Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - ihor2004

#1
Проблема. при прерключении каналов (и не только каналов но и любой команды) с пульта или на самом ресе эта команда дублируэтся неопределенное число раз, может и очень дого. Например одноразовое нажатие клавиши в сторону увеличения (переключения канала) приводит к посакундному увеличению номера канала без остановки до тех пор пока еще раз не нажмеш какую нибудь кнопку. прошивка 42-я После 5 минут ловли курсора по экрану с флешки прошивку без сброса в заводские переписал, результат не изменился. Может кто сталкивался с такой неисправностью, отпишитесь, не очень хочу сбрасывать в заводские, (не сохранил последние свои списки каналов - жалко) да и неисправность может быть не програмная???
#2
Серийник 131021004038, когда работает шара то стоит окончание подписки где то в апреле/ 24-04-2015/ сбросил в заводские залил по новой, результат отрицательный
#3
Ну вот опять 22 часа и шара пропала, F1 111 не помогает, погода и ютуб работают, на вкладке 40 сервера никакой инфы о пакетах и сроках подписки, такое впечатление что рес отключают на сервере (правда не знаю по какому приоритету это делается) У кого то есть идеи как запустить шару?
#4
Проблема с дж-шарой, 19 ноября после 22 часов во время просмотра отпала шара наглухо два часа не появлялась, лег спать, утром включил все работает, вечером 20 ноября опять после 22 часов отпала опять. В меню сервер никакой инфы о пакетах, включал отключал 40 сервер., Ф1 переключал, ресивер перегружал, интернет прри єтом работал (погоду показывало, ю-туб работал. до 1 ночи 21 так и не появилось, лег спать, сегодня утром включил все работает. Что за хрень такая ?  У кого нибудь есть идеи?
#5
Возникла проблема, Не читает флешку (список файлов пуст не видит файлов и папок на флешке). Месяц назад все работало. После этого пару раз настраивал антены.   Использую ту же флешку что и для загрузки ПО в рессы. После выбора любого подменю (музыка,видео, ПО и т.п.)  и нажатии кнопки ОК прибор зависает и выйти с висяка можно только выключением питания.     Может кто сталкивался????
#6
И все таки вопрос (наверное к админам) Сохраняется ли гарантийное обязательсто по ремонту ресивера если в Арон залить Неровскую прошивку ?
#7
А как тогда на счет гарантийного ремонта (не дай Бог конечно)? :-\
#8
Цитата: Anatoliy от 29 сентября 2013, 17:34:42
у меня все ароны работают на неровском п.о
Anatoliy, А зачем это, чем неровская прошивка лучше? и не столкнемся в будущем ли с проблемой что какая нибудь новая неровская прошивка не подойдет под ароновское "железо" или чего хуже "положит" ресивер ???
#9
Anatoliy, Да Я не разобрался: Где этот пресловутый раздел Файлы (на главной странице форума есть только раздел ПОСЛЕДНИЕ ФАЙЛЫ-Файл)?. Если это то место на которое Вы постоянно посылаетесь, то как можно понять к какому ресиверу  и какой версии П.О. эти файлы предназначены и какой из них самый свежий ?(ведь в списке их аж ДЕВЯТЬ и все с одинаковым названием и разными размерами а значит и содержанием.) Может проще выложить самый свежий файл в определенной теме, специально для этого созданой, для определенной группы ресиверов? Поэтому дабы прекратить ненужное никому из форумчан словоблудие ПРОШУ Вас : В этой теме выложить последний Ваш список каналов и настроек для П.О. 3.29b ресиверов Aron, Nero, Stealth.   С уважением Ihor2004
#10
Anatoliy, я конечно понимаю размер Вашего ЕГО (судя по количеству сказаных СПАСИБО другим учасникам форума), но все же о тех кто что-то не договаривает или не умеет. Ваш файл КАНАЛЫ+КЛЮЧИ.zip размером 30,7КБ с вложеным файлом DataBase.cdx размером 29 812 от 12.10.2013  размещенный тремя постами выше, при загрузке в ресивер приводит именно к тому, что на ресивере только каналы со спутника 36градус (отсутствует вообще такой список как "Все каналы" а в фаворитах только "П...м". Кроме того найденый мной в разделое  форума ПРОЧЕЕ-МУСОРКА-Списки каналов для Sat-integral 1210...1211...1212 файл с аналогичным именгем КАНАЛЫ+КЛЮЧИ.zip размером 33,65КБ с вложеным файлом   DataBase.cdx размером 32 780 от 01.10.2013    действительно имеет упорядоченые списки каналов и спутников, и конечно может многим облегчить процес настройки ресиверов. Как итог-----Даже гении совершают ошибки, но не все умеют их признавать.
#11
Цитата: Anatoliy от 17 октября 2013, 21:04:12
Оно то и так по другому никак.Но при смене п.о некоторые каналы с фаворита пропадают.И когда перестают работать или перешли на другой транспордер каналы тоже проблемы.А все хотят кнопочку нажать и смотреть
А разве при переходе на другой транспондер канал сам прописывается. По моему его все равно надо отсканировать по новому в общий список и потом добавить в фавориты, или я отстал от жизни.
#12
Anatoliy, загрузил Вашу базу с файла указаного выще. В результате на ресивере только каналы со спутника 36градус :o :-\
#13
Я лично сортирую каналы в фаворитах следующим образом: 1.Включаю канал который хочу переместить. 2. Запоминаю канал в выбранном фаворите под (над) которым хочу поставить выбранный (включенный) канал. 3. Захожу в меню редактирования фаворитов и снимаю метки принадлежности к фаворитам с включенного канала. 4.Перехожу в меню редактирования каналов (общий список) и перемещаю включенный канал под (над) запомненный ранее канал. 5.Возвращаюсь в редактирование фаворитов и устанавливаю метки принадлежности к нужной группе фаворитов. 6.Выхожу с редактирования, В режиме просмотра выбираю нужный фаворит- сортировка-по умолчанию-ОК.  Как результат канал переместится в желаемое место.   Процесс конечно геморройный но пока только так мне удавалось сортировать каналы в фаворитах без внесения в списки нестыковок. :D
#14
Мой список каналов на софт 3.29бета спутники Амос, Сириус(Астра), Хотберд Еутелсат(36гр). Отсортированы по умолчанию в порядке укр-рос-нтв. В фаворитах нтв триколор екстра взрослые детские спорт. НТВ подкоректировано состоянием на 10.10.2013. За сонову взят список с моего  предыдущего поста. 100% полноты не гарантирую но за основу брать можно, Триколор не редактировал(не смотрю) кто захочет под себя немного переделать не составит уже слишком большого труда. Приятного просмотра.(Кстати---список загружать только поверх баз даных прилагаемых с П.О.3.29)
#15
Мой список каналов на софт 3.21 спутники Амос, Сириус(Астра), Хотберд Еутелсат(36гр). Отсортированы по умолчанию в порядке укр-рос-нтв. В фаворитах нтв триколор екстра взрослые детские спорт. Прилагаю и мои ключи. За сонову взяты списки с предыдущих постов. 100% полноты не гарантирую но за основу брать можно и под себя немного переделать не составит уже слишком большого труда.