Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - udav.zp

#1

На этой прошивке некорректно работает сохранеие файлов с расширением sdx.Они повреждены и имеют неправильный размер.Ждём когда поправят П.О.
P.S.  afalin согласен со всем и еще больше, но ждать можно и год, как предыдущие иерсии, а рес то не работает

Добавлено: 19 февраля 2016, 13:58:01

factor_1 Не трать зря время. Это обновление гавно! Если вы делали копии реса на ПО 3.44, то ОБРАТИТЕ  внимание на   файлы списка каналов и дата файл. Размер копии  вместо обычных КИЛОБайт наворачивает херову гору в несколько десятков МЕГАБайт. Отсюда все косяки и редакторов и ресов и... Дата файлы и списки копий предыдущих ПО заливаются  на  раз-два. Нормально раотает и редактор. Делай выводы, что или кто виноват!
#2
    Доброго дня всем и еще раз спасибо sat-integral и Фоме за рекомендации, но к сожелению ни один танец с бубном не помог. Удалось только перезалить  т.н.  "фабричное" ПО 3.44 . Начав  сортировать каналы, редактор начал становится на тормоз. Чотбы продолжить, нужно полностью выйти из редактора и снова зайти, успеваешь отобрать 2 - 3 канала и начинай сначала.  У меня на этом ,,ARONE,, прошли все ПО с самого первого выпуска и глюков нигде не было. А на ПО 3.44 поймали в капкан как лохов и завязали в торбу. Разрабы, мне не нужна драная шара, подарю вам свой S/N. вы только подскажите что залить или как перешить ресивер, чтобы можно им было пользоваться. Народ, кто знает, как избавиться от Гавна по имени "ПО 3.44", чтобы заработал по нормальному ресивер. Не уж то это разводняк на магазин для обновления парка ресиверов!
#3
Уважаемые разработчики, поставил ПО 3.44 на свой ARON S-1210 HD и вскоре начался геморой с обновлением с USB списков каналов, данных а также дампа скопированых с этого же ресивера. По команде "обновить" появляется предупреждение
"не выключать питание", но зеленая полоса хода загрузки отсуствует, а сам ресивер тупо умирает на 2-3 мируты и идет на перезагрузку и продолжает передачу (естественно ничего не обновив). Подскажите, это в ПО 3.44 или в ресивере или у меня в голове уже тараканы. А может нужно исполнить какой-то шаманский танец с бубном.
#4
Позвольте вставить и мне свои 5 копеек о ПО 3.38. В целом показалось лучше педыдущих еслибы не такие яйца как, при включении, ресивер после появления заставки   Sat-Integral, самопроизвольно уходит на перезагрузку. Уважаемые разработчики! Верните переименование каналов (с кирилицей).
#5
Мэны, а кто может объяснить - обновил свой ресивер Sat-Integral S-1210 HD Aron до версии 3.27 (beta) и пипец. На Экстре началась постоянная перезагрузка  ресивера - на обычных каналах все в норме. Это что, такая фишка новой версии?
#6
Уважаемые разработчики ПО для Sat-Integral S-1210 HD Aron убедительная проьба в последующих версиях ПО обратить внимание на цвет шрифта в надписях.
Ведь невозможно прочесть черную надпись на почти черном фоне. Сочетание шрифта и фона должно быть максимально читабельно. Это мое мнение и просьба
к Вам (думаю, что очень многие меня поддержат). А в целом ресивером пока доволен. Udav.zp