Не могу активировать сервис G sare ....Help

Автор BRAVA68, 20 апреля 2014, 09:43:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

owls

Цитата: Qarts60 от 17 июня 2014, 19:02:36
Наличие или отсутствие сигнала с антенны никак не влияет на соединение с интернетом.

Я неправильно выразился. На будет соединения с сервером. Именно это я имел ввиду говоря о соединении.

Qarts60

#61
Цитата: owls от 18 июня 2014, 21:38:27
Не будет соединения с сервером. Именно это я имел ввиду говоря о соединении.

А с чего бы ему не быть? Сигнал от антенны на это не влияет.

Добавлено: 19 июня 2014, 06:48:37

То что ресивер не будет отсылать запросы при отсутствии сигнала это да. Но визуально этого не видно. Может у товарища ресивер пишет "нет сигнала" при переключении на HD каналы,а не "нет соединения",то тогда это уже другая история.

tyomniy

#62
Цитата: owls от 17 июня 2014, 17:32:53
tyomniy, возьми себе за правило, если действительно хочешь получить ответ, давай как можно больше информации в вопросе. А именно: параметры тарелки(размер), где стоит головка(в фокусе или мультифид и если мультифид, то какой спутник в фокусе), тип своей головки и уровень сигнала на HD каналах, а также какой интернет( мобильный или стабильный  :) ). Судя по описанию работы твоей системы, у тебя что-то с полезным сигналом на HD каналах. Дело в том, что если не будет полезного сигнала со спутника, то и соединения интернета не будет. Из-за чего это происходит у тебя не знаю, но из возможных причин это либо неточная настройка тарелки, либо дефективная головка. Хорошие результаты дают INVERTO SINGLE Circular, хотя есть и другие неплохо работающие конвертеры. А может у тебя универсальный со вставкой? Ты давай не молчи, а то народ уже возбудился, а ты притих.
Народ я извиняюсь!!! Меня не было на форуме неделю, за меня ответили, перепугались все. Антенна настроина у меня на 36 гр. уровень сигнала 78-80, контертер eurosky круг. Все работает, кроме hd каналов. Подключаю другой ресирвер gi hd mini,  все работает, интернет соединение стабильное. Проблема на rockete!!! Ютубе и юпорн работает, бывает иногда не стабильно. Иденты где прописать на rockete обыскался, так и не нашел не в ресирвере, не на форуме. В настройка-система у меня нет папки иденты. Вот такая вот проблема ребятки!!!!!
Сделать хочу добавочку!!! Только, что попробовал 3g модем МТС, соединение EDGE, Hd каналы работают без затыков, опять включаю через LAN соединение все работает, кроме hd....интернет опять на шд каналах отключается, пишет нет соединения!!!!!!!!!!!!!!!!!0?

Павел

Цитата: tyomniy от 20 июня 2014, 20:59:44
Народ я извиняюсь!!! Меня не было на форуме неделю, за меня ответили, перепугались все. Антенна настроина у меня на 36 гр. уровень сигнала 78-80, контертер eurosky круг. Все работает, кроме hd каналов. Подключаю другой ресирвер gi hd mini,  все работает, интернет соединение стабильное. Проблема на rockete!!! Ютубе и юпорн работает, бывает иногда не стабильно. Иденты где прописать на rockete обыскался, так и не нашел не в ресирвере, не на форуме. В настройка-система у меня нет папки иденты. Вот такая вот проблема ребятки!!!!!

у меня тоже Sat-Integral S-1223 HD Rocket ,ПО 3.38,но HD каналы работают.Может Вы пытаетесь смотреть  HD каналы Триколора,так те не у кого не работают.

Для того что бы можно было видеть раздел :IDENT - он находится:Меню-Установки
нужно на пульту нажать:
F1 111- Отключить всё,тогда и появится раздел IDENT
после внесения нужных идентов ,нажимает на пульту : F1 111-Интернет-ОК.
 

tyomniy

#64
Цитата: Павел от 20 июня 2014, 21:12:43
у меня тоже Sat-Integral S-1223 HD Rocket ,ПО 3.38,но HD каналы работают.Может Вы пытаетесь смотреть  HD каналы Триколора,так те не у кого не работают.

Для того что бы можно было видеть раздел :IDENT - он находится:Меню-Установки
нужно на пульту нажать:
F1 111- Отключить всё,тогда и появится раздел IDENT
после внесения нужных идентов ,нажимает на пульту : F1 111-Интернет-ОК.
спасибо попробую с идентами. что касается каналов...нет каналы я включаю нтв шд

Добавлено: 20 июня 2014, 21:20:46

Цитата: Павел от 20 июня 2014, 21:12:43
у меня тоже Sat-Integral S-1223 HD Rocket ,ПО 3.38,но HD каналы работают.Может Вы пытаетесь смотреть  HD каналы Триколора,так те не у кого не работают.

Для того что бы можно было видеть раздел :IDENT - он находится:Меню-Установки
нужно на пульту нажать:
F1 111- Отключить всё,тогда и появится раздел IDENT
после внесения нужных идентов ,нажимает на пульту : F1 111-Интернет-ОК.
[/quote
Павел, а для g-shara, где взять иденты?

Добавлено: 20 июня 2014, 21:26:56

а для g-shara, где взять иденты?

Павел

Цитата: tyomniy от 20 июня 2014, 21:16:04

а для g-shara, где взять иденты?
на любом платном сервере.
или
для НТВ +HD 36E
0500 - 040600
0500 - 040620
но тебе нужно искать не работу в другом месте,тут дело не в идентах,у меня же работает.
 

marfaz

ребята спасайте джи шара работала но началось все с того что через hd кабель телевизор перестал видеть рессивер после прошивки ни как не могу активировать джи шару обычно на сервере в низу писало посоединение серверра 1 отключено и джи шара работала а на 40 сервере показивало пакеты исрок дейсвия шары а сей час на подсоединение сервера пише 0 а на 40вом нету уже данных
я очень перенервничал ничего не могу сделать очень вас прошу
Помогайте друг другу имейте терпение.

Павел

Цитата: marfaz от 01 июля 2014, 10:58:49
ребята спасайте джи шара работала но началось все с того что через hd кабель телевизор перестал видеть рессивер после прошивки ни как не могу активировать джи шару обычно на сервере в низу писало посоединение серверра 1 отключено и джи шара работала а на 40 сервере показивало пакеты исрок дейсвия шары а сей час на подсоединение сервера пише 0 а на 40вом нету уже данных
я очень перенервничал ничего не могу сделать очень вас прошу
читай внимательно тему и делай не спеша :
Настройка шуры на ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron<<<<<Тыц.
ресиверы по настройкам идентичные
 

marfaz

Цитата: Павел от 01 июля 2014, 11:20:24
читай внимательно тему и делай не спеша :
Настройка шуры на ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron<<<<<Тыц.
ресиверы по настройкам идентичные

спасибо большое оказывается кнопка F1 решила проблему .
Помогайте друг другу имейте терпение.

stalker43175

Подскажите пожалуйста!На Sat Integral Rocket S-1223HD очень частые затыки на G-шаре!Каждые 10 секунд!Делал все:и IP увеличивал,и эконом режим отключал,и шил с 36 по 38!Ничего не помогает!Сейчас даже платную шару прописываю,но сервер не подключается!В чем может быть дело???Помогите очень нужно!!!!

SSK5230

Цитата: stalker43175 от 08 июля 2014, 13:21:52
Подскажите пожалуйста!На Sat Integral Rocket S-1223HD очень частые затыки на G-шаре!Каждые 10 секунд!Делал все:и IP увеличивал,и эконом режим отключал,и шил с 36 по 38!Ничего не помогает!Сейчас даже платную шару прописываю,но сервер не подключается!В чем может быть дело???Помогите очень нужно!!!!
а какой у вас стоит интернет??

stalker43175

Интернет Укртелеком стабильный подключен рес по LAN!

SSK5230

Цитата: stalker43175 от 08 июля 2014, 14:09:42
Интернет Укртелеком стабильный подключен рес по LAN!
наберите сейчас 0973373455 поговорим...

petrov

Цитата: stalker43175 от 08 июля 2014, 14:09:42
Интернет Укртелеком стабильный подключен рес по LAN!
И у меня Укртелеком.
Работает нормально, бывает что затыки но не часто

Саша57

Тожэ УКРТЕЛЕКОМ, затыки бывают,но редко.