12Якщо пароль невідомий,на зу скинути неможливо,незалкжно від того,чи ввімкнене чи вимкнене блокування,система запитує пароль.
А якщо перепрошити чи  неможливо?Чи  з не правильним паролем  не бачить флешки.Запитую бо ніколи з таким не стикався.

Pavel01

Цитата: Vidok от 13 июля 2024, 14:46:21А якщо перепрошити чи  неможливо?Чи  з не правильним паролем  не бачить флешки.Запитую бо ніколи з таким не стикався.
Это легко проверить. Поменять пароль и "сделать вид" что забыл пароль. Ну и попробовать прошить. В принципе интересно, шьётся ли ресивер. При прошивке, и других манипуляциях я не помню чтобы система требовала пароль.

Vidok

#178
Цитата: Pavel01 от 13 июля 2024, 17:54:51Это легко проверить. Поменять пароль и "сделать вид" что забыл пароль. Ну и попробовать прошить. В принципе интересно, шьётся ли ресивер. При прошивке, и других манипуляциях я не помню чтобы система требовала пароль.
Тож і я думаю прошиється.

банан