ПО Sat-Integral S-1210 HD Aron версии 3.21

Автор romik, 15 марта 2013, 17:55:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alximik

не знаю у кого как но я прошивкой 3.21 довольный глюков не замечено перепрошиваю через флешку

RKT12005

Прошивка в меня тоже работает хорошо :D

ljubitel

Цитата: reactor30 от 23 марта 2013, 13:50:49
Програмное обеспечение зделано на скорую руку шара работает отвратительно пришлось откатится на 17 прошиву .Что за дела пусть програмеры берут пример с Openbox те как не зделают прошиву так в яблочко все класно работает бес проблем!!!
reactor30 вы обоснуйте свои притензии к прошивке 3.21,какие именно "затыки"у вас проявляются(по работе G-шары или самого тюнера) У большинства прошивка 3.21 работает без нареканий,значит проблему ищите у себя.У меня стоит 3.21 работает как часы,смотрю XTRA,RTVi,raduga,36E,9Epenthause,19E музыкалки.При смене прошивки я загрузил с фешки только файл прошивки,тюнер сам перегрузился,загрузил свой softcam(это ключи)и ввел пароль на свой WIFI,на заводские не сбрасывал.Все.Прошивка работает на 5+
 

reactor30

Я же написал в первом своем посте что проблемы у него с пакетом континент тв бывает что не включает или долго стоиш на канале с одного сервера были проверены уже 3 тюнера Openbox S 1 Openbox S 6+pro и Drimbox 800 эти тюнера работали бес проблем с континентом а вот сат интеграл постоянные затыки так что уважаемые програмеры решите эту проблему тюнер очень плохо работает с чидами пакета континент.

genryh13

Подтверждаю, такие же затыки на Континенте. может стоять долго на канале независимо от шаринга (менял трех шародателей)

reactor30

Да проблемма не в шародателях а именно в тюнере на одном форуме прочитал статью на этот счет что вина в процессоре 3606 при переборке чидов пакета континент проц наченает штормить и он виснет может быть решится проблема с новым по потому что слышал что оператор радуга хочет уеличить число чидов на каналах если это случиться то о просмотре радуги на данном тюнере можно будет забыть.

ljubitel

Цитата: reactor30 от 25 марта 2013, 22:04:17
Я же написал в первом своем посте что проблемы у него с пакетом континент тв бывает что не включает или долго стоиш на канале с одного сервера были проверены уже 3 тюнера Openbox S 1 Openbox S 6+pro и Drimbox 800 эти тюнера работали бес проблем с континентом а вот сат интеграл постоянные затыки так что уважаемые програмеры решите эту проблему тюнер очень плохо работает с чидами пакета континент.
на старых прошивках 85e тож открывалось с десяток каналов и все, на 3.21 я завтра отпишусь,попробую и на других серверах,я его не задействую для себя

Добавлено: 25 марта 2013, 22:48:56

Цитата: reactor30 от 25 марта 2013, 22:31:42
Да проблемма не в шародателях а именно в тюнере на одном форуме прочитал статью на этот счет что вина в процессоре 3606 при переборке чидов пакета континент проц наченает штормить и он виснет может быть решится проблема с новым по потому что слышал что оператор радуга хочет уеличить число чидов на каналах если это случиться то о просмотре радуги на данном тюнере можно будет забыть.
а эта инфа не радует :'(
 

sat-integral

Цитата: ljubitel от 25 марта 2013, 22:47:53а эта инфа не радует

Все поправимо, 3602 crypton ест нормально, а эта кодировка гораздо тяжелее в обработке, а проц послабее чем 3606
Вся проблема в том, что и китайцев нет сигнала этого спутника, поэтому фиксить гораздо тяжелее..
 

dizzell

#128
Прошивка 3.21. Сброс в заводские настройки сделан.
Некорректная работа таймера записи с установленным автоматическим таймшифтом. Выключение тюнера после остановки (по времени СТОП) не происходит, тюнер продолжает работать. Если автоматический режим таймшифта отключен, выключение тюнера выполняется.

Добавлено: 26 марта 2013, 21:20:33

После установки тамера сна (F1+F3) на дисплее тюнера отображается "Н" и отображается, пока не нажать exit либо переключить канал.

socrates999

Из слов многих, последняя прошивка 3.21 работает хорошо. Но некоторые преследуют вольно или невольно свои цели не забывая охаить этот довольно хороший тюнер. Один не забывает про штрюфтинг ,а другой про Континент. Напишите ,что ловится на этом Континенте и на каком спутнике. Ответ уже был от Главнокомандующего. Может сей Континент практически никто не смотрит и очинка выделки не стоит.

Добавлено: 27 марта 2013, 09:13:34

Выше написали про спутник 85 е. А кто его смотрит -поднимите руки? Ставьте 36 градусов и проблем не будет.

Burij300

Подскажите. Есть ПО Sat-Integral S-1210 HD Aron с трико AU-DRE?

gukis

Цитата: socrates999 от 27 марта 2013, 09:09:52
Из слов многих, последняя прошивка 3.21 работает хорошо. Но некоторые преследуют вольно или невольно свои цели не забывая охаить этот довольно хороший тюнер. Один не забывает про штрюфтинг ,а другой про Континент. Напишите ,что ловится на этом Континенте и на каком спутнике. Ответ уже был от Главнокомандующего. Может сей Континент практически никто не смотрит и очинка выделки не стоит.

Добавлено: 27 марта 2013, 09:13:34

Выше написали про спутник 85 е. А кто его смотрит -поднимите руки? Ставьте 36 градусов и проблем не будет.

с полностью согласен прошивка 3.21 работает отлично просто нужно зделать зброс в заводские и будет сщастье

reactor30

Цитата: socrates999 от 27 марта 2013, 09:09:52
Из слов многих, последняя прошивка 3.21 работает хорошо. Но некоторые преследуют вольно или невольно свои цели не забывая охаить этот довольно хороший тюнер. Один не забывает про штрюфтинг ,а другой про Континент. Напишите ,что ловится на этом Континенте и на каком спутнике. Ответ уже был от Главнокомандующего. Может сей Континент практически никто не смотрит и очинка выделки не стоит.

Добавлено: 27 марта 2013, 09:13:34

Выше написали про спутник 85 е. А кто его смотрит -поднимите руки? Ставьте 36 градусов и проблем не будет.
Уважаемый сократес я посмотрю вы здесь самый умный не надо срать на людей кому нравиться континент а кому нтв я хочу смотреть континент и что теперь запрещено!!!

voha

Цитата: Burij300 от 27 марта 2013, 09:29:40
Подскажите. Есть ПО Sat-Integral S-1210 HD Aron с трико AU-DRE?
У нас халява закончилась уже.

KAMISH

Цитата: gukis от 27 марта 2013, 09:57:50
 

с полностью согласен прошивка 3.21 работает отлично просто нужно зделать зброс в заводские и будет сщастье
Прошла неделя после установки.Смотрел ЕКСТРА и вдруг картинка затормозила и пропал звук.Переключение каналов ничего не дало,пришлось выключать из сети.После ребута пока работает нормально(3 часа) ,а там помотрим?????