Предложения к разработчикам ПО

Автор StalkerVik, 11 декабря 2012, 13:08:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Qarts60

Цитата: Valtok от 24 июня 2014, 22:05:53
а хотите наслаждаться качественным просмотром спутникового ТВ и не раздражаться на ЗАТЫКИ – нате вам ПРОСТОЕ НО КЛАСНОЕ ПО.

Всё в мире развивается по спирали. Год или полтора назад такое же предложение прозвучало на форуме тигроводов. Тоже думали что упрощение ПО разом решит все мелкие недочёты тюнерной части. Такое ПО даже родили,но увы...,стабильности это не добавило. А если речь идёт только о затыках,то тем более. Так уж сам сервис работает.

Valtok

Цитата: Qarts60 от 24 июня 2014, 22:36:18
такое же предложение прозвучало на форуме тигроводов.
в апреле 12го, когда стал у меня вопрос покупки нового тюнера (был Опенбокс 880),  Тигров мне сразу не рекомендовали и обоснованием было именно не стабильная работа.
Цитата: Qarts60 от 24 июня 2014, 22:36:18
Так уж сам сервис работает.
всему есть причины и связь между ними

Morozov Serg

К разработчикам прошивок: ПО 3.38, в редакторе каналов исчезает цвет каналов G-Share при включении режима "Перемещение"

Леонардо

К разработчикам ПО:  верните пункт IDENT в меню и поменяйте цвет каналов g-шары на жёлтый. Пускай улучшат сервис G-шары, иначе продлевать я её не стану, а перейду на платную или куплю другой рессивер.
Кардшаринг: есть бесплатные пакеты каналов - zargacum.net !!! (Акция шародателя!)

Павел

Цитата: Леонардо от 29 июня 2014, 19:46:36
К разработчикам ПО:  верните пункт IDENT в меню и поменяйте цвет каналов g-шары на жёлтый. Пускай улучшат сервис G-шары, иначе продлевать я её не стану, а перейду на платную или куплю другой рессивер.
1.
Для того что бы можно было видеть раздел :IDENT - он находится:Меню-Установки
нужно на пульту нажать:
F1 111- Отключить всё,тогда и появится раздел IDENT
после внесения нужных идентов ,нажимает на пульту : F1 111-Интернет-ОК.
2.
Цитата: romik от 27 июня 2014, 09:21:50
К сведению по ИДЕНТАХ - они работают только для шуры по ком порту. По ЛАНу ресивер на них не обращает внимание. Так было всегда (на всех ПО). Непонимаю недовольствия от их неотображения в режиме Интернет  ;)
 

socrates999

Вы что не читаете предыдущие сообщения. Ведь Павел сообщал как выйти на ИДЕНТ. А цвет как в поговорке.  Мне , например,нравится синий. А  всё остальное -это Ваши личные проблемы -уйдёте-ли куда-либо или нет. Вот и сейчас Павел отвечает Вам.

Qarts60

Цитата: Леонардо от 29 июня 2014, 19:46:36
или куплю другой рессивер.

Этот по платнику тоже нормально работает и на иденты ему,так сказать,глубоко... и не только ему но и всем его братьям Тиграм и прочим. А вводят их лишь для самоуспокоения. Как говорится,может и не поможет,но и не навредит.

afalin

#382
Вопрос к Администратору или к продвинутым бывалым форумчанам.Здесь такой междусобойчик или ктото,действительно,  систематизирует и отправляет "Предложения",нашим китайским друзьям?

socrates999

Вопрос к фельдмаршалу и Павлу.

afalin

А Вы,socrates999,как думаете-есть обратная связь?

socrates999

Ну , наверное, есть, но контактируют те, кто заинтересован в продаже этих тюнеров.скажем Аронов, Неро, Тайгеров и т.д. Я конкретно не скажу , но руководство сайта что-то должно знать. Возможно не хочет обнародовать или другие причины. Никого не обвиняю - наши великие китайские друзья очень далеко. Видимо сообщения к ним доходит раз в 3-4 месяца.

afalin

По Вашему,скорее да чем нет.Просто модератором форума был не Администратор,поэтому возник вопрос.Будем надеяться,что ктото мониторит подобные обсуждения

socrates999

На этом форуме главный Максим Колбаскин . Далее Павел и Кварц. Они самые авторитетные и толковые Это моё мнение.

voha

#388
Цитата: socrates999 от 30 июня 2014, 19:51:06
На этом форуме главный Максим Колбаскин .
А это кто? Что-то я не встречал такой логин тут???? :o

socrates999

Максим - Главнокомандующий этого сайта.