IPTV на S-1218HD Able

Автор Rusilda, 01 декабря 2017, 18:56:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

versergey

Думаю приобрести 1258 , скажите это оптимальный, или друая модель лучше. Надо автозагрузка м3у. Шара. Надёжность.
 Замена Gi8120. Предложите свою модель которая нравится вам.

Yuriy Protas

Цитата: versergey от 27 января 2025, 18:49:09Думаю приобрести 1258 , скажите это оптимальный, или друая модель лучше. Надо автозагрузка м3у. Шара. Надёжность.
 Замена Gi8120. Предложите свою модель которая нравится вам.
Різниця між 1218 і 1258 лише в тому,що у 1258 апаратна підтримка звуку АС3,має два USB-роз'єми і зовнішні клавіші керування.Все.
Якщо якийсь інтернет сервіс не працюватиме на 1218,то 100% не працюватиме і на 1258.Навіть на 1311.

банан

Цитата: versergey от 27 января 2025, 18:49:09Надо автозагрузка м3у. Шара. Надёжность.
ого розігнався )).. на всі гроші прамо !.. невздумай купляти, це точно не те, що потрібно в 2025році

versergey

Цитата: банан от 27 января 2025, 21:15:05ого розігнався )).. на всі гроші прамо !.. невздумай купляти, це точно не те, що потрібно в 2025році
прошу пропозицію якій вам подобається супутниковий ресівер?  Шара - це потрібна шура.

Yuriy Protas

Цитата: versergey от 28 января 2025, 20:55:40прошу пропозицію якій вам подобається супутниковий ресівер?  Шара - це потрібна шура.
1432 комбо.
Гігантська пам'ять,безкінечна кількість каналів айпітіві,15 місяців бонусної підписки.

gorinych

Всем привет. Вопрос - на этой серии приставок не могу запустить плейлист из гуглоблака.
Опенбох s3 мини, схватил мгновенно и работает.
А тут не хочет, пробовал сокращать, результат тот же.
Ссылка по феншую https://drive.google.com/uc?export=download&id=уникальный_код_гугла
Сокращал, короткую ссылку тоже не подхватил.
Приставка 1228, прошивка последняя

urij66

Цитата: gorinych от Вчера в 22:50:30Всем привет. Вопрос - на этой серии приставок не могу запустить плейлист из гуглоблака.
Опенбох s3 мини, схватил мгновенно и работает.
А тут не хочет, пробовал сокращать, результат тот же.
Ссылка по феншую https://drive.google.com/uc?export=download&id=уникальный_код_гугла
Сокращал, короткую ссылку тоже не подхватил.
Приставка 1228, прошивка последняя
Не все сократители ссылок подходят - подбирать, у меня только на 4 подошло, но на другой ссылке. И ссылка скорее всего должна заканчиваться на m3u или на m3u8. Да и бесплатные - это лотерея мучительная. Неужели стоимость платного плейлиста в 50+- грн- если с Украины- так дорого? Неужели нужно столько геморроя с халявой,чтобы потом мучится.
Любіть один одного і все буде добре.