Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор troe, 15 января 2015, 16:07:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

upiter126

Цитата: Imation от 23 января 2015, 22:32:40
Ну учитывая что ты тоже поставил по твоим словам сотню ресов , да еще и дилер на "моём сайте" то в церковь тебе тоже нельзя....
Дак снова ты ошибся дядя.Я то по убеждению атеист и в церковь хожу только когда кого то несут в перёд ногами из моих друзей или родственников.А по поводу того сайта то извини ты наивный человек меня там нет и никакой я не диллер и ничем не торгую и джи шару не продлевал ни разу.Ловко я тебя раскусил.Учись студент.Как брать быка за рога.Дальше уже расказывать не буду.Хватит. Лучше пивка хряпни наночь и ложись отдыхай.

Imation

Цитата: upiter126 от 23 января 2015, 22:53:12
Дак снова ты ошибся дядя.Я то по убеждению атеист и в церковь хожу только когда кого то несут в перёд ногами из моих друзей или родственников.А по поводу того сайта то извини ты наивный человек меня там нет и никакой я не диллер и ничем не торгую и джи шару не продлевал ни разу.Ловко я тебя раскусил.Учись студент.Как брать быка за рога.Дальше уже расказывать не буду.Хватит.

.... ;D ;D ты даже не понял что я над тобой немного прикалывался !!!
Не обижайся!!!  ;)  ..я не со зла  ;D ;D
Просто хотел напомнить тебе что ты тут такой же как все.... :)
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

upiter126

Цитата: Imation от 23 января 2015, 22:56:45
.... ;D ;D ты даже не понял что я над тобой немного прикалывался !!!
Не обижайся!!!  ;)  ..я не со зла  ;D ;D
Просто хотел напомнить тебе что ты тут такой же как все.... :)
На до мной прикалыватся не надо.Ибо у меня есть кроме своих ушей и глаз ещё и другие которые как бы дают знать что происходит в личных ваших переписках.Повторюсь ещё раз.Ты меня не дооценил.Только зря форум засрали.И наверное получим от Админа конкретных пиз...й.

Imation

Цитата: upiter126 от 23 января 2015, 23:03:05
На до мной прикалыватся не надо.Ибо у меня есть кроме своих ушей и глаз ещё и другие которые как бы дают знать что происходит в личных ваших переписках.Повторюсь ещё раз.Ты меня не дооценил.Только зря форум засрали.И наверное получим от Админа конкретных пиз...й.

Ты все никак не угомонишся  ;D ;D
..личная моя переписка тебе не должна волновать... на то она и личная
В отличии от тебя у меня на сайте только одна жизнь  ...и регистрироваться по новой я никогда не буду !!!!
...и если честно , то форум ты засоряеш больше чем я.... :'( :'(    и перепалку начал ты в посте № 9 етой темы..
.. а насчет Админа ... то прийдется извенятся... ???  реально не правы  :-\
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

troe


Немогу залить прошивку 3,41 видает ошибку! сейчас умене прошивка 3,40

afalin

Цитата: troe от 15 июня 2015, 17:45:37
Немогу залить прошивку 3,41 видает ошибку! сейчас умене прошивка 3,40
Сразу надо ставить этот транзитный софт >>>https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2748.msg29850.html#msg29850
Читайте здесь >>>https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2747.msg29852.html#msg29852

troe

Здраствуйте)Закрились канали Дескавери на Спутнеке Astra 4.8))нужно новий патч!Прошивка 3,44

voha

Обнови ключи на PowerVU, их найдешь в соответствующей ветке на форуме.

troe

Как обновить дайте силку!