Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Автор Тема: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432  (Прочитано 296502 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vasil82

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 3
  • -> Поблагодарили: 16
  • Сообщений: 32
  • Страна: 00
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
таблиці можна переглядати які завгодно але факт  лишається фактом канали на цій частоті є
  • Версия ПО: 1.28
  • Модель ресивера: sat-integral 1412

Оффлайн Yuriy Protas

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 459
  • -> Поблагодарили: 1055
  • Сообщений: 1474
  • Страна: ua
  • Репутация: 1053
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
таблиці можна переглядати які завгодно але факт  лишається фактом канали на цій частоті є
Покажіть скрін

Добавлено: 02 Февраля 2023, 14:07:47
[ You are not allowed to view attachments ]
таблиці можна переглядати які завгодно але факт  лишається фактом канали на цій частоті є
От тепер питань немає.Хоча в цьому нічого хорошого немає.Очевидно,нормальні українські канали кодуватимуть.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2023, 14:07:47 от Yuriy Protas »
  • Версия ПО: Самая актуальная
  • Модель ресивера: Sat Int S-1258,Sat Int S-1412,Tiger-Combo

Оффлайн zgu

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 122
  • -> Поблагодарили: 76
  • Сообщений: 152
  • Страна: 00
  • Репутация: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Очевидно,нормальні українські канали кодуватимуть.
Ну медиагруппы вообще не в восторге что их смотрят со спутника бесплатно.
Скорее всего опять закодируют. Национальная безопасность - не, не слышали. Главное бабки.  ;)
  • Версия ПО: 1
  • Модель ресивера: SD

Оффлайн Grygori

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 20
  • -> Поблагодарили: 10
  • Сообщений: 10
  • Страна: ua
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Добавить сервис предварительного сканирования и декодирования потока кодированного транспондера T2MI!
(ранее такие сервисы вещались со спутника Hispasat 30W-5/30W-6, а сейчас есть наши каналы в этом формате на Astra 4A&SES 5 at 4.9°E/12245V, 30000, 3/4)
В ПО сначала сканируется сервис T2-MI, потом он декодируется ключом BISS и оттуда берется поток, из которого сканируются второй раз уже сами ТВ каналы.
1. Автоматический поиск ключа из списка BISS при сканировании кодированных T2MI транспондеров.
2. После сканирования транспондера, кодированного в BISS, запоминается номер ключа в списке. Затем при простом переключении каналов уже берется нужный ключ.
3. Автопоиск ключа BISS для декода транспондера T2MI очень быстрый, и занимает меньше секунды!
4. Даже если потом будут менять ключ, то надо запомнить какой это был ключ, и именно его исправлять. Либо добавить новый ключ в любое поле и повторить сканирование без удаления каналов....
5. Исправить баг, возникающий при одновременном сканировании нескольких транспондеров, в которых присутствовал бы T2MI. В этом случае возможны были бы пропуски последующих транспондеров после T2MI.
6. Обновить списки транспондеров.
7. Добавить базу серийных номеров по состоянию на 10.02.2023 года
8. Общая оптимизация софта.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2023, 11:12:41 от Grygori »
  • Версия ПО: 2022.09.07 v1.20
  • Модель ресивера: S-1432HD COMBO

Оффлайн Pavel01

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 869
  • -> Поблагодарили: 317
  • Сообщений: 923
  • Страна: ua
  • Репутация: 308
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Добавить сервис предварительного сканирования и декодирования потока кодированного транспондера T2MI!
(ранее такие сервисы вещались со спутника Hispasat 30W-5/30W-6, а сейчас есть наши каналы в этом формате на Astra 4A&SES 5 at 4.9°E/12245V, 30000, 3/4)
В ПО сначала сканируется сервис T2-MI, потом он декодируется ключом BISS и оттуда берется поток, из которого сканируются второй раз уже сами ТВ каналы.
1. Автоматический поиск ключа из списка BISS при сканировании кодированных T2MI транспондеров.
2. После сканирования транспондера, кодированного в BISS, запоминается номер ключа в списке. Затем при простом переключении каналов уже берется нужный ключ.
3. Автопоиск ключа BISS для декода транспондера T2MI очень быстрый, и занимает меньше секунды!
4. Даже если потом будут менять ключ, то надо запомнить какой это был ключ, и именно его исправлять. Либо добавить новый ключ в любое поле и повторить сканирование без удаления каналов....
5. Исправить баг, возникающий при одновременном сканировании нескольких транспондеров, в которых присутствовал бы T2MI. В этом случае возможны были бы пропуски последующих транспондеров после T2MI.
6. Обновить списки транспондеров.
7. Добавить базу серийных номеров по состоянию на 10.02.2023 года
8. Общая оптимизация софта.
Вспоминается мультик, как там за одного мальца всё делали два красавца из ларца. Очень но поучительная сценка, когда малец спрашивает у двоих из ларца - Так вы кушать за меня будете? Ага! Говорят двое из ларца. Это я к тому шо за 8$ не многовато ли желаний?
  • Версия ПО: 3.34
  • Модель ресивера: Sat-integral 1268

Оффлайн SSK5230

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1098
  • -> Поблагодарили: 1688
  • Сообщений: 3591
  • Страна: ua
  • Репутация: 1554
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вспоминается мультик, как там за одного мальца всё делали два красавца из ларца. Очень но поучительная сценка, когда малец спрашивает у двоих из ларца - Так вы кушать за меня будете? Ага! Говорят двое из ларца. Это я к тому шо за 8$ не многовато ли желаний?
за 8 баксов сейчас не купите.
1412 или 1432.
30 надо зеленых
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: 3.80 fix,Open pli 6,2.
  • Модель ресивера: Sat-Integral 1223 Рокет, Vu+Zero4k

Оффлайн Grygori

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 20
  • -> Поблагодарили: 10
  • Сообщений: 10
  • Страна: ua
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вспоминается мультик, как там за одного мальца всё делали два красавца из ларца. Очень но поучительная сценка, когда малец спрашивает у двоих из ларца - Так вы кушать за меня будете? Ага! Говорят двое из ларца. Это я к тому шо за 8$ не многовато ли желаний?
Обсуждение идет тюнера с современным процессором GX6628 с поддержкой кодека H.265/HEVC
  • Версия ПО: 2022.09.07 v1.20
  • Модель ресивера: S-1432HD COMBO

Оффлайн Pavel01

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 869
  • -> Поблагодарили: 317
  • Сообщений: 923
  • Страна: ua
  • Репутация: 308
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Обсуждение идет тюнера с современным процессором GX6628 с поддержкой кодека H.265/HEVC
Я в этом деле не спец. Честно говоря мне всё равно какой стоит проц. Я исхожу из того, что возможности этого проца (да и реса в целом), люди пишущие софт знают лучше меня. Как пел Высоцкий  ...... это смутно мне напоминает индо-пакистанский инцидент ......
   То есть, мы здесь типа обсуждаем современный генератор мощностью 3 Квт, но хотим от него получить 10 Квт. Всё таки мне кацца, его возможности разработчики понимают хорошо......
  • Версия ПО: 3.34
  • Модель ресивера: Sat-integral 1268

Оффлайн Begimot

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 128
  • -> Поблагодарили: 334
  • Сообщений: 421
  • Страна: 00
  • Репутация: 334
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я в этом деле не спец. Честно говоря мне всё равно какой стоит проц. Я исхожу из того, что возможности этого проца (да и реса в целом), люди пишущие софт знают лучше меня. Как пел Высоцкий  ...... это смутно мне напоминает индо-пакистанский инцидент ......
   То есть, мы здесь типа обсуждаем современный генератор мощностью 3 Квт, но хотим от него получить 10 Квт. Всё таки мне кацца, его возможности разработчики понимают хорошо......
....поэтому пихают в него невпихуемое типа тик- тока, при этом обрезая раннее заявленные , нужные ( на мой взгляд) функции dlna.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: 3.26,1.74
  • Модель ресивера: Sat integral :1258,1412.

Оффлайн Pavel01

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 869
  • -> Поблагодарили: 317
  • Сообщений: 923
  • Страна: ua
  • Репутация: 308
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
....поэтому пихают в него невпихуемое типа тик- тока, при этом обрезая раннее заявленные , нужные ( на мой взгляд) функции dlna.
Я с этим не могу спорить. Нет у меня по этому вопросу компетенции. НО, я вижу рабочий тик-так, вполне себе рабочий Ютуб.  И всё равно остаюсь при своём мнении, если много хотеть хорошего, надо ПЛАТИТЬ больше. Ну а то, что идёт обман во всём мире, так это для давно ясно. Я помню Грюндик (на витрине в магазине) он был сделан на века. Сейчас так не делают.
    Проводочки на кондёре притягиваются магнитом, а не должны. Уже в конструктиве заложен обман.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: 3.34
  • Модель ресивера: Sat-integral 1268

Оффлайн Begimot

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 128
  • -> Поблагодарили: 334
  • Сообщений: 421
  • Страна: 00
  • Репутация: 334
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я с этим не могу спорить. Нет у меня по этому вопросу компетенции. НО, я вижу рабочий тик-так, вполне себе рабочий Ютуб.  И всё равно остаюсь при своём мнении, если много хотеть хорошего, надо ПЛАТИТЬ больше. Ну а то, что идёт обман во всём мире, так это для давно ясно. Я помню Грюндик (на витрине в магазине) он был сделан на века. Сейчас так не делают.
    Проводочки на кондёре притягиваются магнитом, а не должны. Уже в конструктиве заложен обман.
Dlna ,при наличии смартфона заменяет все вышеуказанные приложения .Жаль что в обновленной версии его КРИВО вырезали.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: 3.26,1.74
  • Модель ресивера: Sat integral :1258,1412.

Оффлайн Pavel01

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 869
  • -> Поблагодарили: 317
  • Сообщений: 923
  • Страна: ua
  • Репутация: 308
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Dlna ,при наличии смартфона заменяет все вышеуказанные приложения .Жаль что в обновленной версии его КРИВО вырезали.
Я не знаю что это. Ну и, при наличии телефона и компа, я не пользуюсь ресивером для тик-така и Ютуба. Мне на ресивере хватает шары. Подписки я не делал и делать не буду. Дочка вписала меня в Нетфликс, мне это не интересно. Я долго ужи живу, чтобы смотреть тот бред, что там показывают. Для меня ни Брэд ни Джоли не являются актёрами. Да и кино Европы и Америки давно уже не кино, а так мусор. Для детей. Чтобы им сознание калечить.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: 3.34
  • Модель ресивера: Sat-integral 1268

Оффлайн Begimot

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 128
  • -> Поблагодарили: 334
  • Сообщений: 421
  • Страна: 00
  • Репутация: 334
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я не знаю что это. Ну и, при наличии телефона и компа, я не пользуюсь ресивером для тик-така и Ютуба. Мне на ресивере хватает шары. Подписки я не делал и делать не буду. Дочка вписала меня в Нетфликс, мне это не интересно. Я долго ужи живу, чтобы смотреть тот бред, что там показывают. Для меня ни Брэд ни Джоли не являются актёрами. Да и кино Европы и Америки давно уже не кино, а так мусор. Для детей. Чтобы им сознание калечить.
По DLNA удобно выводить любое видео на большой экран (не вставая с дивана) а пользоваться обрезанными приложениями тоже считаю тратой времени.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: 3.26,1.74
  • Модель ресивера: Sat integral :1258,1412.

Оффлайн Pavel01

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 869
  • -> Поблагодарили: 317
  • Сообщений: 923
  • Страна: ua
  • Репутация: 308
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
По DLNA удобно выводить любое видео на большой экран (не вставая с дивана) а пользоваться обрезанными приложениями тоже считаю тратой времени.
Понял. Я с телефона тоже на телевизор перевести могу кино. Одно плохо, нет там того, что я привык смотреть. Но реально, посмотреть ролик на телефоне и телевизоре разница хорошо заметна.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: 3.34
  • Модель ресивера: Sat-integral 1268

Оффлайн svser

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 32
  • -> Поблагодарили: 5
  • Сообщений: 46
  • Страна: 00
  • Репутация: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вітаю. Порадьте, де можна купити Sat-Integral S-1412 HD Rocket лише через інтернет.
  • Модель ресивера: Sat-Integral

sat-integral.org.ua


 

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal