Перестали открываться каналы и на дисплее 8888 (прошу не удалять)

Автор Тема: Перестали открываться каналы и на дисплее 8888 (прошу не удалять)  (Прочитано 20063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kvint22

  • Постоялец
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 24
  • -> Поблагодарили: 18
  • Сообщений: 138
  • Страна: 00
  • Репутация: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Больше всего в этой модели он находится на плате где кнопки и дисплей..., а может и на главной.

Добавлено: 17 Сентября 2020, 14:28:59
Ещё как вариант и больше всего так и есть, что стоит один dc-dc понижающий преобразователь 5 вольтовый на питание юсби и FD650S контроллера. Возможно из-за этого  проблема.Померяйте напряжение на дроселе преобразователя должно быть 5 вольт.Какой ток потребляет FD650S контроллер?
Спасибо за ответ и схему. На плате дисплея точно исключено, т.к. я подкидывал плату дисплея с другого тюнера и тоже самое 8888 на дисплее. Еще когда подключаешь антенку wifi в usb, то тюнер не видит ее, а вот обычную флешку видит.
  • Модель ресивера: 9100 hd,  S-1221 HD Stealth, S-1210 HD Aron,S-1223 HD Rocket

Оффлайн Alexseys

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 16
  • -> Поблагодарили: 47
  • Сообщений: 50
  • Страна: 00
  • Репутация: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
На плате дисплея точно исключено.
FD650S контроллер находится на плате дисплея?  Для WIFI адаптера возможно нужен ток побольше да и напряжение стабильно 5 вольт. А бы померял напряжение на выходе ЮСБ, только аккуратно, чтобы ничего не коротнуть.Если выпайка контролера результата не дала, то я бы "рыл" в сторону питания 5 вольт.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2020, 18:36:12 от Alexseys »
  • Версия ПО: Самая стабильная
  • Модель ресивера: SP-1229HD, S-1311,Eurosky ES-19,World Vision,Openbox S3

Оффлайн kvint22

  • Постоялец
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 24
  • -> Поблагодарили: 18
  • Сообщений: 138
  • Страна: 00
  • Репутация: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
FD650S контроллер находится на плате дисплея?  Для WIFI адаптера возможно нужен ток побольше да и напряжение стабильно 5 вольт. А бы померял напряжение на выходе ЮСБ, только аккуратно, чтобы ничего не коротнуть.Если выпайка контролера результата не дала, то я бы "рыл" в сторону питания 5 вольт.
FD650S я на платах не нашел, питание ЮСБ померял, выдает четко 5 вольт и кстати подключил WIFI адаптер, который был у клиента (древний, купленный лет 7 назад), то он без проблем обнаружился, а те которые у меня работали на Sat-Integral S-1223 HD Rocket не подходят к арону. 8888 так и висят на дисплее, ну это дело точно не в плате дисплея, т.к. подкидывал другую, то тоже самое и восмерки пропадают когда подключаю шнур от ЮСБ ноута к ком порту тюнера.
  • Модель ресивера: 9100 hd,  S-1221 HD Stealth, S-1210 HD Aron,S-1223 HD Rocket

Оффлайн karandyuk

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 13
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
три штуки таких лежит. Ещё SkyPrime HD на том же проце аналогично. кроме 8888 всё остальное работает.
  • Версия ПО: 3.32
  • Модель ресивера: Sat-Integral T-9100, Sat-Integral S-1210 HD,

sat-integral.org.ua


 

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal