Не подскажите - а на LCD экране пишет качество сигнала (как openfox х6, например) при включении инфо о канале?
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщенийСтраница создана за 5.168 сек. Запросов: 19.