Sat-Integral S-1211 HD Nero

Автор sat-integral, 28 марта 2013, 20:46:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lobanov.leonid

Цитата: monty от 31 мая 2013, 11:02:06маленькое облачко, и пошли кубики.
Да нормально все на Амосе. Вы поймите, что показания шкалы качества сигнала отличаются на всех ресиверах и даже на одном ресивере, но на разных ПО. И это
Цитата: apofiz от 31 мая 2013, 08:37:49настраивал 770 опеном сигнал был 90% подключил Nero его шкала показывает где то 60-70%.
тому поттверждение. Но это не значит, что сигнал на Неро хуже, чем на Опенбоксе. Просто разная шкала.
 

monty

Спасибо за разъяснения. Просто до Openbox s1 был какой-то дешевый Евроскай. Так он показывал только в хорошую погоду. Не хочу наступить на те же грабли.

lobanov.leonid

Цитата: monty от 31 мая 2013, 15:18:04Спасибо за разъяснения. Просто до Openbox s1 был какой-то дешевый Евроскай. Так он показывал только в хорошую погоду.
И дешевый Евроскай, если он конечно исправен, должен нормально показывать не только в хорошую погоду. Опенбокс в дождь показывает?
 

monty

Цитата: lobanov.leonid от 31 мая 2013, 18:47:15
И дешевый Евроскай, если он конечно исправен, должен нормально показывать не только в хорошую погоду. Опенбокс в дождь показывает?

Опенбоксу по моему по барабану. Просто когда его купил, перестал обращать внимание на погоду. Только один раз пропал сигнал на всех спутниках, в сильную грозу с градом.  И то Xtra TV  пробивалась где-то на 20-25%.

reactor30

Опенбоксу не может быть побарабану если антена настроина плохо или збита то он тоже будет плохо показывать сигнал.Я настраиваю самодельным прибором зделаный из опенбокс модели F 300 канал один плюс один спутник амос показывает 87-89 процентов сигнала сат интеграл показывает 75-80 но это не означает что он сигнал хуже принимает.

kosha

И шкала разная у разных ресиверов и чувствительность разная. Но у S-1211 чувствительность не хуже чем у S-1.

monty

Цитата: reactor30 от 01 июня 2013, 12:17:22
Опенбоксу не может быть побарабану если антена настроина плохо или збита то он тоже будет плохо показывать сигнал.Я настраиваю самодельным прибором зделаный из опенбокс модели F 300 канал один плюс один спутник амос показывает 87-89 процентов сигнала сат интеграл показывает 75-80 но это не означает что он сигнал хуже принимает.

Я не говорю про антенну. Ее я не трогал. Просто поменял ресивер и погода перестала быть помехой.

sat-integral

Цитата: reactor30 от 01 июня 2013, 12:17:22спутник амос показывает 87-89 процентов сигнала сат интеграл показывает 75-80 но это не означает что он сигнал хуже принимает

именно, разная градуировка и максимальное значение шкалы.
Можно также сделать на тюнере больше коэффициент усиления, но тогда будут больше и шумы
 

monty

Люди помогите! Купил сегодня Nero, настроил каналы на Амосе, хочу зайти в меню Интернет, на любом канале набираю
F1  111 и ничего не происходит. Когда нажимаю F1 на дисплее реса загорается буква Н , набираю единицы, первая и вторая загораются а при третьем нажатии все пропадает и высвечивается номер канала на каком стоял. Что я не правильно делаю?

Павел

Цитата: monty от 04 июня 2013, 21:18:09
Люди помогите! Купил сегодня Nero, настроил каналы на Амосе, хочу зайти в меню Интернет, на любом канале набираю
F1  111 и ничего не происходит. Когда нажимаю F1 на дисплее реса загорается буква Н , набираю единицы, первая и вторая загораются а при третьем нажатии все пропадает и высвечивается номер канала на каком стоял. Что я не правильно делаю?
а сам интернет подключил к ресиверу ?
 

monty

Цитата: Павел от 04 июня 2013, 21:21:01
а сам интернет подключил к ресиверу ?

Да, конечно. Даже проверил, погоду и ютуб показывает.

Павел

Цитата: monty от 04 июня 2013, 21:34:42
Да, конечно. Даже проверил, погоду и ютуб показывает.
если работает,то интернет активирован
а какое ПО стоит на ресивере?
 

monty

Цитата: Павел от 04 июня 2013, 21:52:08
если работает,то интернет активирован
а какое ПО стоит на ресивере?

Как я понял 3.15 (написано 3.15.7206)

Павел

Цитата: monty от 04 июня 2013, 21:56:17
Как я понял 3.15 (написано 3.15.7206)
так надо обновить до 3.24
 

monty

#89
Цитата: Павел от 04 июня 2013, 22:04:01
так надо обновить до 3.24

ОК, ща попробую.

Спасибо, обновил до 3.24, все заработало.

Добавлено: 06 июня 2013, 13:34:53

Опять у меня проблема. Пробую ввести на первый сервер данные обыкновенной шары, ввожу IP адрес, нажимаю на синюю кнопку ОК, рес перезагружается. Пробовал  сначала вести логин, пароль или порт, все равно вырубается и на дисплее загорается boot. В чем может быть проблема?